Гость
Статьи
Если пристает мч или …

Если пристает мч или муж подруги. как вы поступаете? Расскажите ей правду?

У меня недавно вышла такая вот дурацкая ситуация. Естественно, мч был послан куда надо. И я ничего не собираюсь ей рассказывать, А вы бы как поступили?

Лора
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рассказала. Даже когда она с ним расставаться пыталась.

ГостьЯ
#2

Рассказала бы. И если бы мой муж приставал к подруге, тоже хотела бы, чтобы она мне рассказала об этом.

#3

Меня МЧ подруги одно время забрасывал письмами с предложениями встретиться в соцсетях. Я не стала ей говорить. Она потом сама поняла какое он *** и рассталась с ним. Я так ей и не рассказала.

лана
#4

не рассказывала, сейчас с ними обоими не общаюсь! Специально свела общение на "нет", т.к. она тот ещё "подарочек" сама!

#5

рассказала бы

Звонок
#6

Я не рассказала. Какой в этом смысл? мне он не нужен, а подруга загрузится и меня невзлюбит

Миа
#7

Рассказала бы. На то она и подруга, чтобы не обманывать ее. Если бы не рассказала - это было бы предательством по отношению к ней, что я скрывала что-то важное от нее.

Звонок
#8

7, что тут важного - подумаешь ее муж к вам приставал. Если бы он упал и его в больницу увезли, а она бы не знала - вот стоило бы поскорее сообщить

#9

Зависит от подруги и от их отношений. Если у них все серьезно, а это было минутное помешательство - то незачем ей знать. А если она только строит с ним отношения, а он бл*дун и обманывает ее - то может быть и сказала бы.

Гость
#10

у меня так близкие подруги год не общались, даже на мое др вторая не пришла,т.к. там была другая. а все потому что к подруге стал приставать чужой мч,а она и рассказала,хотела вроде как лучше а получилось....как будто сама виновата

Гость
#11

У меня как то давно была такая ситуация, мне подруга рассказала и мч был сразу отправлен мною в сад без объяснений. Подругу эту очень люблю, молодец, что рассказала. Любая хорошая подруга так бы сделала. И я тоже.

Гость
#12
Звонок

Я не рассказала. Какой в этом смысл? мне он не нужен, а подруга загрузится и меня невзлюбит

Я не рассказала, подруга что-то заподозрила. Мужу ее никаких поводов я не давала, но он не давал мне проходу, хотя я сама замужем и люблю своего мужа.

С подругой, благодаря усилиям ее мужа, мы расстались, не общаемся. Недавно обсуждали с моим мужем, он мне признался, что подруга делала ему неоднозначные намеки и под градусом в открытую предлагала секс. Жесть, короче.

Гость
#13
Звонок

7, что тут важного - подумаешь ее муж к вам приставал. Если бы он упал и его в больницу увезли, а она бы не знала - вот стоило бы поскорее сообщить

на кого упал?

:)))

Миа
#14
Звонок

7, что тут важного - подумаешь ее муж к вам приставал. Если бы он упал и его в больницу увезли, а она бы не знала - вот стоило бы поскорее сообщить

Ни фига себе, "что тут важного"... Я так не считаю.

Гость
#15

я считаю что знать правду подруга имеет право.Во-первых я бы для начала поговорила бы с самим МЧ,выяснив что за х.ня? если это было один раз -то можно забить, но если два или сначала ко мне, потом к другой, об этом реально надо рассказывать-главное выбрать форму.

КАРАМЕЛЬ
#16

Расскажите обязательно! А то при первой возможности этот её МЧ скажет, что это вы к нему приставали. Такие мужики способны на подлости. И вы ещё крайней окажетесь.

Гость
#17

рассказать нужно обязательно

Нино
#18

У меня сейчас такая же ситуация. Муж подруги пристает конкретно. Но все так делает ненавязчиво. Подруге я рассказывать ничего не буду. Я просто стараюся его игнорировать, или переводить все в шутку. Пока помогает. Я сама замужем и мой муж несколько раз уже видел многозначительные взгляды которые кидал на меня муж подруги и мне об этом говорил. А я сказала что это проблемы мужа подруги.

Алена
#19
Лора

У меня недавно вышла такая вот дурацкая ситуация. Естественно, мч был послан куда надо. И я ничего не собираюсь ей рассказывать, А вы бы как поступили?

Нормальна подруга доложет, мы всегда все друг другу рассказывает, а тем более если твой мужик к подруге пристает. Вот ты ч..., сама там замутил за спиной с подругиным мужем, потому и не рассказывает. Ш...

Алена
#20

Изнасилует будешь знать, как с подругиными мужьями спать, и молчать о подкатах его.

Стрелка
#21

тут сразу надо ставить зарвавшегося мужчинку на место.Сама была в такой ситуации.Сначала переводила все в шутку,потом наедине резко и бесповоротно сказала,чтобы он перестал,что мне это не нравится и я терпеть такого отношения к себе не буду.Всеё.А подруге не рассказала ,не хочу вмешиваться в их жизнь.

Гость
#22

Не однократно слышу от моих подруг что он к ним приставал . . Хотел с ними секса .. и они молчали до поры до времени покамись не сорвались.... Вопрос к подруге почему много лет малчала не рассказала раньше.. а у мужу даже и не знаю что сказать семья да...но если я не устраивают тебя иди на лево причем подруг трогать.... Хотя он клянётся что не кого даже пальцем не трогал.... Как быть блин.

Гость
#22

Помогите пожалуйста найти выход ...... Подруга лучшая призналась что он к ней лез я лежала тогда на сохранение а она смотрела за моими другими детьми... Спустя три года щас говорит об этом ... Что делать как быть разорвать брак... Не знаю

Гость
#24

Или он просто соврал вам, что она приставала.

Гость
#25

Встречалась я с обеспеченным мужчиной. Расстались. Я уехала жить в другую страну. И тут понеслось. Одна подруга рассказала мне, что мой мужик к ней приставал, потом вторая... У меня был к ним только один вопрос: почему не рассказали мне сразу? Я понимаю, не хотели встревать в отношения. А то, что я, как *** ходила и ничего не знала, да ещё нахваливала всем своего мужика, это норм?
Такие моменты лучше сразу знать. Да, это неприятно, возможно, это доставит боль. Но лучше правда, чем быть дурой в неведении.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: