Хватит скучать! Адекватные и весёлые девчонки где вы??
Всем привет! Хотелось бы познакомиться с приятными, весёлыми, умными девушками с целью дружбы и общения)) Кратко о себе: мне 23, живу в Зеленограде, ненавижу дом2, НЕ помешана на шопинге, с удовольствием схожу как в театр, так и в клуб)) Открытая, искренняя, общительная! Пишите мне в контакт id253039 или в аську 291609129! Встретимся, пообщаемся, найдём общий язык))) Лично я верю в женскую дружбу, не смотря ни на что)))
кому нужна веселая задорная девочка? я к вашим услугам..если честно уже не девочка, но это исправима, говорят операция минут 15 и как новенькая, да и стоит копейки
Если вы считает, что на подобное "общение" способны только сильные, то явно в реальной жизни вам свою "силу" применить не куда. Вы посмотрите со стороны на всё это. Назвать то, что здесь происходит интересным общением, всё равно, что назвать "Дом2" - примером правильных отношений. Люди вы чего?? Совсем с ума посходили??
Grammar Nazi
[3764782599]
#65
Утренний кофе
Сообщение было удалено
Вас тут никто не держит, между прочим.
Grammar Nazi
[3764782599]
#66
Зябка
Сообщение было удалено
На мой вкус Вы ему слишком много внимания уделяете :)
Ладно. Извините, если кого обидела своим высказыванием. Просто обидно наблюдать, как люди деградируют на глазах... Ещё раз извините. Удачного вам "общения"...
Если я не люблю хамство, грубость и не считаю то, что развели сегодня здесь общением, значит я заслужила ваш сарказм)))? Ваше право))
Поверьте после сегодняшнего я здесь уже никого не ищу, а то что я высказала то что думаю, никак не делает это нравоучениями)) Общайтесь как хотите))
Смеющийся цветок
[4219209192]
#91
чувак издалека
Сообщение было удалено
А,что это влиякт на хорошо?
Смеющийся цветок
[4219209192]
#92
я варежка
Сообщение было удалено
ХДЕ суровая тётя? Посты пропали.
Ягода Малина
[2583890231]
#93
Эх, автор, за*рали вашу тему по самое нихочу.. По теме ни слова, развели балаган. Впрочем, как всегда на вумане.
Я из другого города, а так бы с удовольствием с вами пообщалась)
серый
[201862135]
#94
у собачки съем рагу
Сообщение было удалено
серый
[201862135]
#95
а кто со мной познакомиться?
серый
[201862135]
#96
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
19,
серый
[201862135]
#97
19. ты откуда?
Анаэль
[144326793]
#98
Девочки, приветик! Я в Мск, мне 23. Очень люблю активный отдых, но можно и в спокойствии отдохнуть. Парня нет, детей тоже ))). Я не пьющая и не курящая. Адекватная, весёлая, не люблю высокомерие, хамство...Ценю искренность и простоту (всё в меру) ... Можем пообщаться, если совпадут интересы- буду очень рада!(ГЕТЕРО) realitys@bk.ru