Гость
Статьи
зачем дарить, такие …

зачем дарить, такие подарки???

Подруга подарила комлект постельного белья-голимая синтетика, которая стала расползаться, после аккуратной стирки руками-В ТКАНЯХ ОНА РАЗБИРАЕТСЯ!!!БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО -ТАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!!Решила больше не приглашать ее , на свой день рождение!!!!!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

вы постельное белье руками стираете? делать вам нечаго

Эва
#2

А мне подруга подарила дешевые духи, с ароматом огурца. Мало того, они еще и открытые были )))

Вывод я сделала такой же, как и Вы.

Шепот
#3

детский сад

Пенелопа
#4

разводка

гость
#5

Вы с подругой меньше года знакомы?

Шалунья
#6

А ты отомсти ей! Купи ей судно!

Шалунья
#7

Помаду ей за 30 рублей.И скажи что а косметике шаришь.

голова
#8

а моя любимая подруженька вчера подарила моей дочке такой красивый комбез с ушками! вообще умничка, такой хороший выбрала! я так рада!

а дэбильные подарки у всех бывают. забейте.

я бы не растроилась на вашем месте!

голова
#9

зато у вас как минимум 4 новых половых тряпки.

Шалунья
#10
голова

зато у вас как минимум 4 новых половых тряпки.

МОлодец хвалю,зажигай!

Рожденная змеей
#11

Моя подруга постоянно дарит какую-то ***, извиняясь,ч то не умеет выбирать подарки. Но я ее люблю очень, мне не нужны подношения, могу сама купить и постельное белье, и косметику. А Вы подружитесь с теми, кто дарит дорогие опдарки, раз это главное в дружбе.

марьванна
#12
Рожденная змеей

Моя подруга постоянно дарит какую-то ***, извиняясь,ч то не умеет выбирать подарки. Но я ее люблю очень, мне не нужны подношения, могу сама купить и постельное белье, и косметику. А Вы подружитесь с теми, кто дарит дорогие опдарки, раз это главное в дружбе.

а я своей подруге дарю сертификаты в ИдБ,крема хорошие хочет,но покупать....не очень бежит)

а другая приятельница,на вопрос-что подарить-как раз сказала-постельное бельё.

я купила достаточно дорогое,но она нифига не поняла,думаю)

марьванна
#13

а мне никто ничего не дарит (

Гость
#14
Эва

А мне подруга подарила дешевые духи, с ароматом огурца. Мало того, они еще и открытые были )))

.

прикол

а мне подруга подарила зеленую чашку с носом из магазина за 1 евро на свадьбу

марьванна
#15
Гость

Эва

А мне подруга подарила дешевые духи, с ароматом огурца. Мало того, они еще и открытые были ))) .

прикол а мне подруга подарила зеленую чашку с носом из магазина за 1 евро на свадьбу

типа-вы остались с носом )

Гость
#16

а мне уже бывшая подруга из лондона привезла мааленькую дешевую зажигалку, причем я не курю! Сама допрашивала что мне привезти, я сказала привезти игрушку любую для сына. На него она забила, зато не забыла что когда то в студенчестве я курила.

марьванна
#17

смешные у всех подруги )

Рожденная змеей
#18
марьванна

а я своей подруге дарю сертификаты в ИдБ,крема хорошие хочет,но покупать....не очень бежит)

а другая приятельница,на вопрос-что подарить-как раз сказала-постельное бельё.

я купила достаточно дорогое,но она нифига не поняла,думаю)

Я своей стараюсь что-то хорошее дарить, столы ей накрываю, когда в гости приходит, в кафе могу заплатить, на такси подвезти. Она мне - чай)) Но не в подарках ее ценность, она правда хорошая))

Люда Барбара
#19

Поэтому надо дарить деньгами.

Н.Т.
#20

А МНЕ ОДНА ПОДРУГА НА ЮБИЛЕЙ 25 ЛЕТ ПОДАРИЛА КОМПЛЕКТ ТАПОЧКИ (БЕЛЫЕ!!! ЖЕСТЬ) И БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ.

ВО ***

марьванна
#21
Рожденная змеей

марьванна

а я своей подруге дарю сертификаты в ИдБ,крема хорошие хочет,но покупать....не очень бежит) а другая приятельница,на вопрос-что подарить-как раз сказала-постельное бельё. я купила достаточно дорогое,но она нифига не поняла,думаю)

Я своей стараюсь что-то хорошее дарить, столы ей накрываю, когда в гости приходит, в кафе могу заплатить, на такси подвезти. Она мне - чай)) Но не в подарках ее ценность, она правда хорошая))

и я свою подругу люблю )

очень она своеобразная )

да и я ваще даже не подарок )

Рожденная змеей
#22
марьванна

и я свою подругу люблю )

очень она своеобразная )

да и я ваще даже не подарок )

Чего это? Мне кажется. мы бы подружились. И дарили бы друг другу подарки))

марьванна
#23
Рожденная змеей

марьванна

и я свою подругу люблю ) очень она своеобразная ) да и я ваще даже не подарок )

Чего это? Мне кажется. мы бы подружились. И дарили бы друг другу подарки))

ой!

как хорошо!

да мне подарки ....ну их!

мы бы с тобой просто за жизнь болтали )

Рожденная змеей
#24
марьванна

ой!

как хорошо!

да мне подарки ....ну их!

мы бы с тобой просто за жизнь болтали )

Подарки - тоже хорошо. Мы с подружкой снимали квартиру, денег оставалось ноль, поэтому подарки были символические. До сих пор вспоминаем, как на 8 марта я ей подарила тапочки с пушком, а она мне - цветущий гиацинт) Вот чесслово, один из самый дорогих мне подарков, а цена ему - три копейки

марьванна
#25
Рожденная змеей

марьванна

ой! как хорошо! да мне подарки ....ну их! мы бы с тобой просто за жизнь болтали )

Подарки - тоже хорошо. Мы с подружкой снимали квартиру, денег оставалось ноль, поэтому подарки были символические. До сих пор вспоминаем, как на 8 марта я ей подарила тапочки с пушком, а она мне - цветущий гиацинт) Вот чесслово, один из самый дорогих мне подарков, а цена ему - три копейки

это не подарки ,как таковые,были,вернее-не столько подарки-это было желание как-то порадовать друг друга )

Гость
#26

ну на самом деле это не такая уж и подружка, раз дарит такое д ерьмо

подарила бы цветок какой нибудь или букет уж гораздо приятнее было бы

поэтому разговоры о "подруга ценится за другое" неуместны, хорошая подруга всегда подумает десять раз, что бы такое подарить

Молодая жена
#27

Это все подарки на память!Зато никогда о них не забудете!

Гость
#28
Форсунка

вы постельное белье руками стираете? делать вам нечаго

а в машинке оно бы расползлось , на лоскуты!!!!

Гость
#29
Эва

А мне подруга подарила дешевые духи, с ароматом огурца. Мало того, они еще и открытые были ))) Вывод я сделала такой же, как и Вы.

Ужас, ну вот как так можно!!! а вывод сделали прави льный -МОЖЕТ ЧТО-ТО ДОЙДЕТ ДО ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Гость
#30
Шепот

детский сад

ну для вас детский сад, вам наверное такого не д арили???

Гость
#31
Пенелопа

разводка

НЕТ , ЭТО НЕ РАЗВОДКА К СОЖЕЛЕНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
гость

Вы с подругой меньше года знакомы?

Знакомы много лет, ну такой подарок впервые-она конечно жадновата-ну я считаю, лучше бы купила бы , что то дешевле , ну чтоб не расползалось ит.д. ОНА наверное решила И ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!

Гость
#33
Шалунья

А ты отомсти ей! Купи ей судно!

Нет ,мстить не буду, просто отношения сошли на нет и дело не только в комплекте , а во всем ее отношении ,ко мне, просто это было , последней КАПЛЕЙ !!!

Гость
#34
Шалунья

Помаду ей за 30 рублей.И скажи что а косметике шаришь.

К сожеленью я так не могу-МНЕ СТЫДНО ДАРИТЬ " ТАКИЕ" ПОДАРКИ!!!

Гость
#35
голова

а моя любимая подруженька вчера подарила моей дочке такой красивый комбез с ушками! вообще умничка, такой хороший выбрала! я так рада! а дэбильные подарки у всех бывают. забейте. я бы не растроилась на вашем месте!

У меня не бывает ТАКИХ подарков!!!

Гость
#36
голова

зато у вас как минимум 4 новых половых тряпки.

хаахха они ДАЖЕ на тряпки не годятся-а только на выброс!!!

Гость
#37
Рожденная змеей

Моя подруга постоянно дарит какую-то ***, извиняясь,ч то не умеет выбирать подарки. Но я ее люблю очень, мне не нужны подношения, могу сама купить и постельное белье, и косметику. А Вы подружитесь с теми, кто дарит дорогие опдарки, раз это главное в дружбе.

причем тут дорогие-дешевые- подарок который куплен -он в помойку я же написала-она разбирается в тканях , а покупает голимую синтетику , мало того что на ней спать невозможно-как будто на целофанновом пакете)) : )): так еще и расползлось все-это как будто вообще не было подарка!!!

Гость
#38
марьванна

Рожденная змеей

Моя подруга постоянно дарит какую-то ***, извиняясь,ч то не умеет выбирать подарки. Но я ее люблю очень, мне не нужны подношения, могу сама купить и постельное белье, и косметику. А Вы подружитесь с теми, кто дарит дорогие опдарки, раз это главное в дружбе.

а я своей подруге дарю сертификаты в ИдБ,крема хорошие хочет,но покупать....не очень бежит) а другая приятельница,на вопрос-что подарить-как раз сказала-постельное бельё. я купила достаточно дорогое,но она нифига не поняла,думаю)

а почему не бежит за кремами???а другая что не разбирается в хорошем постельном белье???

Гость
#39
Гость

Эва

А мне подруга подарила дешевые духи, с ароматом огурца. Мало того, они еще и открытые были ))) .

прикол а мне подруга подарила зеленую чашку с носом из магазина за 1 евро на свадьбу

да уж я считаю что подарки многое говорят о человеке как таковом и об его отношении к тому человеку , которому дарится(в расчет не берется временная финансовая трудность или небольшой доход дарящего )хотя и на небольшие деньги ,можно купить подарок , чтобы он понравился человеку, главное проявить фантазию !!!

Гость
#40
Гость

а мне уже бывшая подруга из лондона привезла мааленькую дешевую зажигалку, причем я не курю! Сама допрашивала что мне привезти, я сказала привезти игрушку любую для сына. На него она забила, зато не забыла что когда то в студенчестве я курила.

видимо зажигалка была дешевле!!!

Гость
#41
марьванна

смешные у всех подруги )

да уж обхохочешься!!!

Гость
#42
Люда Барбара

Поэтому надо дарить деньгами.

деньгами в данном случае не выгодно, а тут типа дешево и сердито!!!

@))
#43

Мне подруга ( замужняя) дарит всегда дорогие подарки, с намеком, чтобы и я ей подарила что-то равноценное, хотя она знает, что у меня такой возможности нет., Приходится все свои заначки доставать и ........дарить ей такие же дорогие подарки ((((

Гость
#44
Н.Т.

А МНЕ ОДНА ПОДРУГА НА ЮБИЛЕЙ 25 ЛЕТ ПОДАРИЛА КОМПЛЕКТ ТАПОЧКИ (БЕЛЫЕ!!! ЖЕСТЬ) И БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. ВО ***

да уж в фантазии вашей подруге не откажешь !!!да к тому же еще на юбилей!!!ЖЕСТЬ!!!!

Гость
#45
Гость

ну на самом деле это не такая уж и подружка, раз дарит такое д ерьмо подарила бы цветок какой нибудь или букет уж гораздо приятнее было бы поэтому разговоры о "подруга ценится за другое" неуместны, хорошая подруга всегда подумает десять раз, что бы такое подарить

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#46

автор, а вы уверены, что ваши подарки не ломались и не бились, да и вообще понравились получателю? я думаю, это просто брак, и можно было бы сказать об этом вашей подруге, чтоб она там больше ничего не покупала, но сказать спокойно, может у неё остался чек и белье можно вернуть. не слышала, чтобы даже самое дешевое белье расползлось на лоскутки от стирки. чтоже вы на него спать тогда то легли, оно же такое дешевое и стирать над руками, убрали б подальше нераспечатывая.

Гость
#47
Молодая жена

Это все подарки на память!Зато никогда о них не забудете!

да уж не забуду это точно)):)):));

Гость
#48
гость

автор, а вы уверены, что ваши подарки не ломались и не бились, да и вообще понравились получателю? я думаю, это просто брак, и можно было бы сказать об этом вашей подруге, чтоб она там больше ничего не покупала, но сказать спокойно, может у неё остался чек и белье можно вернуть. не слышала, чтобы даже самое дешевое белье расползлось на лоскутки от стирки. чтоже вы на него спать тогда то легли, оно же такое дешевое и стирать над руками, убрали б подальше нераспечатывая.

это не брак уж поверьте, я в этом понимаю , я на него спать не ложил ась . А стирала руками потомучто , разбираюсь в тканях и вижу что расползется в машинке , оно даже от стирки руками начало расползатся , не знаю, где она такое замечательное белье купила(НЕ хорошо так говорить ну она очень-очень скупая , думаю в этом дело как раз , она кстати самс все время говорит что жадная , ну все равно можно и ДЕШЕВО купить хороший подарок чтобы он не расползя)-видать долго искала ,ЧТОБЫ ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!! а про мои подарки -могу сказать, я серьезно подхожу к вопросу , долго ищу И МОИ ПОДАРКИ НРАВЮТСЯ , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЖМАЧЮСЬ И У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВКУС!!! ВСЕ СВОИ ПОДАРКИ ВИЖУ , КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В ГОСТИ, ЦЕЛЫМИ И НЕВРИДИМЫМИ!!!ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49
Гость

гость

автор, а вы уверены, что ваши подарки не ломались и не бились, да и вообще понравились получателю? я думаю, это просто брак, и можно было бы сказать об этом вашей подруге, чтоб она там больше ничего не покупала, но сказать спокойно, может у неё остался чек и белье можно вернуть. не слышала, чтобы даже самое дешевое белье расползлось на лоскутки от стирки. чтоже вы на него спать тогда то легли, оно же такое дешевое и стирать над руками, убрали б подальше нераспечатывая.

это не брак уж поверьте, я в этом понимаю , я на него спать не ложил ась . А стирала руками потомучто , разбираюсь в тканях и вижу что расползется в машинке , оно даже от стирки руками начало расползатся , не знаю, где она такое замечательное белье купила(НЕ хорошо так говорить ну она очень-очень скупая , думаю в этом дело как раз , она кстати самс все время говорит что жадная , ну все равно можно и ДЕШЕВО купить хороший подарок чтобы он не расползя)-видать долго искала ,ЧТОБЫ ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!! а про мои подарки -могу сказать, я серьезно подхожу к вопросу , долго ищу И МОИ ПОДАРКИ НРАВЮТСЯ , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЖМАЧЮСЬ И У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВКУС!!! ВСЕ СВОИ ПОДАРКИ ВИЖУ , КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В ГОСТИ, ЦЕЛЫМИ И НЕВРИДИМЫМИ!!!ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а комплект этот лежит мертвым гузом!!!думаю может прихваток нашить!!!!

гость
#50
голова

а моя любимая подруженька вчера подарила моей дочке такой красивый комбез с ушками! вообще умничка, такой хороший выбрала! я так рада!

а дэбильные подарки у всех бывают. забейте.

я бы не растроилась на вашем месте!

Так мне нравятся эти комбезы с ушками на детях. Аж хочется за уши потаскать))

Хотя я к детям достаточно прохладно отношусь,но в этих комбезах они на зверушек похожи,которых я люблю))