Гость
Статьи
Моя лучше подруга …

Моя лучше подруга купила духи, которые ношу я

Привет девченки! Хочу с вами поделиться. Моя лучшая подруга купила такие же духи как уменя, это вызывает у меня недоумение. Мы летали на отдых и в дютифри она сказала, сто нашла духи которые ей очень понравились. Потом показала их и это оказались как раз мои. Потом через некоторое время ей их подарили и теперь она ходит в них... Так странно, почему из всего разнообразия духов надо купить именно такие же? У вас такое бывало?

Maybenataliya
53 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Надеюсь, она не пишет девчЕнки, как вы ?

Гость
#2

автор и чё за духи такие ? колись ... завтра тожь пойду куплю !

Слааааааааааааааадкая
#3

Что за дет сад?! Нравятся ей такие же духи как у вас и что?! Ей что теперь не покупать те вещи, которые есть у вас?! Если вам не нравится, меняйте духи. У каждого свои права....... Тем более она же вас не копирует во всем...

Гость
#4

а чо, духи "носят"? вот не знала... думала, что ими пользуются... какие бы духи мне завтра поносить... вдруг тож такие же как у автора окажутся!

плавали-знаем
#5

Не поняла суть проблемы.Моей подруге понравились мои духи,как ни придет все попросит понюхать,так я ей на день рождения такие подарила.

Зашла поболтать
#6

А я бы, наоборот, обрадовалась.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

В чем проблема? Распей с ней бутылочку этих духов и купи себе другие.

Гость
#8

автор, а что, эти духи можете использовать только вы? другие ни-ни?

#9

автор, ваша оригинальность и ваше отличие в духах? уверяю вас, никто и не заметит

Гость
#10

Было дело-мне понравились духи подруги и я купила такие же,да она и сама мне их советовала.Что такого?!

Гость
#11

моя мама хорошо шьет, прямо-таки дизайнерские вещи, однажды моя подружка и ее мать попросили мою маму давать ей уроки шитья, а заодно помочь сшить кофточку. мама согласилась. плата была не в деньгах - а продуктами питания из их деревни.

у моей мамы была кофточка из красивой ткани, в общем, шик, моя подруга пошла и купила точно такую же ткань и заявила, что хочет точно такую же кофточку) по той же выкройке.

мама не отказала, но больше уроков давать не стала.

а то она бы все вещи себе скопировала.

Гость
#12
Гость

моя мама хорошо шьет, прямо-таки дизайнерские вещи, однажды моя подружка и ее мать попросили мою маму давать ей уроки шитья, а заодно помочь сшить кофточку. мама согласилась. плата была не в деньгах - а продуктами питания из их деревни.

у моей мамы была кофточка из красивой ткани, в общем, шик, моя подруга пошла и купила точно такую же ткань и заявила, что хочет точно такую же кофточку) по той же выкройке.

мама не отказала, но больше уроков давать не стала.

а то она бы все вещи себе скопировала.

А что вам жалко что ли?Или конкуренция какая то?Я вот честно,не понимаю.

Гость
#13
Гость

Гостьмоя мама хорошо шьет, прямо-таки дизайнерские вещи, однажды моя подружка и ее мать попросили мою маму давать ей уроки шитья, а заодно помочь сшить кофточку. мама согласилась. плата была не в деньгах - а продуктами питания из их деревни.

у моей мамы была кофточка из красивой ткани, в общем, шик, моя подруга пошла и купила точно такую же ткань и заявила, что хочет точно такую же кофточку) по той же выкройке.

мама не отказала, но больше уроков давать не стала.

а то она бы все вещи себе скопировала.А что вам жалко что ли?Или конкуренция какая то?Я вот честно,не понимаю.

мы шьем себе чтобы у нас была уникальная красивая вещь, а не чтобы расхаживать в одинаковом

Гость
#14
Гость

моя мама хорошо шьет, прямо-таки дизайнерские вещи, однажды моя подружка и ее мать попросили мою маму давать ей уроки шитья, а заодно помочь сшить кофточку. мама согласилась. плата была не в деньгах - а продуктами питания из их деревни.

у моей мамы была кофточка из красивой ткани, в общем, шик, моя подруга пошла и купила точно такую же ткань и заявила, что хочет точно такую же кофточку) по той же выкройке.

мама не отказала, но больше уроков давать не стала.

а то она бы все вещи себе скопировала.

ниче, что я тоже, как и ты, интернетом пользуюсь? а слова можно такие же писать "кофточка"... ой! слямзила слово!!!

#15

моя подруга постоянно покупает вещи как у меня, меня это жутко бесит-стремно идти в одинаковых туфлях и с одинаковыми сумочками( ругаюсь с ней часто из-за этого, но толку ни какого. Автор, я вас очень понимаю. Совет-смените духи.

Гость
#16

А я автора понимаю. Если бы моя подруга, с которой я вместе учусь и гуляю купила такие духи, как у меня - убила бы. Ну что за ерунда? Продумываешь собственный стиль, аксессуары, аромат и тут - бац! - на подруге такой же и всё зря. И уж совсем хорошо, если на ней они лучше раскроются и деньги автора зря потрачены. Подруги так не поступают!

maubenataliya
#17
Пер4инка

моя подруга постоянно покупает вещи как у меня, меня это жутко бесит-стремно идти в одинаковых туфлях и с одинаковыми сумочками( ругаюсь с ней часто из-за этого, но толку ни какого. Автор, я вас очень понимаю. Совет-смените духи.

Да в том то и дело, что я считаю это тупо, что своей нет головы?Надо все слизывать? Вот бред по-моему..Хоть и подруги, но индивидуальность надо свою подчеркивать, а не за другими повторять......

Гость
#18
Пер4инка

моя подруга постоянно покупает вещи как у меня, меня это жутко бесит-стремно идти в одинаковых туфлях и с одинаковыми сумочками( ругаюсь с ней часто из-за этого, но толку ни какого. Автор, я вас очень понимаю. Совет-смените духи.

Пусть лучше ваша подруга сменит вас,даже не знаю сколько вам лет,но нам с моей подружкой по 19,бывает понравится одна и та же сумка или джинсы(вместе по магазинам ходим) вот недавно одинаковые купили(джинсы)-но вверх то разный,ничего,нормально ладим.Мы с ней с 2-х лет дружим!!!!!

гость
#19

Показалось интересным название темы "Подруга купила духи,которые ношу я". Зашла из любопытства,почему вы носите духи,которые купила подруга.Оказалось,что подруга попросту пользуется такими же духами,как и вы.Не переживайте,автор.Запах при пользовании одинаковыми духами у разных людей будет все равно не одинаковый.Человек,даже если он очень чистоплотен все равно имеет свой запах.И духи смешиваются с этим запахом.Как итог-пахнуть будете по разному.

Гость
#20
maubenataliya

Да в том то и дело, что я считаю это тупо, что своей нет головы?Надо все слизывать? Вот бред по-моему..Хоть и подруги, но индивидуальность надо свою подчеркивать, а не за другими повторять......

Вы не подруги!!!

maubenataliya
#21
Гость

А я автора понимаю. Если бы моя подруга, с которой я вместе учусь и гуляю купила такие духи, как у меня - убила бы. Ну что за ерунда? Продумываешь собственный стиль, аксессуары, аромат и тут - бац! - на подруге такой же и всё зря. И уж совсем хорошо, если на ней они лучше раскроются и деньги автора зря потрачены. Подруги так не поступают!

Ага, ощущения не из приятных, а потом она захочет с моим парнем повстречаться, мы ведь видите ли, уже расстались...,.

maubenataliya
#22
Гость

Вы не подруги!!!

Интересно, а кто тогда??

Гость
#23
maubenataliya

Интересно, а кто тогда??

Не знаю,я с другой колокольни сужу наверное,мы то с детства вместе,все тайны друг другу доверяем,если какая-то вещь понравится нам обоим-можем купить,или те же духи,никто не в обиде)

maubenataliya
#24
Гость

Не знаю,я с другой колокольни сужу наверное,мы то с детства вместе,все тайны друг другу доверяем,если какая-то вещь понравится нам обоим-можем купить,или те же духи,никто не в обиде)

Да не знаю, почему так отреагировала, мы когда одинаковые покупаем вместе все ок. А когда я покупаю а потом она тоже покупает...ну это же личное! Мне кажется запах все чувствуют!(

Гость
#25
maubenataliya

Да не знаю, почему так отреагировала, мы когда одинаковые покупаем вместе все ок. А когда я покупаю а потом она тоже покупает...ну это же личное! Мне кажется запах все чувствуют!(

Я бы не обиделась,наоборот сочла бы за то,что она признает что вкус у меня лучше.

Я же говорю-если подруги-всегда поймут друг друга,если нет-то нет...

Лола
#26
Пер4инка

моя подруга постоянно покупает вещи как у меня, меня это жутко бесит-стремно идти в одинаковых туфлях и с одинаковыми сумочками( ругаюсь с ней часто из-за этого, но толку ни какого. Автор, я вас очень понимаю. Совет-смените духи.

Гость
#27

а я, а я... я такая сволочь! мне понравилась мебель (стенка) как у брата моего мужа. взяла и купила точно такую же в детскую. они наверное тоже думают, что я слизала их стиль и у меня нет индивидуальности. :) хотя вряд-ли, они вменяемые люди.

Масяня
#28

Меня бы это не обломало) У меня 5 духов на сегодняшний день) Могу и другими попользоваться, или новые купить)

А подруга может действительно не знала, что у вас такие же духи. Одно дело, если бы спросила, че за духи, а потом себе такие же купила. А вы с ней постоянно вместе ходите и с парнями знакомитесь? Можно договориться при встречах друг с другом душиться чем-то другим)

Я как-то на однокурснице услышала потрясающий аромат, спросила что за духи и себе купила) но в группу, пока с ней училась, не душилась) В магазине сама бы запах не узнала.

Муха
#29

Не знаю как вас, а меня такие ситуации улыбают:-) Ну скопировали меня, ну и ладно, значит есть что копировать.

dobropozhalovat
#30

Это говорит о том, автор, что вы чувствуете в ней постоянную конкурентку. И все время сами себе пытаетесь доказать, что вы лучше ее (красивее, умнее, с лучшим вкусом и тп.)

П.С Мы как-то с подругами четверо вместе купили одинаковые брюки, и никто ни на кого и не думал обижаться.

tempest
#31

и что?! у миллионов тетек есть точно такие же духи. топай к парфюмеру,и зказывай собственный.именной парфюм. тогда такого точно ни у кого небудет.только денег у тебя на это нет!так что сиди,и не жужжи.подруга тебе ничем необязана.

Гость
#32

Блин, купят какую-нибудь дешевую куйню и пишут пором здесь.

Саванна
#33

Автор, заплатите много денег на разработку вам индивидуального аромата и пользуйтесь одна на весь мир. Что, не осилите? Тогда душитесь тем, что есть и не вякайте.

#34

а моя подружка в магазине глядя на ценники заявляла что ей духи не нужны, она ведите ли не терпит посторонний аромат на своем теле.. зато это не мешало после каждый день просить духи у меня "чуть-чуть по брызгаться".... ситуация ситуации рознь, тем более, Автор, вы сами написали что эти духи ей подарили!

Гость
#35
Gas

а моя подружка в магазине глядя на ценники заявляла что ей духи не нужны, она ведите ли не терпит посторонний аромат на своем теле.. зато это не мешало после каждый день просить духи у меня "чуть-чуть по брызгаться".... ситуация ситуации рознь, тем более, Автор, вы сами написали что эти духи ей подарили!

Ну и зачем вы дружили?Стучите на "подружку"здесь на форуме...

Гость
#36

моя подруга делает точно так же

и это не только духи, но и одежда, что самое ужасное

я покупаю куртку,она покупает такую же...это стремняк..как дуры потом ходим в одинаковом

#37
Гость

Ну и зачем вы дружили?Стучите на "подружку"здесь на форуме...

так я ей уже давно это все в лицо высказала, все по своим местам расставилось) как зачем, подружку мы не из-за духов от себя отстраняем, не из-за штанов таких же, а из-за более адекватных причин. да, кстати и духи ей подарила (другие)

что значит "стучите на подружку на форуме"? я может не понимаю смысла общения на форуме, но так то если есть вопрос, то на него высказывают свое мнение, приводят примеры и так далее. вас послушать, так тут и все на своих мужей сидят стучат когда обсуждают ту или иную ситуацию.

Халва
#38
Слааааааааааааааадкая

Что за дет сад?! Нравятся ей такие же духи как у вас и что?! Ей что теперь не покупать те вещи, которые есть у вас?! Если вам не нравится, меняйте духи. У каждого свои права....... Тем более она же вас не копирует во всем...

Согласна.

Если такая паранойя на этот счет, закупайтесь в элитарных бутиках, где все в одном экземпляре и никто вас не "скопирует". Мы с лучшей подругой можем купить даже несколько одинаковых вещей (о, ужас!). Мы же не за ручку неразлучно с ней ходим, что страшного, если у нас будет пара одинаковых кофточек, если они нам нравятся? У нас вообще похожий стиль и вкус в одежде, если бы обе так парились как автор, уже поубивали бы друг друга наверное. Вещи износятся, духи кончатся, вкусы изменятся, а настоящая дружба надолго.

Гость
#39

Автор убейте ее))))))) И не будет у Вас проблем!

Гость
#40

Согласна с автором. Такое ощущение , что у человека нет своего вкуса. У меня подруга страдает той же самой болезнью. Купила духи себе духи, она услышала пару комплиментов мне от мужчин, тут же побежала купила себе такие же. Купила другие себе, та же самая история, Но на второй раз, я ей их сама подарила, а себе купила другие. Что вы думаете, она и их себе купила.Любую мою идею или планы перенимает на себя и в компании расказывает, как вроде она к этому сама дошла, а не от меня услышала. Хотя при мне делает вид, что не согласна со мной. К запахам, к украшениям, отношусь как к чему то личному и интимному, поэтому не понимаю, как в таком вопросе можно повторятся за подругой, когда часто проводите время совсемстно и ходите как подростки с одним и тем же запахом,прической, вещами и т.д

Ри
#41

ВО ПРОБЛЕМЫ У ЛЮДЕЙ!!! :-D

Я понимаю:прическа,одежда...

Madam
#42

это означает что ваша т.н. подруга , на самом деле вам подсознательно или осознанно, отчаянно завидует... мне иногда нравятся чужие (или подругины) духи и даже иногда спрашиваю как называются, но себе никогда не шла такие же покупать, даже не думала. тем более, сумочки и туфли.

Ариада
#43

Радуйтесь. Значит подруга ценит ваш вкус.

Бред. А если подруга будет ходить в ваше любимое кафе, или покупать ваш любимый сорт кофе вы тоже разозлитесь?

Гость
#44

Автор, я вас понимаю, это не очень приятно. У меня тоже есть такая ... ну не подруга, но общаемся очень близко. Она прям спрашивает как духи называются или где я вещь какую-нибудь купила и покупает себе. Меня сначало это бесило, я вещи "выискиваю", подбираю; и духи тоже, я интересуюсь, читаю, тестирую; у меня несколько, но именно "моих" со временем подобралось. А она вот так - "ой мне нравится! где купить" и покупеат же.Но теперь думаю, просто у нее самой нет идей, фантазии или может вкуса. Перенимает у других, что нравится.

Гость
#45

а у меня сестра купила себе духи, которые я уже давно хочу но нет возможности купить. Купила втихаря и прячет, я случайно увидела. Теперь хожу пару дней с осадком в душе, ничего ей не сказала.......обидно очень(((

Гость
#47

Автор Я ВАс ПОНИМАЮ у меня такаяже подружка ЦАЦАЧКА ! Духи она покупает как у меня, обувь , сумки , куртки ,джинсы, даже краситься как я , всё всё как я , еду тоже она любит такую как и я, соки , мороженное, купальники она такиеже покупает , лак красит как и я, даже цвет помады подбирает как у меня, короче мне легче сказать что не как у меня чем как у меня! Блин....бесит!!

Малина
#48

Блииин, моя типа подруга всё делает как я! Просто копирует, но при этом она такая крутая и клёвая с её слов...

Кук
#49

Девки, разницу не чувствуете между покупкой такой же шмотки и покупкой духов? Одинаковые шмотки - плохо. Но духи...Если ещё учесть, что большинству одни и те же нравятся...Это как кричать "Поможите! Она купила такой же крем!"

Взрослая
#50

У меня такая же была подруженция, были мы уже взрослые тетки замужем и с детьми, я купила себе шубу она такую же, мужу плащ она своему такой же и т.д.Себя считала личностью, умной женщиной и т.д. На самом деле как выяснилось позже мужа своего вечно ревновала ко мне, за любой пустяковый комплимент или за то, что перекинулись парой фраз, с ее мужем у меня да же флирта банального не было, ни разу в жизни не сказала мне не одного комплимента. Общались мы с ней лет 7-8 примерно, ее уже давно нет в моей жизни, и слава богу. Так, что автор женская дружба это МИФ. Постарайтесь держать подруг, что называется на расстоянии вытянутой руки, мой вам совет и и избежите разочарований в людях. Еще поменьше окровенничайте и рассказывайте о своих планах.