Гость
Статьи
Как девушке …

Как девушке подружиться с девушкой Стрельцом

Приветик! Подскажите, пожалуйста, как подружиться с девушкой Стрельцом. Как лучше себя вести. Раньше только негативный опыт был с этим знаком: сначала симпатия, а потом какая-то злоба и зависть появляется, даже не успевая дойти до дружбы. Очень не хотелось бы, чтобы и в этот раз так получалось. Я сама Лев.

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть с чьей стороны, простите? И вопрос, для чего вам это н адо, по работе связаны?

Акунаматата
#2

Помойму подружиться со стрельцом легче чем плюнуть))) по себе знаю мы очень общительные и нам все интересно будь честной и веселой)) темболее сама ты лев) а огненные знаки мы любим)))это не то что дружить с нудотой девой или меланхоликом рыбой)))

Алина
#3

В прежних случаях у них то ревность возникала ничем необоснованная к своему мужу, то по работе не могли или зависить или какие-то непонятные чувства, но меня это не беспокоило раньше. теперь ни с кем не пересекаемся. а с этой девушкой да собираемся теперь вместе работать, и хотелось бы без конфликтов

Алина
#4
Акунаматата

Помойму подружиться со стрельцом легче чем плюнуть))) по себе знаю мы очень общительные и нам все интересно будь честной и веселой)) темболее сама ты лев) а огненные знаки мы любим)))это не то что дружить с нудотой девой или меланхоликом рыбой)))

Да именно такой и стараюсь быть весёлой и честной, но как будто чего-то ещё не хватает...)))

А ну-ка ша
#5

Дерьмовый знак - Стрелец! Не надо с ними вообще общаться.

Алина
#6
А ну-ка ша

Дерьмовый знак - Стрелец! Не надо с ними вообще общаться.

А чем не понравился, что в нём не так по-твоему?))

А ну-ка ша
#7
Алина

А чем не понравился, что в нём не так по-твоему?))

Не знаю. Общалась со Стрельчихой (сейчас заорут, чтоб не говорила за всех), жуткая лгунья, бешеная и психованная. Мне кажется, что она реально ненормальная.

Алина
#8
А ну-ка ша

Не знаю. Общалась со Стрельчихой (сейчас заорут, чтоб не говорила за всех), жуткая лгунья, бешеная и психованная. Мне кажется, что она реально ненормальная.

Да-да, две предыдущие мои знакомые с которыми не сохранились добрые отношения именно такие психованные, чересчур мнительные, хотя в гороскопе хорошо про них всё написано, может от недостатка воспитания некоторые экземпляры такие получаются...

я мы она она
#9

спокойна как удав.....пока не допекут, а там держите меня семеро....либо обычно жесткий игнор, просто вычеркиваю человека из жизни и все....завистью с детства не традаю, чтобы появилась злоба, нужно сильно в душу нагадить, но опять же это так на час, а потом полный игнор....со львами вообще без проблем

Гость
#10

Со стрельцами довольно трудно подружиться. Поддерживать нормальные отношения наоборот просто. Что касается львиц... я с ними неплохо общаюсь, завидовать - не завидую, разозлиться могу иногда (но как тут верно заметили, предпочитаю с человеком не общаться в таком случае), а вот они часто думают, что им завидуют как раз)).

я мы она она
#11
Гость

Со стрельцами довольно трудно подружиться. Поддерживать нормальные отношения наоборот просто. Что касается львиц... я с ними неплохо общаюсь, завидовать - не завидую, разозлиться могу иногда (но как тут верно заметили, предпочитаю с человеком не общаться в таком случае), а вот они часто думают, что им завидуют как раз)).

да все почиму то говорят что с нами очень легко подружиться, я считаю это глупостью, да я буду разговаривать вежливо, даже посмеяться можем, но в круг моих друзей может пройти далеко не каждый, для справочки на данный момент, есть только один человек с кем я действительно дружу, все остальные так просто знакомые.

Милый гость
#12

Не знаю. Я лично могу психануть только, если уж очень доведут до белого колена. А так я очень дружелюбная, общительная, всегда приду на помощь. Помогаю безвозмездно. Взамен не прошу ничего. Просто часто после того, как помогу, поддержу кого-то, у человека все стабилизируется и про меня тут же забывают. Вот это печально. А друзей не хватает. Есть подруги в других городах .(Они там живут, раньше жили в одном месте.) дружим до сих пор, но на расстоянии.

И обидно, что приходится сидеть в инете, как интроверту, хотя я -экстраверт.

Зависть? Есть немного. Каюсь, но чтобы уж давиться от зости и гадить кому-то? Нет. Я- хорошего воспитания. И хоть теперь не верю в гороскопы, а в Бога, но тут увидела данную тему и решила написать.

Милый гость
#13

Добавлю, мой верхний коммент про стрельца.

Автор, все ведь и от воспитания зависит. Не все они -гадины завистливые и психованные.

Я вот лично всю жизнь страаю и мучаюсь со скорпионами, которые очень липнут ко мне и доставляют неприятности, а также девы. Вот они мне всегда гадят.

Алина
#14
Милый гость

Не знаю. Я лично могу психануть только, если уж очень доведут до белого колена. А так я очень дружелюбная, общительная, всегда приду на помощь. Помогаю безвозмездно. Взамен не прошу ничего. Просто часто после того, как помогу, поддержу кого-то, у человека все стабилизируется и про меня тут же забывают. Вот это печально. А друзей не хватает. Есть подруги в других городах .(Они там живут, раньше жили в одном месте.) дружим до сих пор, но на расстоянии.

И обидно, что приходится сидеть в инете, как интроверту, хотя я -экстраверт.

Зависть? Есть немного. Каюсь, но чтобы уж давиться от зости и гадить кому-то? Нет. Я- хорошего воспитания. И хоть теперь не верю в гороскопы, а в Бога, но тут увидела данную тему и решила написать.

Милый гость, спасибо большое! И всем-всем кто откликнулся большое спасибо!!! Думаю всё пригодиться, хоть и такие разносторонние характеристики...))) Одно я поняла точно: как к ним так и они к тебе)))

Чужой Автор
#15

Алина, так это же истина. Относись к другим так, как бы ты хотела, чтобы они оносилсиь к тебе.

А еще просто ближнего любить надо. Хотя бывает так сложно это делать.

Гость
#16

Я стрелец. У меня и правда со львами подругами не очень складывается. А вот муж Лев-просто идеально подходим. вообще, заметила, женщины-Львы очень самовлюбленные, носят "корону" и имеют царские повадки. Это неплохо для женщины, но вот дело в том, что стрельчиха тоже самодостаточна, что просто неприемлет такого поведения рядом с собой. Может в этом причина? Удачи:)

Алина
#17
Гость

Я стрелец. У меня и правда со львами подругами не очень складывается. А вот муж Лев-просто идеально подходим. вообще, заметила, женщины-Львы очень самовлюбленные, носят "корону" и имеют царские повадки. Это неплохо для женщины, но вот дело в том, что стрельчиха тоже самодостаточна, что просто неприемлет такого поведения рядом с собой. Может в этом причина? Удачи:)

Да возможно причина в этом)) и учитывая всё это всё же хотелось бы подружиться...

Джульетта
#18

Я тоже стрелец, замечала за собой что хорошо дружу с козерогами, плохо со скорпионами. Со львами по минимуму общение было, как-то не попадались девчонки этого знака. Но мне кажется, что к стрельцам не надо лезть в душу, так как мы очень веселые, но терпеть не можем, когда навязываются.

#19

Я скорпион. Мне тоже попалась стрельчиха. Поначалу все было весело, потом выявились дипресивные нотки, психи, неуверенность в себе. Приходила ко мне жаловалась на жизнь постоянно, а я вечно выслушивала и успокаивала ее. А когда случался следующий псих, она кидалась на меня будто я виновата в ее проблемах, и даже никогда прощения не просила. Могла не общаться со мной неделями, а потом будто все окей приходила и выливала очередное дермо своей жизни. Задолбала. Она явно использует меня, видимо ее больше никто не переносит. А с виду не скажешь что псих, вроде улыбается, хохочет. Мне даже пришлось уволиться чтобы не видеть ее больше. Вот скажите почему я заслужила такого отношения, и ведь ни разу ни сказала что ее нытье достало?

Гость
#20
я мы она она

спокойна как удав.....пока не допекут, а там держите меня семеро....либо обычно жесткий игнор, просто вычеркиваю человека из жизни и все....завистью с детства не традаю, чтобы появилась злоба, нужно сильно в душу нагадить, но опять же это так на час, а потом полный игнор....со львами вообще без проблем

Гость
#21
А ну-ка ша

Не знаю. Общалась со Стрельчихой (сейчас заорут, чтоб не говорила за всех), жуткая лгунья, бешеная и психованная. Мне кажется, что она реально ненормальная.

Вы прям в точку говорите

Гость
#21

Стрелец девушка , любит халяву, все разговоры о ней необыкновенной , ЧСВ завышено , любит самоутвержатся путём подколов других , очень завистливые , врут и преувеличивают всегда , двуличные , сплетники , понты вечные ,
Из хорошего , весёлые , компанейские , дружит только с выгодой .

Елена
#22
я мы она она

спокойна как удав.....пока не допекут, а там держите меня семеро....либо обычно жесткий игнор, просто вычеркиваю человека из жизни и все....завистью с детства не традаю, чтобы появилась злоба, нужно сильно в душу нагадить, но опять же это так на час, а потом полный игнор....со львами вообще без проблем

Аналогично у меня получается.

Гость
#24
А ну-ка ша

Дерьмовый знак - Стрелец! Не надо с ними вообще общаться.

Слышь ты *** собачие стрельцы вообще самые добрые а ты *** поганое которое только и умеет обсирать нас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: