Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Санкт-Петербурга!!

Ищу подруг!!! Сама я Питерская, мне 24 года. В школе не получилось завести друзей, в институт пока не получилось поступить, так как нет денег, а сейчас получается некому позвонить чтобы получить совет или поддержку. Ведь кто-то из великих сказал: "Настоящий друг — это человек, которому можно позвонить в четыре часа утра". Я хочу найти друзей. Я хочу найти подруг: для общения, хождения по магазинам, клубам, театрам, музеям. Хочу найти настоящих друзей для общения, которые смогут доверять мне все свои секреты и которым я буду помогать и поддерживать во всем. Я очень нуждаюсь в друзьях.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Народ не торопится.

Настья69
#2

О я тоже хочу найти подругу. Чтобы гнобить ее и издеваться.

Кейт
#3

мне 24. где живешь территориально? с подругами беда...

Света
#4

Спаси и сохрани от подруг, которые могут тебе позвонить в 4 утра.

А зачем вам ходить по клубам и магазинам, если у вас нет денег?

Гость
#5

мне 28. тоже из Питера. подруг сейчас тоже нет. общаюсь только с парнем своим...

Гость
#6

А территориально где находишься?

#7
Кейт

мне 24. где живешь территориально? с подругами беда...

Я живу на Петроградке

#8

Я живу на Петроградке.

Алина
#9

Девочки, кто хочет найти подруг или веселую компанию, вступайте в группу, будем общаться и находить общие интересы! https://vk.com/club57390182

#10

nastya89, как с тобой связаться?)

Анжела
#11

напиши свой номер,увидимся)тоже ищу подругу!мне 23 живу на комменданском

Гость
#14

Всем приветс удоводьствием пообщаюсь и познакомлюсь с девушкой.. мне 38 лет замужем есть дочь 3 года ,пока в декрктном отпуске...буду рада новым знакомствам.. jusianakana7@gmail.com

Гость
#15

Привет! Если актуально пиши мне polina_malina@rambler.ua мне 28 лет

Гость
#16

Привет) я интересуюсь культурой мне 30 лет) хожу в книжные клубы, кино, на выставки, в музеи) люблю гулять по городу и ходить на экскурсии. Пиши на почту polina_malina@rambler.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: