Гость
Статьи
Обиделась на подругу - …

Обиделась на подругу - не беру трубку...

У меня есть подруга, она замужем, я прекрасно отношусь к их семье, но подруга обо мне вспоминает раз в 3 месяца или если нужно на меня кошку оставить. И всегда с каждой встречи уходит, прервав меня, не засиживается особо со мной. Дошло до того, что в последний раз она взяла трубку и ответила мне очень холодным тоном, как будто я у нее чего-то просить собралась ( я никогда ее просьбами не утруждаю), а я всего лишь хотела ее поздравить с их юбилеем. И вот после этого случая она мне сегодня звонит уже 2 раза, а я трубку не беру. Обиделась очень, хотя подруга мне никогда гадостей не делала, но и разговаривать со мной таким ледяным тоном ей не за что абсолютно.
Теперь сижу и грущу, проблема в том, что если я обиделась - это навсегда. Терять ее не хочется, но и общаться никакого желания...
Посоветуйте что-нибудь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Chanel
#1

Автор, может вашей подруги какие-то проблемы в семье? У вас доверительные отношения, вы многим делитесь друг с другом? Я бы вам посоветовала поговорить с ней начистоту, выяснить причину ее поведения, может она тоже за что-то дуется на вас?

#2

Раз обиделась навсегда, занеси ее номер в черный список и успокойся.

Рита
#3

Совершенно случайно узнала про этот интернет-магазин натуральной косметики и товаров в США!

Жаль,не знала о нем раньше!

Мне очень понравились некоторые средства по уходу за кожей:)а также купила три масла-ши,кокосовое и какао:)

И сок алое-вера:)

Оч классные:)

Вот решила поделиться ссылкой на мою корзину(эти товары самые популярные,у них масса положительных отзывов)

Посмотрите,может что понравится:)

Цены в разы ниже,чем у нас,доставка от 4 до 12$

Надо только уложиться в вес и стоимость:)но это все подробно объяснено в корзине;)

Так же даю код,по нему можно получить скидку на первый заказ:

5$(если заказ до 40$)

10$(если заказ от 40$)

Потом уже нельзя:(

Также выше 60$ идет скидка 5%:)

Так что первая доставка окупается скидкой по коду:)а дальше уже можно смотреть-понравится или нет!

Читая отзывы поняла,что у нас сложно купить такого качества масла и сок алое тот же(тоже в корзинке есть),а если и найдете-на много дороже!!!с остальными товарами аналогично:(

Тут и добавки разные есть(мы например L-карнитин в магазине спортивного питания покупали в 2 раза дороже),и для детишек,и вкусняшки всякие,но я это еще не смотрела:)

В инете о магазине только восхищенные отзывы:)

Единственное-можно влюбиться,увлечься и разориться:)

Надеюсь,кому-нибудь помогла;)

Код на скидку: FSP122

Рита
#4

Ай херб ком

Рита
#6

На англ-язе будет такiherb

Вот тут

Еще ком добавьте

Гость
#7

она эгоистка и вас не ценит, для нее муж теперь -пуп земли, а вы так, только помеха в ее жизни. Проходила такое.

Гость
#8

Автор,подруга,видимо,звонит потому что ей что-то нужно от Вас,например кошку не с кем оставить.Не думаю,что она решила узнать как у Вас дела.

Умница
#9
Гость

Автор,подруга,видимо,звонит потому что ей что-то нужно от Вас,например кошку не с кем оставить.Не думаю,что она решила узнать как у Вас дела.

+1, скорее всего так и есть. Можно потом перезвонить и узнать. что хотела. а вообще ну их на фиг этих подруг. Без них жизнь даже лучше порой.

#10

Напрасно вы не взяли трубку, вы же взрослые люди, нужно уметь разговаривать о проблемах, о том, что вас волнует.

девушка
#11

Напишите ей смс и выскажите свои претензии. Понимаю, что лично с подругой разговаривать не хочется. Она прочтет и подумает позвонить вам и объясниться или не звонить.

Гость
#12

Я так и не поняла, а где она подруга?

да уж ...
#13

а она знает , что она ваша подруга ?

да уж ...
#14

интересантка , названивает , когда ей что то нужно

ясно , что ей неинтересно разговоры разговаривать"абы с кем "

автор ,не ведитесь , она вампир , не отвечайте , встретите на улице , скажите - очень занята

Гость
#15
Гость

У меня есть подруга, она замужем, я прекрасно отношусь к их семье, но подруга обо мне вспоминает раз в 3 месяца или если нужно на меня кошку оставить. И всегда с каждой встречи уходит, прервав меня, не засиживается особо со мной. Дошло до того, что в последний раз она взяла трубку и ответила мне очень холодным тоном, как будто я у нее чего-то просить собралась ( я никогда ее просьбами не утруждаю), а я всего лишь хотела ее поздравить с их юбилеем. И вот после этого случая она мне сегодня звонит уже 2 раза, а я трубку не беру. Обиделась очень, хотя подруга мне никогда гадостей не делала, но и разговаривать со мной таким ледяным тоном ей не за что абсолютно.
Теперь сижу и грущу, проблема в том, что если я обиделась - это навсегда. Терять ее не хочется, но и общаться никакого желания...
Посоветуйте что-нибудь.

Нафиг всех подруг! Какие могут быть подруги в осознанном возрасте? Они все завистницы и злопыхательницы за вашей спиной.

Гость
#16

Действительно, похоже на то, что она пользуется Вами или встречается, чтобы время убить. Не интересуется Вашей жизнью. Зачем Вам она? Пусть ищет другого, на кого можно кошку оставить. Не ругайтесь, но станьте перманентно занятой. И скажите, что уезжаете на то время, когда захочет свою кошку оставить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: