Гость
Статьи
Надоела "подруга"

Надоела "подруга"

Здравствуйте! у меня нерешаемая проблема-даже не знаю с чего начать: наша общая подруга с женихом, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ и сидит до "победного"-фиг выгонишь. Дело в том, что она бывшая жена брата моего мч. они с ним развелись, дома он не живет, она типа к матери в гости приходит, а сама влазит в нашу жизнь-ей все нужно знать, нашла жениха-не устраивает, что денег нет, а к моему постоянно лезет, типа ее проблемы решать..долго очень рассказывать.в-общем, как от нее избавиться, чтобы она не приходила, а занималась своими делами и не лезла в нашу жизнь?

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла... кто к кому приходит, и куда лезет, и каким образом это влияет на автора?

Eva
#2

К чьей матери?? Может она потому каждый день приходит, что бы понять то, что вы ей вчера рассказали (вас с первого раза хрен поймешь) :))

аня
#3

насыпьте ей в обувь щепотку соли, только незаметно. и никому не вздумайте рассказывать. я так избавилась от нежелательного знакомого мужа. вроде бы ерунда и бабкины сказки но если веришь- все получится.

Гость
#4
аня

насыпьте ей в обувь щепотку соли, только незаметно. и никому не вздумайте рассказывать. я так избавилась от нежелательного знакомого мужа. вроде бы ерунда и бабкины сказки но если веришь- все получится.

лучше ртути, так она избавится от подруги

кот Баюн
#5

да просто поговорить открыто,таких пассажиров надо сразу гнать,они по другому не понимают

Гость
#6

ну скажите, чтоб раз в неделю приходила. или сколько там вам надо

Гость
#7
кот Баюн

да просто поговорить открыто,таких пассажиров надо сразу гнать,они по другому не понимают

++++++++++++++++

Девочка
#8

после ее ухода, вымыйте за ней пол, эту воду вылейте на улицу, с пожеланием чтобы она больше не возвращалась в ваш дом.

Анна
#9
Eva

К чьей матери?? Может она потому каждый день приходит, что бы понять то, что вы ей вчера рассказали (вас с первого раза хрен поймешь) :))

скорее всего так и есть))
А если без шуток - автор, учитесь грамотнее выражать свои мысли.

#10
Гость

лучше ртути, так она избавится от подруги

:D

#11
Eva

К чьей матери?? Может она потому каждый день приходит, что бы понять то, что вы ей вчера рассказали (вас с первого раза хрен поймешь) :))

Мне почему-то всё понятно было с первого раза, может, дело в вас?)
у её парня есть брат, так вот это бывшая жена брата ходит к ним в гости поболтать с матерью бывшего мужа, а на самом деле достаёт автора и её парня.
Автор, я не знаю, как избавиться от подруги) про ртуть норм совет)))

Гость
#12

Абракадабра какая-то 15 летней девочки!

Алиса
#13

Начните ремонт в квартире и ее припашите, она ж все равно у вас сидит безвылазно. Думаю тут же смоется и долго не появится =D

Гость
#14

Типа вы у будущей свекрови живёте? Ну то да не вам решать кому в доме находиться, а кому нет.

Рита
#15

она под каким-нибудь предлогом всегда с нами. После свадьбы сказала в свадебное с нами поедет; когда я от него на работу еду-опять с нами; родителей дома не было, пришла в 9 утра, ушла в 11 вечера! после душа в полотенце своего ждала-пришла уселась на кровать и сидела просто, и так мило о всякой фигне разговариваем, типа не понимает, что она лишняя; у жениха др было-в соседней комнате спать осталась (живет 5м от его дома)...и постоянно предлоги какие-нибудь.

Рита
#16

Посоветовала жениха ей найти на сайте знакомств, подумала, что одинокая, надо понять...она нашла-не нравится что денег нет, живет с родителями...хотя спит с ним..них...чего не понимаю

Гость
#17

все понятно автор изложила.варианты действий: 1. оставить все как есть и терпеть. 2. сказать открыто. 3. действовать постепенно и с хитростью.

Гость
#18

Спасибо) 3 вариант в моем случае. Ей грубо когда отвечают или посылают в лицо-она смеется и продолжает делать по своему, вообще не обижается..
Сейчас ее парень вроде за нее взялся-по выходным стала с ним гулять, реже приходит..он тоже не поймет супердружеских отношений со свекровью..думаю, надо с ним познакомиться. Пусть забирает ее к себе и семью строят свою

Гость
#19
Гость

Спасибо) 3 вариант в моем случае. Ей грубо когда отвечают или посылают в лицо-она смеется и продолжает делать по своему, вообще не обижается..Сейчас ее парень вроде за нее взялся-по выходным стала с ним гулять, реже приходит..он тоже не поймет супердружеских отношений со свекровью..думаю, надо с ним познакомиться. Пусть забирает ее к себе и семью строят свою

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: