Гость
Статьи
Ищу подругу в Алматы

Ищу подругу в Алматы

Девочки привет всем) В том году жила в Алматы некоторое время, подруг так и не нашла. Через некоторое время пришлось вернуться в свой родной город. Сейчас планирую переехать снова туда, так как не могу уже жить без этого города)) Подруг "настоящих" было 2, с одной перестали общаться, так как просто выросли, другая предала, подруг не осталось, только родные и мой молодой человек, но пока обстоятельства складываются так, что и с ним все не так просто. Очеень хочу найти подругу, которая не предаст, которая не будет искать какую либо выгоду, просто хочу найти человека в котором я буду уверенна и на которого я смогу положиться) Сама я очень скромная,))но это только по началу, но стоит мне привыкнуть к человеку, со мной не соскучишься) Поэтому хочу подружиться с девочкой, простой, без всяких понтов, чтоб было с кем гулять, ходить по тц, разговаривать часами по телефону не о чем и смеяться от души, чего я давно не делала. Надеюсь я здесь найду родственную душу))

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не в алматы, но с удовольствием пообщаюсь! майл
vi.vi.86@bk.ru

Гость
#2

Сколько лет?

ксения
#3

пиши мне. много друзей не бывает😊с удовольствием сходу в тц или поболтаю по тел

Гость
#4

Я с Алматы.Переехали сюда с мужем 4 года назад.Сыну 2 года.Ни родных ни друзей у меня тут нет.Верные друзья остались в родном городе.
Но я наверное вам не подойду.Мне 30.Я в декрете.На гулянки не хожу))Не любитель да и возраст.
Но если понадобится какая то помощь-пишите.Помогу чем смогу.Мне очень тут одиноко без мамы и любимых подруг.Ну ничего,скоро на работу-будет общение.
Всего вам доброго!

Гость
#5

Ах Алмата, любовь моя!
Уже 12 лет мучаюсь в Москве (((

Гость
#6

И я))) ах Алмата, любовь моя! И я в Москве почти 13 лет. Москву люблю)

Гость
#9

Привет. Сколько вам лет? Напишите как вас найти или как подписаны в соц.сетях.
Можем пообщаться.

Гость
#12

Девочки, забыла сказать, мне 19 лет)

Гость
#13
Гость

Привет. Сколько вам лет? Напишите как вас найти или как подписаны в соц.сетях.Можем пообщаться.

Мне 19 лет. Пишите мне в ватсап, +77773911740

Гость
#14
ксения

пиши мне. много друзей не бывает😊с удовольствием сходу в тц или поболтаю по тел

как с вами связаться?куда писать?)

гость12222
#15

вк скинь свой) я тоже хочу подружиться с тобой)

Гость
#18

Эх Алмата! Мой любимый город, была там часто, но пожить долго так и не получилось, работу не могла там найти. Город для души!! А какие горы!!

Сулу
#19

Всем приветик... Ищу тоже подругу для души.. мне 22 года.. позитивная веселая девушка... могу всегда поддержать.. нехватает подруги которая будет дополнять... а то становлюсь занудой.. пишите вк.. Sulu Turysbek.. буду очень рада...

#20
Сулу

Всем приветик... Ищу тоже подругу для души.. мне 22 года.. позитивная веселая девушка... могу всегда поддержать.. нехватает подруги которая будет дополнять... а то становлюсь занудой.. пишите вк.. Sulu Turysbek.. буду очень рада...

Привет, мне 21 год! Го общаться? Напиши свой маил...

#21

Всем добра! Тоже ищу подругу для общения и дружбы. Мне 24 года, живу в Алматы. https://vk.com/id33797721 Добавляйтесь в друзья! :)

Марьям
#22

Приветик) мне 16 я с Иссыка напиши мне вк Лена Жусипова если сидишь. Обязательно отвечу)) тоже хочу найти подругу чтоб в радости и в горести. Чтоб всегда вместе

Жади
#23
Гость

Я с Алматы.Переехали сюда с мужем 4 года назад.Сыну 2 года.Ни родных ни друзей у меня тут нет.Верные друзья остались в родном городе.Но я наверное вам не подойду.Мне 30.Я в декрете.На гулянки не хожу))Не любитель да и возраст.Но если понадобится какая то помощь-пишите.Помогу чем смогу.Мне очень тут одиноко без мамы и любимых подруг.Ну ничего,скоро на работу-будет общение.Всего вам доброго!

Александра
#24

Девочки привет всем) В том году жила в Алматы некоторое время, подруг так и не нашла. Через некоторое время пришлось вернуться в свой родной город. Сейчас планирую переехать снова туда, так как не могу уже жить без этого города)) Подруг "настоящих" было 2, с одной перестали общаться, так как просто выросли, другая предала, подруг не осталось, только родные и мой молодой человек, но пока обстоятельства складываются так, что и с ним все не так просто. Очеень хочу найти подругу, которая не предаст, которая не будет искать какую либо выгоду, просто хочу найти человека в котором я буду уверенна и на которого я смогу положиться) Сама я очень скромная,))но это только по началу, но стоит мне привыкнуть к человеку, со мной не соскучишься) Поэтому хочу подружиться с девочкой, простой, без всяких понтов, чтоб было с кем гулять, ходить по тц, разговаривать часами по телефону не о чем и смеяться от души, чего я давно не делала. Надеюсь я здесь найду родственную душу))

Александра
#25

Я вот не давно приехала в Алматы не магу найти подругу погулять повисилится...пишити мне 15

#26
Александра

Александра здравствуйте. А можно Ваши контакты?

Гость
#27
Гость

как с вами связаться?куда писать?)

Привет всем меня зовут Юлия мне 33 срочно нужна работа,девчонки если что есть порекомендовать буду очень рада.

Гость
#28

Хорошие подруги это находка …ждаю вам удачи.Я сама тоже вдова,дети и внуки взрослые ищу хороших подруг для общения,походов в горы,на природу,просто прогуляться,отдыха…есть старые подруги,но новый круг общения это только плюс.Желаю ввм найти искренних друзей.Мне 65 лет,и то хочется общения по душе.Веду правильный образ жизни,активная

Гость
#29
Гость

Хорошие подруги это находка …ждаю вам удачи.Я сама тоже вдова,дети и внуки взрослые ищу хороших подруг для общения,походов в горы,на природу,просто прогуляться,отдыха…есть старые подруги,но новый круг общения это только плюс.Желаю ввм найти искренних друзей.Мне 65 лет,и то хочется общения по душе.Веду правильный образ жизни,активная

Т е желаю

Гость
#30

Я тут, nurisekenova ***, 87059128845 ватсап

Гость
#31

Привет! Я тоже ищу! мой ватсап 87059128845, nurisekenova ***? там я на аве с книгой)

Гость
#32

Аа ссамец тебе подойет ишащлл и ещил!!!!

Гость
#33

Может лучше е с другом поболтать

Асель
#34

Приветик, у меня тоже такая же ситуация
Напиши, asel221101@mail.ru

Гость
#35

Привет дружить?

Гость
#36

Я стану твоей подругой

Гость
#37
ксения

пиши мне. много друзей не бывает😊с удовольствием сходу в тц или поболтаю по тел

Привет Ксения ищу девушку 12лет

Гость
#38
Гость

Я стану твоей подругой

Привет как зовут скок лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: