Гость
Статьи
Вы считаете нормальным …

Вы считаете нормальным спать с друзьями в одной кровати без секса?

вы считаете нормальным спать с другом в одной кровати без секса?например если остался на ночь просто задержался а положить негде с сестрой заговорили на эту тему

ириска
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет если это парень

Гость
#2

нет что вы, нужно обязательно потра хаться, раз уж такие обстоятельства

Гость
#3
lkiyan

вы считаете нормальным спать с другом в одной кровати без секса?например если остался на ночь просто задержался а положить негде с сестрой заговорили на эту тему

Вам ваш вопрос не кажетсястранным?

Вау
#4

Было такое, нормально.

Гость
#5

Если есть парень, то нет, ненормально.

Гость
#6

Если есть задумка перейти на новый уровень (у обоих), то нормально. Если только у одного - жестоко.

Гость
#7

фууууу

Гость
#8

Если это просто друзья, и парень адекватен, то уступит ложе девушке, а сам ляжет на полу, на диване, на раскладушке и т.п. Не могу представить бсезвыходную ситуацию, когда прямо необходимо спать в одной постели.

Злата
#9

Ну если готовы на потрахушки, то можно и с другом завалиться и просунет он по дружбе 100%, не верю я в такую дружбу- это всего лишь вопрос времени...

Гость
#12

детство кучерявое, какая наивность. Девушка, не нужно провоцировать мужчину, мало того, что это непорядочно, это тупо небезопасно.Нарываетесь на неприятности?

Алена
#15

мы с друзьями мужского пола спокойно спим вместе, не раздеваясь, часто большой компанией, человек по 5-7 на одном диване:))

Гость
#16
Алена

мы с друзьями мужского пола спокойно спим вместе, не раздеваясь, часто большой компанией, человек по 5-7 на одном диване:))

Ну-ну....Вот так и появляются свингеры!!

Пукающий Девственник
#17

Привет, мои любимые! Я вернулся!!!!!! Это я, ваш любимец - ***** девственник 37 лет!!!!! Меня долго не было, так как я не мог перестать наслаждаться своим ароматным запахом! Но теперь я здесь и хочу нести свой аромат в массы!! Мяяяууууууууууу!)))))

Livi
#18

Я не скажу,что это нормально. Но и ничего страшного в этом нет.
Не все мужики оказавшись в одной кровати,тем более с подругой пытаются при_сунуть.

Гость
#19
Алена

мы с друзьями мужского пола спокойно спим вместе, не раздеваясь, часто большой компанией, человек по 5-7 на одном диване:))

Фигасе!!! У вас диван-тра'ходром?! Или вы лилипуты-дистрофики??? Семь харь на одном диване, это мощно!!!

Гость
#20

Если это друзья, то да. А если малознакомые приятели, то нет.

Гость
#21
Гость

угу. потом на утро бегут в прокуратуру катать заяву об изнасиловании: " я просто пригласила его в гости, потом он остался ночевать, я легла вместе с ним в постель в одних трусах, а потом он почему-то меня изнасиловал" ))))

Если человек не может себя контролировать его нужно лишать дееспособности,так как он представляет опасность для окружающих

Гость
#22

Странный вопрос,то есть для вас нормально спать с друзьями только с сексом.Ну так это уже не друзья.

мимо проходила
#23

вообще не нормально,но если лечь некуда,то что делать.я ночевала так с другом на огромной двуспалке,но там даже намеков не было ни у меня,ни у него.нам обоим это было не зачем.это юыло в универе,тогда гуляли толпой и разместиться как-то надо.а ребята у нас друзья были хорошие,одногруппники,ничего не помышляли,у нас свои любовные истории были,у них-свои.гуляли иногда вместе,выпивали,в монополию играли..

Элина
#24

Был у меня когда то очень близкий и хороший друг. Даже одно время дили вместе и именно как друзья, он мне как брат был. И спали вместе и ели вместе и все делали вместе.

А потом случился секс. Он влюбился в меня по уши и дружбе пришел конец :((

Сейчас через 2 года я уже замужем и ту дружбу вспоминаю с улыбкой. Дружбы между м и ж не бывает все таки.

Гость
#25

Когда нас после вечеринок оставалось ночевать 15 человек в двушке, с кем только где не спали)))

Гость
#26

Если спать хочется - то пофиг, лишь бы не спихивал с дивана. Иногда, в юности, помню, у меня ночевали, по моей просьбе друзья (потому что были 90-е, и были моменты, когда одной было просто страшно). Ничего, оставались... по-всякому спали - и на полу, бывало.. Друзья - это друзья. А секс- это другие отношения. Просто не все умеют по-настоящему дружить...

Гость
#27
***** Девственник

Привет, мои любимые! Я вернулся!!!!!! Это я, ваш любимец - ***** девственник 37 лет!!!!! Меня долго не было, так как я не мог перестать наслаждаться своим ароматным запахом! Но теперь я здесь и хочу нести свой аромат в массы!! Мяяяууууууууууу!)))))

Девственник, тебе который год уже 37?

Гость
#28

я лет до 20 могла так спать завалиться. Но это были отдельные случаи. И парни были именно друзьями с детства. Ничего не было.
Потом эта юношеская дурь выветрилась. Сейчас мне даже в голову не придет с парнем-другом в одну кровать лечь. Есть такси и дом. Да и в дружбу верю все меньше.

Аня Лагерь
#29

нормально,если он и вы воздержите свою похоть.

Гость
#30

Смотря какой контекст.Может это предлог такой.

А в студенчестве вообще по 6-7 человек ночевали.И на полу люди спали,и на кухне.А еще в палатках ночевали,в машинах,на природе.И ничего-все живы и куча воспоминаний))).

#31

Вы о друзьях разных полов?
Если хотя бы один их них состоит в отношениях с кем-то - то однозначно спать в одной постели неправильно.
А если оба свободны - то вполне нормально. У меня у самой есть такой друг, с которым мы можем уснуть в одной кровати и спокойно проспать всю ночь, вообще без малейшего намёка на интим. Но только когда оба свободны; когда же у меня был парень или у него девушка, конечно, мы такого не делаем.

Гость
#32
Гость

Если человек не может себя контролировать его нужно лишать дееспособности,так как он представляет опасность для окружающих

а может провоцировать не нужно?

Гость
#33
Гость

Фигасе!!! У вас диван-тра'ходром?! Или вы лилипуты-дистрофики??? Семь харь на одном диване, это мощно!!!

просто им тогда было по 5 лет

Гость
#34
Элина

Был у меня когда то очень близкий и хороший друг. Даже одно время дили вместе и именно как друзья, он мне как брат был. И спали вместе и ели вместе и все делали вместе.А потом случился секс. Он влюбился в меня по уши и дружбе пришел конец :((.

потому что друг был нищебродом без перспектив? )))

Элина
#35
Гость

потому что друг был нищебродом без перспектив? )))

Неее, просто я его не любила и он на 7 лет младше был

Гость
#37

Нормально. Ночевала у другу много раз, когда оставалась у него. Это же друг, он как брат. Ему также на меня пофигу. Могли бывших и теперешних обсуждать, вместе коньяк пить...

Гость
#38
Гость

ну понятно, нищеброд да и замуж не предлагал. вышли за того кто предложил

У таких, как вы, проблемы с головой и замужеством? Или вы в каждом мужчине видите будущего мужа? Мне вас жаль

Мармотка
#39
lkiyan

вы считаете нормальным спать с другом в одной кровати без секса?например если остался на ночь просто задержался а положить негде с сестрой заговорили на эту тему

всегда так дела.
и даж с двумя приятелями в одной постели.

Мармотка
#40
Гость

фууууу

мне с бабами в одной постели брезгливо.
а с мужчинами норм.

Мармотка
#41
Гость

Если это просто друзья, и парень адекватен, то уступит ложе девушке, а сам ляжет на полу, на диване, на раскладушке и т.п. Не могу представить бсезвыходную ситуацию, когда прямо необходимо спать в одной постели.

а смысл одному спать на полу как собачке если размер постели позволяет двоих уложить.

#42

[quote="lkiyan"]вы считаете нормальным спать с другом в одной кровати без секса?например если остался на ночь просто задержался а положить негде с сестрой заговорили на эту тему
А вы хотите сказать, что между вами 100% секса не будет? Нормально это или нет, решать вам и вашему другу

Гость
#43

Мне тоже как-то подружка сказала, что как можно спать на одной кровати без секса, когда узнала, что я спала с другом?! Типо физиология.
Можно конечно спать без секса. Я в молодые годы спала и с друзьями и с подругами, тк одну кровать иначе не поделить.

Гость
#44
Мармотка

а смысл одному спать на полу как собачке если размер постели позволяет двоих уложить.

Согласна

Гость
#45
Элина

Был у меня когда то очень близкий и хороший друг. Даже одно время дили вместе и именно как друзья, он мне как брат был. И спали вместе и ели вместе и все делали вместе.

А потом случился секс. Он влюбился в меня по уши и дружбе пришел конец :((

Сейчас через 2 года я уже замужем и ту дружбу вспоминаю с улыбкой. Дружбы между м и ж не бывает все таки.

Замужем то за другом или за другим?

Гость
#41

да

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: