Гость
Статьи
Моя нищая подруга

Моя нищая подруга

Вот сижу сейчас вечерком и не знаю, что делать...У меня никогда не было нищих друзей, как-то бог миловал) Всегда были самодостаточные и я даже за ними в чем-то тянулась...Я всегда жила даже хуже других, как мне казалось, и я не привыкла кому-то помогать, да никто и не нуждался ни в моих деньгах, ни в моей помощи по-настоящему.. А сейчас у меня на четвертом десятке вдруг свалилась мне на голову подруга, которая нуждается! Человек хороший, позитивный, у нас дети одногодки, по этому поводу во дворе и познакомились. Моя цель была - просто общаться на детской площадке, чтоб не скучно было. Иногда можно и чай попить с конфетами дома, пока дети играют. Общаться с ней о детях вполне прикольно, да и многое другое можно обсудить...Но что получилось в результате..Подруга моя оказалась "нищей", муж плохо зарабатывает и Оля, назовем ее так, стремится получить от других то, что недополучает от мужа. Ну, буквально, если не хватает денег - занимает до получки, нет дома пожрать - идет ко мне в гости голодная и с пустыми руками, а потом если что увидит, спрашивает: можно вот это съесть, я такая голодная. Не могут позволить себе новые игрушки, играют с нашими...и все это так ненавязчиво так само собой получается. Если идем на прогулку, то я с полным рюкзачком: еда, влажные салфетки, памперсы, а она с пустыми руками и разумеется при необходимости -опаньки!-у меня всё есть.. Я не скажу, что она наглая..просто иногда действительно жрать им нечего. Вот я только не пойму, почему я должна содержать ее вместо мужа?

Лиля - Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у нее такой образ жизни. Если жрать нечего, пусть идет работать. Женщины и в одиночку крутятся. А вообще совет: отзеркальте ее. Начните тоже ныть, что нет денег, напроситесь в гости, попросите взаймы. Мне кажется, ее как ветром сдует.

Гость
#2

вопрос-то в чём? ничего вы никому не должны. сидит вечером, думаете и дальше думайте.

В печали Я
#3

а чего бы во дворе среду обитания не сменить?
Странно что тема появилась 6 сентября, Вы чего. все лето во дворе носами терлись?
Ну тогда. не в обиду, Вы не многим хуже экипированы...

Гость
#4

У этой тиотки такой бизнес- чё где урвать нахаляву или пожрать. Живет, чем Бог пошлет. Самое плохое, что она привыкла побираться, и вы сейчас уже от нее не отделаетесь.

Тоже мать
#5
Гость

Это у нее такой образ жизни. Если жрать нечего, пусть идет работать. Женщины и в одиночку крутятся. А вообще совет: отзеркальте ее. Начните тоже ныть, что нет денег, напроситесь в гости, попросите взаймы. Мне кажется, ее как ветром сдует.

Отзеркалить не получится...Ведь она знает, что мое положение лучше..это видно невооруженным взглядам и по моим рассказам. Она видит, что у нас на столе, в холодильнике? И вообще, я привыкла общаться честно, а сейчас надо постоянно прибедняться и говорить, у меня нет денег, мужу задерживают зарплату и т.д...то есть откровенно врать..Скрывать, что купила новую игрушку ребенку или пошла в салон, потому что значит, обманула - деньги есть..

Тоже мать
#6
Гость

Это у нее такой образ жизни. Если жрать нечего, пусть идет работать. Женщины и в одиночку крутятся. А вообще совет: отзеркальте ее. Начните тоже ныть, что нет денег, напроситесь в гости, попросите взаймы. Мне кажется, ее как ветром сдует.

Работать она не может пойти, ребенку пока 2 года. Да и когда пойдет - все равно денег будет не хватать, у нее муж расп...дяй, работает мало и непродуктивно...о муже отдельная тема вообще. Больше всего мне непонятно вот что. У женщины и ребенка есть отец, с руками и ногами, почему ей приходится побираться? зачем вообще таких мужей выбирать?

Гость
#7

постепенно сведите общение на нет

Гость
#8
Тоже мать

Отзеркалить не получится...Ведь она знает, что мое положение лучше..это видно невооруженным взглядам и по моим рассказам. Она видит, что у нас на столе, в холодильнике? И вообще, я привыкла общаться честно, а сейчас надо постоянно прибедняться и говорить, у меня нет денег, мужу задерживают зарплату и т.д...то есть откровенно врать..Скрывать, что купила новую игрушку ребенку или пошла в салон, потому что значит, обманула - деньги есть..

Как люди зашедшие к вам чаю попить видят что у вас в холодильнике? Она открывает и смотрит? Я такое только от детей могу стерпеть, потому что маленькие даже при должном воспитании так могут сделать, и то стараюсь сразу прикрыть. Я взрослому бы сразу сказала чтьо это невежливо и впредь прошу холодильник не окрывать. И прекратите считать что если у вас есть деньги в кошельке, нужно обязательно дать их в долг. Так и говорите, не могу, у нас свои траты.

Гость
#9
Тоже мать

Работать она не может пойти, ребенку пока 2 года. Да и когда пойдет - все равно денег будет не хватать, у нее муж расп...дяй, работает мало и непродуктивно...о муже отдельная тема вообще. Больше всего мне непонятно вот что. У женщины и ребенка есть отец, с руками и ногами, почему ей приходится побираться? зачем вообще таких мужей выбирать?

Муж не сильно и причём. Это Оля такая. При обеспеченной муже тоже бы побиралась , такая родилась. Обычно нищие гордые, стыдно им, помощь просто не предложить, обижаются. Сворачивать общение надо, такие как присоски, не оторвешь, и негатив пойдёт, зависть уже есть. Вам оно зачем?

Гость
#10

Вот гуляли вы просто с детьми на площадке,этим и надо было ограничиться.Не нужно было приглашать её в-гости,поить,кормить,меньше говорить о своём житье-бытье,а теперь терпите,потому что прямо скажете-наживёте себе смертельного врага.
Старайтесь потихоньку общение сокращать,пореже к себе звать,потерпите годик,все равно её ребёнок наверное в садик пойдёт скоро,а она на работу,там уже не до общения будет.

Гость
#11

вот нафиг гостей к себе звать? никакой пользы от гостей.да и от подруг пользы нет, если они не такие вот богатые и щедрые. у меня и подруг нет и гостей терпеть не могу. только родителей могу стерпеть. чай я могу и одна попить. а пообщаться на форуме можно.

Гость
#12

Ну цыганские корни в вашей Оле, не таскайте вы ее домой, не хватало еще, чтобы она скоммуниздила что -нибудь

Гость
#13

Какая то разводка, прямо подруга с ребёнком идёт с пустыми руками гулять, ни влажных салфеток, ни бутылки воды? У меня есть бедная подруга ,но я не могу себя представить этого. Однажды её ребёнку хотелось мороженного , а оно дорогое только было в этом месте. Я предложила его купить ребёнку, но он отказался( так воспитан). Я себе тоже не стала брать, ну, и ладно. ничего страшного

Тоже мать
#14
Гость

У этой тиотки такой бизнес- чё где урвать нахаляву или пожрать. Живет, чем Бог пошлет. Самое плохое, что она привыкла побираться, и вы сейчас уже от нее не отделаетесь.

Да не сказать, что она побирается. Когда у нее есть деньги на жизнь, она не занимает и продукты вскладину покупает. Но у нее хронически неблагополучная ситуация, когда иногда на проезд нет...И я конечно могу ей оплатить проезд, могу оплатить сама полностью такси, когда мы куда-то едем выгуливать детей. Но мне просто сама эта ситуация не нравится..Я как бы второй муж для нее что ли, с какой стати я должна ее спонсировать? Я так не привыкла, у меня есть муж, он зарабатывает деньги для меня и ребенка, мы семья и самодостаточны..почему он должен содержать еще одну семью, мою неудачливую подругу, он на это не подписывался...Муж к ней хорошо относится, нейтрально, вместе пьем пиво иногда, Ну нормально иногда угостить...но когда всегда в одни ворота...даже не знаю прям. Кажусь себе какой- то жадиной, картошку с котлетой зажала для подруги)))

Гость
#15
Гость

Какая то разводка, прямо подруга с ребёнком идёт с пустыми руками гулять, ни влажных салфеток, ни бутылки воды

+++

Мария М.
#16

я уже узнаю эту разводчицу по "Оля назовем ее так". Слишком узнаваемый стиль.

Гость
#17

А чеж ты такая богатая с ней общаешься? У богачей свой круг знакомых ))) а ты живёшь с ней в одном дворе , общаешься , а потом поливаешь её грязью , вы неприятная особа

Лиля - Автор
#18
Гость

постепенно сведите общение на нет

Тоже мат ьв комментариях - это я, автор.
Хороший совет...наверно так и будет. Просто жаль, она так то хороший человек. Но видимо я не люблю отдавать безвозмездно. Благотворитель из меня никакой! натура прям такая, что "Ты мне - я тебе". Я могу тольк опару раз помочь одному и тому же человеку, потом во мне поднимается волна возмущения..

Всё на свете
#19
Гость

Как люди зашедшие к вам чаю попить видят что у вас в холодильнике? Она открывает и смотрит? Я такое только от детей могу стерпеть, потому что маленькие даже при должном воспитании так могут сделать, и то стараюсь сразу прикрыть. Я взрослому бы сразу сказала чтьо это невежливо и впредь прошу холодильник не окрывать. И прекратите считать что если у вас есть деньги в кошельке, нужно обязательно дать их в долг. Так и говорите, не могу, у нас свои траты.

++++++++++++++

Автор, я никогда такизхх не понимала - вот нельзя просто прекратить общение и всё? Сказать - нет времени. И не оправдываться, вы никому не должны.
Или вы такая вся мать Тереза, сердобольная, как же просит и отказать, я же такая идеальная вся какаю радугой.
Ей почему-то не стыдно по углам у вас шариться, и жрать и у вас всё просить.
А вы что. хуже её что вам стыдно?

Гость
#20
Гость

+++

Да вы не знаете таких людей, сразу разводка, повезло вам!!!

У нас знакомая такая была, правда бабушка и ее внук у нас питался, вечно ныла что пенсия 5 тысяч, сама по заграницам раз'езжала с мужем.

Автор, вы бы уши так не развешивали . Он может экономит экономит, а потом шубку и прикупит на сэкономленное..

Гость
#21
Гость

Да вы не знаете таких людей, сразу разводка, повезло вам!!!
У нас знакомая такая была, правда бабушка и ее внук у нас питался, вечно ныла что пенсия 5 тысяч, сама по заграницам раз'езжала с мужем.
Автор, вы бы уши так не развешивали . Он может экономит экономит, а потом шубку и прикупит на сэкономленное..

угу, вы ж жертвуете десятину? ну вот посчитайте что отдали и забудьте таких знакомых как страшный сон, но коль так давать то лучше мож не надо?))

Лиля - Автор
#22
Гость

А чеж ты такая богатая с ней общаешься? У богачей свой круг знакомых ))) а ты живёшь с ней в одном дворе , общаешься , а потом поливаешь её грязью , вы неприятная особа

Я не богатая, но мы хорошо питаемся, есть сбережения. А у нее ничего этого нет, поэтому я богаче ее многократно. Я не поливаю ее грязью. Где вы грязь увидели? Я написала, как есть и это правда. Вам неприятно, что в жизни бывают такие ситуации?

Гость
#23

Автор, зачем вы с ней дружите?

Гость
#24

За все надо платить в этой жизни, вы вот за компанию ее платите) у меня также мне не жалко-я все равно все не сьедаю и выкидываю веши порой-а вот таким подругам пригодится

Гость
#25

Кто-то заводит страшных подружек. Кто-то - бедных. С чего бы они это делают?

Гость
#26
Гость

За все надо платить в этой жизни, вы вот за компанию ее платите) у меня также мне не жалко-я все равно все не сьедаю и выкидываю веши порой-а вот таким подругам пригодится

Интересно, а она как расплачивается за то что ест нахаляву?))

Всё на свете
#27
Лиля - Автор

Тоже мат ьв комментариях - это я, автор.
Хороший совет...наверно так и будет. Просто жаль, она так то хороший человек. Но видимо я не люблю отдавать безвозмездно. Благотворитель из меня никакой! натура прям такая, что "Ты мне - я тебе". Я могу тольк опару раз помочь одному и тому же человеку, потом во мне поднимается волна возмущения..

У меня была подруга, высмеивала меня, мои интересы, что я Достоевского и Толстого читаю, что за муура, родила она без мужа как бы "надо уже" так и сказала мне, ребёнка спихнула на мать сама гуляет типо для галочки родила шобы как у всех.
Как она меня долбала потом -рожайрожайрожай детиэтосчастье Я спрашиваю без мужа рожать что ли? От кого рожать? Та от кого-нибудь, какая разница, зато детисчастье. Колебла мне мозг ужасно, смеялась над любыми подарками от родсвтенников, а почему они не яхту бриллианты подарили, у неё очень запросы большие, ей шубы надо и миллиардера...
Короче, я такая психованная ходила с ней общаясь, что меня достало и я просто перестала ей отвечать и везде заблокировала.

Авторша, и вы так же сделайте, просто скажите нету денег не пускаю никого в дом и не оправдывайтесь вы не должны никому, она вам жизнь что ли спасла что вы её так обхаживаете
она же вам никто

Гость
#28

Автор, а ваша Оля любит свининку кушать? Вы посещали с ней пляж?? У Оли есть тётя???

печенька
#29

Не вижу проблемы, вы должны помогать в той мере, в какой это вам приносит радость! Ведь помочь кому-то - радость и счастье. Может им что-то нужно из того, что вам уже ненужно (у меня квартира завалена игрушками и одеждой. Так случилось, что я мать одиночка, как друзья узнали, тут же завалили всем полезным, из чего их дети выросли. Теперь моя подросла и уже моя очередь, я уже отдаю нуждающимся.)

В евангелии сказано, если ты накормил кого-то, накормил самого Христа. Это очень ценно! Но, если вы не планируете сегодня делить обед с кем-то или какие-то печеньки оставляете малышу или мужу, так и говорите: подожди, это я малышу припасла, мы с тобой чай с баранками будем пить! Хочешь бутерброд с маслом? 😁😁😁

Кстати, когда ко мне друзья приходят, никогда не обращала внимание, принесли они что-то к чаю или нет. Разве ЭТО важно?

Но что-то мне подсказывает, что дело тут не в нищете подруги, а просто в ее образе жизни. Человек с достатком принесет к чаю тортик, победнее - печеньки, совсем мало денег - баранки. Или блинов напечет. А если они так бедны, что и блинов не из чего печь, ну тогда бы я их подкармливала потихоньку. (Вы - не обязаны, это я бы подкармливала, мне было бы в радость).

Лиля - Автор
#30
Мария М.

я уже узнаю эту разводчицу по "Оля назовем ее так". Слишком узнаваемый стиль.

Мария М))) не выискивайте того, чего нет. Что я такого заоблачного написала!? Вообще поражаюсь, как часто здесь пишут: разводка. Почему разводка? Я что, написала, что у меня волосы голубые от рождения или что-то нереальное, чтоб меня заподозрить?! не отвлекайте вообщем

Всё на свете
#31
Гость

А чеж ты такая богатая с ней общаешься? У богачей свой круг знакомых ))) а ты живёшь с ней в одном дворе , общаешься , а потом поливаешь её грязью , вы неприятная особа

Ага, и всё ей отдавать, раз просит, может, и мужа ещё подложить под эту наглую бубёнку? И всю зарплату ей отдавать?
А чо, богатая же, бедной всегда надо помочь, да да

Гость
#32
Мария М.

я уже узнаю эту разводчицу по "Оля назовем ее так". Слишком узнаваемый стиль.

Про мужика, который хотел присунуть её мужу - её разводка? ))

Лиля - Автор
#33
Гость

Автор, а ваша Оля любит свининку кушать? Вы посещали с ней пляж?? У Оли есть тётя???

Она всеядная в еде) Пляж не посещали, Тетя может и есть..наверняка есть, у нее много родственников, правда тоже небогатых.

Всё на свете
#34
печенька

Не вижу проблемы, вы должны помогать в той мере, в какой это вам приносит радость! Ведь помочь кому-то - радость и счастье. Может им что-то нужно из того, что вам уже ненужно (у меня квартира завалена игрушками и одеждой. Так случилось, что я мать одиночка, как друзья узнали, тут же завалили всем полезным, из чего их дети выросли. Теперь моя подросла и уже моя очередь, я уже отдаю нуждающимся.)
В евангелии сказано, если ты накормил кого-то, накормил самого Христа. Это очень ценно! Но, если вы не планируете сегодня делить обед с кем-то или какие-то печеньки оставляете малышу или мужу, так и говорите: подожди, это я малышу припасла, мы с тобой чай с баранками будем пить! Хочешь бутерброд с маслом? 😁😁😁
Кстати, когда ко мне друзья приходят, никогда не обращала внимание, принесли они что-то к чаю или нет. Разве ЭТО важно?
Но что-то мне подсказывает, что дело тут не в нищете подруги, а просто в ее образе жизни. Человек с достатком принесет к чаю тортик, победнее - печеньки, совсем мало денег - баранки. Или блинов напечет. А если они так бедны, что и блинов не из чего печь, ну тогда бы я их подкармливала потихоньку. (Вы - не обязаны, это я бы подкармливала, мне было бы в радость).

Так усыновите всех детей из Африки и отдавайте бомжам всю свою зарплату, раз в евангелии так написано

Гость
#35
Лиля - Автор

Мария М))) не выискивайте того, чего нет. Что я такого заоблачного написала!? Вообще поражаюсь, как часто здесь пишут: разводка. Почему разводка? Я что, написала, что у меня волосы голубые от рождения или что-то нереальное, чтоб меня заподозрить?! не отвлекайте вообщем

""Шашлык на берегу озёра. Я в недоумении"" - ваша разводка? Нет? Значит Вы плагиаторша!

печенька
#36
Гость

вот нафиг гостей к себе звать? никакой пользы от гостей.да и от подруг пользы нет, если они не такие вот богатые и щедрые. у меня и подруг нет и гостей терпеть не могу. только родителей могу стерпеть. чай я могу и одна попить. а пообщаться на форуме можно.

даже не представляла себе, что такой менталитет бывает. Есть многое на свете, друг Горацио....

веро
#37

жесть.
не приглашайте в гости,действительно сведите общение на нет.хотя легко сказать- вдвоем с ребенком гулять легче и время летит.
но домой не приглашайте,я даже не вижу повода,зачем ей к вам приходит да еще и в холодильник лезть.конечно,если она заскочила а вы готовите,то можно и угостить,но это должно стать нормой.
муж есть,ребенка сделали- вперед.ваш муж ее кормить не должен.
а насчет заема денег свалите на мужа,чтотон узнал и сам взаймы не дает и вам запрещает,вот и все.
это скорее не подруга,а соседка,имейте это ввиду.и ей выгодно с вами дружить.это тоже не забывайте.

Лиля - Автор
#38
Гость

Интересно, а она как расплачивается за то что ест нахаляву?))

Общением..и только. И по-моему не чувствует за собой никакого долга)

Гость
#39
Лиля - Автор

Мария М))) не выискивайте того, чего нет. Что я такого заоблачного написала!? Вообще поражаюсь, как часто здесь пишут: разводка. Почему разводка? Я что, написала, что у меня волосы голубые от рождения или что-то нереальное, чтоб меня заподозрить?! не отвлекайте вообщем

На разводку похоже, потому что вы сильно подставляетесь, автор. Всем же известно: если кто-то заводит ни-щую подружку (а так же страшную, глупую,неудачницу), значит, для чего-то ему это надо)

Гость
#40
Гость

""Шашлык на берегу озёра. Я в недоумении"" - ваша разводка? Нет? Значит Вы плагиаторша!

+++

Гость
#41
Лиля - Автор

Она всеядная в еде) Пляж не посещали, Тетя может и есть..наверняка есть, у нее много родственников, правда тоже небогатых.

Ротвейлер живой? )) Иль копыта уже двинул? ))

Лиля - Автор
#42
Гость

""Шашлык на берегу озёра. Я в недоумении"" - ваша разводка? Нет? Значит Вы плагиаторша!

Вам так приглянулась фраза Оля, назовем ее так?) Это же литературное выражение, в книгах часто так говорят...а я воспитанная, книг начиталась в свое время...что не так-то? Или у нас Оль в стране мало? Нет, тема про шашлык не моя, забудьте. Или в чем плагиаторство?

Гость
#43
Лиля - Автор

Вам так приглянулась фраза Оля, назовем ее так?) Это же литературное выражение, в книгах часто так говорят...а я воспитанная, книг начиталась в свое время...что не так-то? Или у нас Оль в стране мало? Нет, тема про шашлык не моя, забудьте. Или в чем плагиаторство?

Вы семилетнюю девочку на озере, которая схомячила килограмма три шашлыка, заменили на Олю. Её тётю, храпящую в бурьяне , заменили на ребёнка. Хорошо пишете, грамотно.))

Гость
#44
Тоже мать

Да не сказать, что она побирается. Когда у нее есть деньги на жизнь, она не занимает и продукты вскладину покупает. Но у нее хронически неблагополучная ситуация, когда иногда на проезд нет...И я конечно могу ей оплатить проезд, могу оплатить сама полностью такси, когда мы куда-то едем выгуливать детей. Но мне просто сама эта ситуация не нравится..Я как бы второй муж для нее что ли, с какой стати я должна ее спонсировать? Я так не привыкла, у меня есть муж, он зарабатывает деньги для меня и ребенка, мы семья и самодостаточны..почему он должен содержать еще одну семью, мою неудачливую подругу, он на это не подписывался...Муж к ней хорошо относится, нейтрально, вместе пьем пиво иногда, Ну нормально иногда угостить...но когда всегда в одни ворота...даже не знаю прям. Кажусь себе какой- то жадиной, картошку с котлетой зажала для подруги)))

Реально автор неприятная...
Вас кто-то заставляет?! Нет! У неё изменится ситуация от вашего возмущения? Тоже, нет...
Смысл поливать грязью, когда называете человека другом... Вам одной просто скучно, вот и таскаете её за собой, если не получается найти "ровню" из Бирюлево:)
Не нравится, не ешь, как говорится...

Лиля - Автор
#45
Гость

На разводку похоже, потому что вы сильно подставляетесь, автор. Всем же известно: если кто-то заводит ни-щую подружку (а так же страшную, глупую,неудачницу), значит, для чего-то ему это надо)

Да я не знала, что у нас будут такие проблемы, поначалу все было хорошо. Да и назвать это проблемой - сильно преувеличено. Я могу просто не встречаться с ней дома и не занимать ей денег. Просто я думаю, а хорошо ли это? Может, это моя карма помочь малоимущей семье? С другой стороны, у нее муж есть, здоровый мужик, с какой стати Я, а не её муж, должна ее кормить...пусть выкручивается, ищет другую работу.. С другой стороны, я знаю много семей, кто постоянно одалживает деньги, всю жизнь, есть такие семьи, которые постоянно занимают до получки, и им дают. Может я сейчас просто жадничаю?

печенька
#46
Всё на свете

Так усыновите всех детей из Африки и отдавайте бомжам всю свою зарплату, раз в евангелии так написано

вы знаете, как ни странно, не так часто вокруг попадаются нуждающиеся люди (может место, где живу, такое). Но мы, как можем, помогаем семьям и детдомам из других городов. Ну вот осталась у вас хорошая одежда от детей, можно в мусорку положить, а можно послать тем, кому это нужно. И вы даже представить себе не можете, как много людей вокруг вас отдают часть кровно заработанных бедным. Это должна быть десятина, но обычно отдают поменьше. Зайдите, к примеру на сайт "Русская береза". Сайт Храма в Коптево, посмотрите, сколько люди успевают за год сделать для других. Девочки, милые, ну не все в этой жизни деньгами меряется!

Автору: еще раз повторю, на мой взгляд человек не обязан помогать, но если сделает это, ни одна ложка каши не пропадет, все вам вернется в 10-кратном размере от Бога. Это я по собственному опыту говорю.

Гость
#47
Гость

Вы семилетнюю девочку на озере, которая схомячила килограмма три шашлыка, заменили на Олю. Её тётю, храпящую в бурьяне , заменили на ребёнка. Хорошо пишете, грамотно.))

вакансия ротвейлера свободна )

Гость
#48

Я так отказала даже подруге детства. При том, что у нее муж и ребенок, а я живу вдвоем с сыном - как то одномоментно она стала приседать на мой кошелек. Я была в некоем шоке, но аккуратно ее руку оттуда вытащила. У меня все равно о ней хорошее мнение, просто, видимо, какие то обстоятельства или влияние мужа, (замуж недавно она вышла) потому что знаю ее давно. В общем, я в непонятках осталась от данной наглости.

Гость
#49

а, вижу
ротвейлер- муж нищей подруги " здоровый такой "
жрет поди в три горла, подлюка, обнищаешь с таким

Гость
#50
Гость

вакансия ротвейлера свободна )

Чего это?!? Ротвейлер - муж Ольги. Вроде он есть, и его как бы нет....