Гость
Статьи
30 лет - ума нет

30 лет - ума нет

Всем привет! Я не прошу совета, а хочу, чтобы мне разъяснили поведение 2 моих подруг (?) Не так давно мой муж отмечал день рождения. Началось с того, что за день до праздника, одна из них начала …

olga
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Такое ощущение,что дело именно в Вашей жадности. Когда мы с мужем планируем праздник,думаем чтобы еды было нормально на столе. Чтобы всем хватило по их аппетиту. Странная Вы. И в Вашей глупости-надо было бывшую девушку друга заранее предупредить о том,что ее не пригласите. Объясниться с ней. Попросить не обижаться. ЕСЛИ ЭТО ВАШИ ПОДРУГИ. А то такое ощущение,что они вас считают друзьями а вы их нет. И по поводу колбасы-люди ведут себя с вами так,как вы им позволяете.

Гость
#52
Гость

Колхозные разборки. Как в одиночку можно сожрать палку колбасы? И наорать на человека, пусть и по телефону?

да автор врет как дышит))))
автор, а какого ккххууяяяя ты гостей оставляешь на кухне наедине с палкой колбасы, а сама тусишь длительное время в другой комнате? Ты что там, с мужем йепппаться отлучалась?

Водолейка
#53

Да, ужжжж! Автор, похоже жмотина, каких мало! ***** собачья по палку колбасы! Ни за что не поверю, что есть такие люди, как она нам втирает тут! Очередной вброс дерьма на вентилятор! Это вообще неприлично смотреть другому в рот и считать кто сколько кусочков мяса съел! Пригласила -- будь гостеприимной! Не умеешь быть гостеприимной -- жри свою колбасу сама! Фу такой быть, как вы, автор! Неужели самой не стыдно! Приглашаете людей -- сделайте, чтобы в вашем обществе им было приятно!

гусь
#54
Гость

Какие подруги такая и ты. На месте мужа н а к у й послала бы всех и тебя в том числе

Ага,а тебя бы взял вместо автора)))
Вечно плятовитые одинокие ***** лезут со своим сочувствием к чужим мужикам.

Гость
#55

Уж не про нас ли тут пишут??? Ну и ты лицемерка.....

Гость
#56
olga

ой, ну Вам-то столичной, не понять))

да никому не понять. При чем здесь место жительства? Или ты, автор, думаешь, что раз в своем колхозе живешь, значит, можно друзей из отходов общества набирать? Это ж надо какой альтруисткой быть. Еще и кормит этих неадекватов. Ты бы еще каждой своей подружке отлизала, а мужьям их по миньетику сделала.

гусь
#57
Водолейка

Да, ужжжж! Автор, похоже жмотина, каких мало! ***** собачья по палку колбасы! Ни за что не поверю, что есть такие люди, как она нам втирает тут! Очередной вброс дерьма на вентилятор! Это вообще неприлично смотреть другому в рот и считать кто сколько кусочков мяса съел! Пригласила -- будь гостеприимной! Не умеешь быть гостеприимной -- жри свою колбасу сама! Фу такой быть, как вы, автор! Неужели самой не стыдно! Приглашаете людей -- сделайте, чтобы в вашем обществе им было приятно!

Мужикам приятно,когда им сосут,так ты тоже гостям соськёшь?
И ты наверное такая гостеприимная,что последний кусок хлеба отдаёшь друзьям и потом лапу сосёшь,(ну или что ты там сосёшь)))??Если нет,тогда и не звизди тут про жадность.

Гость
#58
гусь

Автор,не обращайте внимание на *** неадекватных писак вумана,ибо они сами быдлосвиньи и любители пожрать,понятия не имеют о приличиях.
А подруг гоните в шею,яб на ***** послала бывшую друга,она вам вообще никто.
Надо ограждать себя от таких особей любой ценой.Ониж культурной речи не понимают,только когда матом.

не, ну куда вуманским быдлосвиньям до тебя. Из тебя ж культура так и прет, из всех щелей выпирает.)))))

Гость
#59

автор, вы не умеете расставлять границы в общении с людьми, в том, что у вас такие ситуации происходят и вам они не нравятся, виноваты только вы сами. Вот это и странно - казалось бы взрослые люди давно, а окружили себя людьми, которые вас раздражают, съедают вашу еду. Не нужно было приглашать, не было бы стыдно перед другими гостями и еда бы осталась, да и в ранг подруг возводить как-то странно, не с неба же эта пара упала и привыкла с вами все праздники отмечать - вы их приблизили, свой близкий круг вы формируете, уже давно должно быть лень тратить время на лишних людей. Людей много вокруг, что удивляться, что они разные, не все обязаны быть супер-воспитанными вас уважающими, просто каждый имеет право быть самим собой, а вы уж выбирайте, кто подходит для общения вам, а кто нет

olga
#60

Вы нормальные тут все, нет? Вас не спрашивали общаться мне в ними дальше или нет. Вопрос был задан по-другому. Объяснить 2 модели поведения. Разъяснить, почему люди так себя ведут, отчего? Может быть, девушка хотела вернуть парня, воспользовавшись данной ситуацией, может, она начала комплексовать и испугалась, что потеряв его, у нее не останется друзей и тд. Почему эта пара без зазрения совести начинает сгребать все со стола, вырывая тарелку из-под носа, а увидев, что еды нет и алкоголь закончился, уходят домой. Может, это воспитание, может что-то еще. Я хочу разобраться в данной ситуации, может, они и не такие, как я их привыкла видеть, поэтому спросила мнения у незнакомых людей. Прочитав в свой адрес ушат помоев, я хочу сказать вам спасибо, я вижу, что они уж не такие и плохие. Они хотя бы не оскорбляют незнакомых людей ))

Гость
#61
Гость

разве тут есть что обсуждать? Не хотели бы приглашать - не приглашали. Не хотите общаться с обжорами - не общайтесь. Хотите проучить обжор, отзеркальте ситуацию: придите к ним без приглашения, навязываясь чаю попить, перекусить, и попробуйте обильно поесть. Может ее реакция на это как-то откроет ей глаза. В любом случае , по-моему всегда можно отказать в чем-то тактично человеку (людям).

+++++
прям с порога, в сапогах и сразу к холодильнику так проходите. И жрете тоже колбасу, можно не запариваться нарезанием на кружочки. Прямо от палки отгрызать.

olga
#62
Гость

Уж не про нас ли тут пишут??? Ну и ты лицемерка.....

. Если вас не зовут Марина и Коля, то не про вас, надеюсь, я не стала причиной чей-то ссоры

Гость
#63

Вы сами ведете себя совсем не по-дружески. Но с чем можно согласиться, что к 30 годам Вашим знакомым девушкам уже давно следовало избавиться от подобных Вам квазидрузей или, как минимум, не питать иллюзий на Ваш счет.

Гость
#64
olga

надо же как загадоШно. Видимо, автор еще не придумала, по каким-таким обстоятельствам ее пЭрсонаж дружит с этими фриками..
__________________________________________________________________
Как раз Вам будет, чем заняться перед сном и попридумывать почему, а то, кроме того как ядом на форумах брызгать, наверно, и занятия нет другого))))

йипппать ты таинственная)))) зато у тебя есть занятие чудесное - постить свои истории прямиком из курятника, а потом га..в..кать на недоумевающих гостей, в перерывах изображая мученичество и интеллигентность. А в свободное от набегов гостей время посещать пятерочку и докупать исчезнувшие продукты. 😂😃😂😃😂😃 уж куда нам до авторши-олигофренки.

Гость
#65
гусь

Мужикам приятно,когда им сосут,так ты тоже гостям соськёшь?
И ты наверное такая гостеприимная,что последний кусок хлеба отдаёшь друзьям и потом лапу сосёшь,(ну или что ты там сосёшь)))??Если нет,тогда и не звизди тут про жадность.

аааааааххххаааахааааа)))) Ладно, гусь, тут мы с тобой почти слово в слово написали, про миньетик. Но в остальном пошел ты на 🖕🖕🖕🖕🖕🖕!

гусь
#66
Гость

не, ну куда вуманским быдлосвиньям до тебя. Из тебя ж культура так и прет, из всех щелей выпирает.)))))

Ну в отличие от вас я в гости по приглашению и не ради закуски и выпивки. Тут вон в теме трясутся за степень нагруженности стола и переживают что автор жадничает,а кого нет,видать такие же как и авторовы "друзья" любители холявы и фарширования своего желудка едой за чужой счёт.Люди вещают о щедрости,пока это касается чужого.

Гость
#67
olga

Вы нормальные тут все, нет? Вас не спрашивали общаться мне в ними дальше или нет. Вопрос был задан по-другому. Объяснить 2 модели поведения. Разъяснить, почему люди так себя ведут, отчего? Может быть, девушка хотела вернуть парня, воспользовавшись данной ситуацией, может, она начала комплексовать и испугалась, что потеряв его, у нее не останется друзей и тд. Почему эта пара без зазрения совести начинает сгребать все со стола, вырывая тарелку из-под носа, а увидев, что еды нет и алкоголь закончился, уходят домой. Может, это воспитание, может что-то еще. Я хочу разобраться в данной ситуации, может, они и не такие, как я их привыкла видеть, поэтому спросила мнения у незнакомых людей. Прочитав в свой адрес ушат помоев, я хочу сказать вам спасибо, я вижу, что они уж не такие и плохие. Они хотя бы не оскорбляют незнакомых людей ))

Браво, автор! Именно такие выводы сделала, какие и можно ожидать от умственно-отсталой))))))) Серьезно. Не разочаровала)

olga
#68
Гость

надо же как загадоШно. Видимо, автор еще не придумала, по каким-таким обстоятельствам ее пЭрсонаж дружит с этими фриками..
__________________________________________________________________
Как раз Вам будет, чем заняться перед сном и попридумывать почему, а то, кроме того как ядом на форумах брызгать, наверно, и занятия нет другого))))

йипппать ты таинственная)))) зато у тебя есть занятие чудесное - постить свои истории прямиком из курятника, а потом га..в..кать на недоумевающих гостей, в перерывах изображая мученичество и интеллигентность. А в свободное от набегов гостей время посещать пятерочку и докупать исчезнувшие продукты. 😂😃😂😃😂😃 уж куда нам до авторши-олигофренки.. Удачи Вам)))

olga
#69
Гость

Вы нормальные тут все, нет? Вас не спрашивали общаться мне в ними дальше или нет. Вопрос был задан по-другому. Объяснить 2 модели поведения. Разъяснить, почему люди так себя ведут, отчего? Может быть, девушка хотела вернуть парня, воспользовавшись данной ситуацией, может, она начала комплексовать и испугалась, что потеряв его, у нее не останется друзей и тд. Почему эта пара без зазрения совести начинает сгребать все со стола, вырывая тарелку из-под носа, а увидев, что еды нет и алкоголь закончился, уходят домой. Может, это воспитание, может что-то еще. Я хочу разобраться в данной ситуации, может, они и не такие, как я их привыкла видеть, поэтому спросила мнения у незнакомых людей. Прочитав в свой адрес ушат помоев, я хочу сказать вам спасибо, я вижу, что они уж не такие и плохие. Они хотя бы не оскорбляют незнакомых людей ))

Браво, автор! Именно такие выводы сделала, какие и можно ожидать от умственно-отсталой))))))) Серьезно. Не разочаровала). Вам-то, мозгами не обделенной, виднее конечно))))

гусь
#70

чужого добра*

Странный
#70

а на мужчин еще жалутся что они жадные, тетенек в рестораны не водют..ладно бы они пообщаться шли, так ведь они ПОЖРАТЬ идут!

Гость
#71

вот уж не думала, что в наше время накормить человека - проблема. ну не 90 ые же, в самом деле... наверните плова, супа понаваристей, накормите уже бабца, может, это единственная ее радость в жизни! А вообще мы не пьем особо и никому не советуем, бокальчик вина максимум и все. А то привыкли каждые выходные гуляй-рванину устраивать и пропивать весб месячный бюджет. Экономнее надо быть и приличнее, скромнее. тогда и денежки водиться будут и ум за разум не зайдет, и старость сытая. У немцев учиться надо бережливости и организованности.

Гость
#72
гусь

Гость
не, ну куда вуманским быдлосвиньям до тебя. Из тебя ж культура так и прет, из всех щелей выпирает.)))))
_____________________________________________________________
Ну в отличие от вас я в гости по приглашению и не ради закуски и выпивки. Тут вон в теме трясутся за степень нагруженности стола и переживают что автор жадничает,а кого нет,видать такие же как и авторовы "друзья" любители холявы и фарширования своего желудка едой за чужой счёт.Люди вещают о щедрости,пока это касается чужого.

Я лично не писала, что хожу в гости пожрать, не надо ля-ля. А имела в виду, что ваш зашкаливающий уровень культуры плохо вяжется с предъявляемым уровнем мата и общения на уровне "яб матом послала" и "ониж культурной речи не понимают,только когда матом." Так что, гусь. Еще раз. Иди на три буквы. Двуличная ку-ри-ца.

Гость
#73
гусь

Гость
не, ну куда вуманским быдлосвиньям до тебя. Из тебя ж культура так и прет, из всех щелей выпирает.)))))
Ну в отличие от вас я в гости по приглашению и не ради закуски и выпивки. Тут вон в теме трясутся за степень нагруженности стола и переживают что автор жадничает,а кого нет,видать такие же как и авторовы "друзья" любители холявы и фарширования своего желудка едой за чужой счёт.Люди вещают о щедрости,пока это касается чужого.

Да тут дело даже не в том, что автор подсчитывает, кто и сколько съел. Она откровенно презирает людей, которых при этом называет подругами. Это низко. В лицо человеку улыбаться, а за его спиной в праведное негодование приходить. Ну и даже если забыть о том, чего стоит ее т.н. "дружба", не очень ясно, почему она одаривает ею крайне недостойных людей, которые общаются с ней из-за возможности обильно поесть (хотя лично мне такое трудно представить).

гусь
#74
Гость

Я лично не писала, что хожу в гости пожрать, не надо ля-ля. А имела в виду, что ваш зашкаливающий уровень культуры плохо вяжется с предъявляемым уровнем мата и общения на уровне "яб матом послала" и "ониж культурной речи не понимают,только когда матом." Так что, гусь. Еще раз. Иди на три буквы. Двуличная ку-ри-ца.

Иди чужие бутерброды доедай, интеллигентка.

Гость
#75
Странный

а на мужчин еще жалутся что они жадные, тетенек в рестораны не водют..ладно бы они пообщаться шли, так ведь они ПОЖРАТЬ идут!

Странный, не заливай) ты сам в соседней темке только сегодня жаловался, какие наглые бабы, мстительные валькирии, ведь жэж всего-то разик изменил, а бессердечные жены вместо "понять и простить" планы мести разрабатывают и обобрать до нитки хотят. Как страшно жить!

Гость
#76
Гость

Ну и даже если забыть о том, чего стоит ее т.н. "дружба", не очень ясно, почему она одаривает ею крайне недостойных людей, которые общаются с ней из-за возможности обильно поесть (хотя лично мне такое трудно представить).

++++

гусь
#78
Гость

Да тут дело даже не в том, что автор подсчитывает, кто и сколько съел. Она откровенно презирает людей, которых при этом называет подругами. Это низко. В лицо человеку улыбаться, а за его спиной в праведное негодование приходить. Ну и даже если забыть о том, чего стоит ее т.н. "дружба", не очень ясно, почему она одаривает ею крайне недостойных людей, которые общаются с ней из-за возможности обильно поесть (хотя лично мне такое трудно представить).

Скорее всего автор вынуждена общаться с этими так называемыми "друзьями" и просто неправильно подобрала слово для их обозначения.они ни какие не друзья,так,знакомые,которые видят мягкость и наглеют.Есть такие люди бессовестные,видят же что они не желанные гости,но всё равно назязываются, и не у всех хватает твёрдости или смелости осадить таких,просто воспитанные люди в замешательстве от.
Я вот тоже мямлила по началу,когда подруга приходя ко мне в гости приводила с собой подрастающих детей.Они(дети) как саранча сметали всё в холодильнике,да и подруга не особо смущалась,могла вытащить курицу из холодильника,поделить на 3 части между собой и детьми и слопать.пока я к примеру её вещи ремонтировала в другой комнате.Она дома не готовит,ходит по друзьям и ест,детей кормит.И она к слову такой раньше не была,такой стала со временем,или просто стала самой собой,отбросив маску ложной скромности.
Пришлось избавляться от неё хирургическим методом.

Водолейка
#79

Почитаешь неадекватов, так думаешь и вправду люди ничего хорошего для планеты Земля уже не сделают! Ненависть и злоба только, даже к незнакомым людям! А еще женщины! Боже, надеюсь, хоть, что у вас нет детей!

Гость
#80
olga

ЛибертиМы все - продукт круга общения, общаясь с людьми невольно перенимаем их черты и качества.
Я вообще не понимаю, зачем продолжать общаться с неадекватной теткой, которая "бывшая друга" и тем более с людьми, которые в 30 лет не умеют себя за столом вести прилично.
Какие у вас вообще могут быть общие интересы с такими людьми? Что вы почерпнете от общения с ними? Жадность и глупость только. вы такая прекрасная, наверно, именно Ваш ответ я ждала. Спасибо

Что за неадекватная реакция?....

#82

автор, я тоже не понимаю, как можно в 30 лет вести себя так странно. Может быть там парочка не замечает, как они выглядят со стороны? Бывает, что люди не знают меру в алкоголе, как выпьют, то не могут остановиться, может быть у них также с едой?
У нас недавно немного другая ситуация была. У нас хорошие знакомые переехали буквально накануне НГ. Я подумала, что у них еще там все сложно (сами говорили, что не было воды и пр.) и можно их позвать к себе, несмотря что у нас тесновато. Они отказались, через несколько дней зовут к себе с ночевкой.
Ок, я готовлю салаты, спиртное, еду для детей, озвучиваю это хозяйке по телефону. Она чуть ли не машет руками мол зачем? я испеку пирог и мы не будет выпивать вообще.
В итоге все-таки приезжаем с парой салатов, хлебом, ветчиной, бутылкой вина, конфетами, соком, фруктами, пледом. Забыла уточнить, что их 4ро и нас также.
в итоге пирог она начала готовить только при нас, салат был с рыбой. мои дети такой не едят. хлеба не было, ах, сало было!
ну ладно, вроде ничего, сидим. Хозяин стал убалтывать нас остаться на ночь, я отказывалась. После того как не могли дождаться такси (это отдаленный частный сектор) я согласилась на ночевку. Так оказывается, у них не хватает спальных мест и одеял. Хозяйка предлагает вариант, что она не будет спать до утра. а потом они с мужем поменяются.
В итоге мы кое-как дождались такси, собрали сонных детей и уехали. разумеется вся еда была съедена (кроме пирога), даже еще ездили в магазин. И это с 19-00!
зачем так звать? возраст пары - около 40 лет ))

#83

еще была знакомая. жили по-соседству. дети маленькие, вроде начали дружить. тут их семья переезжает обратно на родину. и давай мне писать: дай номер карты, тебе переведут зп моего мужа, а ты мне переведешь. ок.
и пошли постоянные просьбы всяких небольших операций по переводам. я пару раз выполнила, причем там % за услугу взимают, а у нее рубль в рубль было. добавляла свои. потом уже более требовательнее: давай, мне срочно! я объясняю, что занята. как-то ехала в поезде, так она тут же пропала без всяких там типа ну ладно, извини за беспокойство. последний раз я уже четко сказала, что я не ее личный операционист. и тут наступил конец "дружбе".

Гость
#84
Гость

я не идеальный человек, да и иногда грубая и мерзкая, но я хотя бы не распространяю эти сплетни между своими друзьями, а написала тут, дабы мнение других узнать, почему люди так повели себя. Считать меня отвратительной и тупой, Ваше право

достойный ответ!! Только, автор, вы не то место выбрали для обсуждения. Здешняя мокрохвостня( а именно они аккупировали в последнее время ЖЕНСКИЙ форум, видимо решив, что если их траханули , то они уже женщины:))) ничего в жизни не понимает, научились только тявкать клишированными фразами.

olga
#85
Гость


я не идеальный человек, да и иногда грубая и мерзкая, но я хотя бы не распространяю эти сплетни между своими друзьями, а написала тут, дабы мнение других узнать, почему люди так повели себя. Считать меня отвратительной и тупой, Ваше право

достойный ответ!! Только, автор, вы не то место выбрали для обсуждения. Здешняя мокрохвостня( а именно они аккупировали в последнее время ЖЕНСКИЙ форум, видимо решив, что если их траханули , то они уже женщины:))) ничего в жизни не понимает, научились только тявкать клишированными фразами. . Да я уже поняла, что плохой идеей было что-то писать на форуме. Оказывается, людей хлебом не корми, дай кого-нибудь поунижать)))

Гость
#86
olga

Да я уже поняла, что плохой идеей было что-то писать на форуме. Оказывается, людей хлебом не корми, дай кого-нибудь поунижать)))

Плохой идеей было твоей мамке не делать аборт.)

olga
#87
Гость

Да я уже поняла, что плохой идеей было что-то писать на форуме. Оказывается, людей хлебом не корми, дай кого-нибудь поунижать)))

Плохой идеей было твоей мамке не делать аборт.). Тролли в интернете не вымерли еще что ли?))) возвращайтесь обратно в свой 2009 год, или тебя еще тогда не было? Говоришь как малолетка)))

#88

если вам подруги не в бровь, тогда их нужно в глаз - расстатся

Гость
#89
olga

а теперь, внимание, обеим этим девушкам по 32 года

автор, и вам будет 32, станете такой жепизданутой.

Гость
#90
Гость

автор, и вам будет 32, станете такой жепизданутой.

автор и сейчас их стоит, подруг своих. непонятно, почему она тут тему завела, она сама их же уровня.

Гость
#91
olga

Плохой идеей было твоей мамке не делать аборт.). Тролли в интернете не вымерли еще что ли?))) возвращайтесь обратно в свой 2009 год, или тебя еще тогда не было? Говоришь как малолетка)))

Автор, так у тебя в 2009 году мозг напрочь выключился и интернет забрали? Тебе же лет 30? То есть 8 лет назад ты (видимо, остепенившись) перестала заниматься образованием и окопалась у кухонной плиты. А когда у тебя съели всю колбасу ты, как дикарь, выползла из джунглей, и теперь грозно потрясая своей мо хна ткой и устаревшими сведениями, грозно вопрошаешь, почему не вымерли тролли. Д ура ки же типа тебя не вымерли, с чего бы вымирать троллям.

Присоединяюсь к сожалению выше по поводу несостоявшегося аборта у твоей мамки.

Гость
#92
Гость

автор, и вам будет 32, станете такой жепизданутой.

да уже стала) поздняк метаться.

Гость
#93
Гость

Автор, так у тебя в 2009 году мозг напрочь выключился и интернет забрали? Тебе же лет 30? То есть 8 лет назад ты (видимо, остепенившись) перестала заниматься образованием и окопалась у кухонной плиты. А когда у тебя съели всю колбасу ты, как дикарь, выползла из джунглей, и теперь грозно потрясая своей мо хна ткой и устаревшими сведениями, грозно вопрошаешь, почему не вымерли тролли. Д ура ки же типа тебя не вымерли, с чего бы вымирать троллям.
Присоединяюсь к сожалению выше по поводу несостоявшегося аборта у твоей мамки.

Или так: ее посадили в 2009м году, недавно откинулась, но по старой памяти считает куски, безвозвратно исчезнувшие в глотках гостей. Вроде, у зеков принято отнимать друг у друга еду и ревностно пересчитывать колбасу из передачек?)

Гость
#94

Е_б_а_н_у_ть_ся_, н_а_х_у_й!

Света
#95

А есть видос как эти два утилизаторства не доеденного ведут себя на празднике?

Гость
#96

Какие же все мерзкие здесь, читаешь и рвота так подкатывает

Гость
#97
Гость

Какие же все мерзкие здесь, читаешь и рвота так подкатывает

ахахаааа))) просто вы боитесь себе признаться, что тащитесь от рвоты. Вот ко мне рвота не подкатывает, только смех волнами набегает.)

Гость
#98
Гость

ахахаааа))) просто вы боитесь себе признаться, что тащитесь от рвоты. Вот ко мне рвота не подкатывает, только смех волнами набегает.)

. Цедзип вы больные все тут 😂😂😂

Рысь
#99

Ну, не удивили. Я часто присутствую на торжествах, где собираются люди с очень высоким достатком. Дома у всех огромные и все остальные прелести жизни. Так вот они тоже так все сметают со стола, как-будто не жрали никогда. Однажды я приехала в гости (пригласили на шашлык), прихватила с собой семгу большой пласт (вроде бы не редкость и не супер дорогая рыба), так на меня вытаращили глаза, удивились, что я купила такую рыбу... У богатых свои причуды. А еще однажды после выставки я пошла на банкет.. Это было страшное зрелище.. Люди (а люди ли это?) почти выхватывали подносы у официанток, когда разносили еду. Спиртное мужики от барной стойки носили в обеих руках по три рюмки, возвращались бегом и опять несли на свой стол ... Один мужчина скромного, нормального вида, сидел рядом, с грустной улыбкой сказал,что так и не поел.. Это было премерзкое зрелище.