Гость
Статьи
Подруга украла мое …

Подруга украла мое счастье

Помогите советом! Я никогда не пользовалась популярностью среди парней, внешность обычная, не страшная, но во мне нет сексуальной энергетики, я не умею флиртовать, подавать себя. 9 лет я встречалась с парнем, в итоге поняла в конце концов что это безперспективные отношения, даже жить вместе мы не начали за это время. Решила что нам пора расстаться. Подруга познакомила меня с другом своего МЧ, с которым у меня завязались новые отношегия, мы какое то время дружили парами, гуляли часто в четвером. Потом подруга рассталась со своим МЧ. А мой "второй" парень тоже не спешил развивать отношения, звонил только когда ему удобно, а я с ума по нему сходила, влюбилась по уши, и подруге своей каждый раз изливала душу о том как он мне нравится, как мне хорошо с ним. А потом в один НЕ прекрасный день, подруга мне сказала: извини, не могу больше молчать, я встречаюсь с твоим МЧ уже 2 мес, сегодня он предложил переехать к нему.
Сказать что я о%уе/\а это не сказать ничего. Я не понимала зачем он ей нужен, она парней меняла как перчатки, как она могла так со мной, ведь я ей доверяла. Прошло уже 4 месяца как они вместе а я до сих пор не могу успокоиться. Сегодня узнала что она беременна от него.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
По секрету
#1

Женская дружба она такая.

Гость
#2

Ну, и хррен с ними с ублюдками. Будет и у Вас счастье, не переживайте! Ш.ллюха и коззел, которого можно вот так на веревочке увести - отличная пара

Акуна 💃 👸💋
#3

И?
Прости и отпусти, так настоящие подруги не поступают. Если уж очень мне бы понравился парень подруги я бы спросила у неё разрешения, если бы отказала, не стала бы встречатся.. Дружба для меня на 1 месте всегда стояла и стоит, наверно поэтому все мои подруги ещё со школы /института, дружим больше 10 лет.

Гость
#4
Автор

.. Прошло уже 4 месяца как они вместе а я до сих пор не могу успокоиться. Сегодня узнала что она беременна от него.

странно... беременность ветром задуло или "узнала", когда уже живот расти начал?

Гость
#5

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Вы со мной сейчас не согласитесь, но это хорошо, что обоих этих людей не будет в вашей жизни. Я в своё время поняла, что доверять многого подругам не стоит, особенно, когда касается личной жизни. И они, и Вы будете крепче спать.

Кира
#6

Я надеюсь вы с этой "подругой" больше не общаетесь?! Не переживайте, будет и на вашей улице праздник. Главное в подруги себе кого попало не берите. Учитесь разбираться в людях и поднимайте себе самооценку. Посмотрите видео от Милы Левчук. Очень много интересного узнаете.

Ню
#7

Вот да автор, это обидно, вдвойне обиднее, когда говоришь, что тебе кто-то нравится а подруга умышленно , я считаю, что это бабья лютая зависть, любыми путями пытается чтобы мужик сказал что она лучше, чуть не какиии жрааать его будет

Автор
#8
Гость

.. Прошло уже 4 месяца как они вместе а я до сих пор не могу успокоиться. Сегодня узнала что она беременна от него.

странно... беременность ветром задуло или "узнала", когда уже живот расти начал?
общая знакомая рассказала

Автор
#9
Акуна 💃 👸💋

И?
Прости и отпусти, так настоящие подруги не поступают. Если уж очень мне бы понравился парень подруги я бы спросила у неё разрешения, если бы отказала, не стала бы встречатся.. Дружба для меня на 1 месте всегда стояла и стоит, наверно поэтому все мои подруги ещё со школы /института, дружим больше 10 лет.

И я с этой подругой с 1 класса училачь, дружить начали классе в 7, сейчас нам по 28лет и ближе её не было. Самое обидное что она сейчас всем общим знакомым говорит какая я *****, что не могу понять что он со мной все равно бы не был никогда. Типа это же очевидно что она лучше меня

Автор
#11

если бы в моей жизни появился кто то другой, я бы жила своей жизнью и не вспоминала бы о предателях, но на меня никто не смотрит, я не знаю почему, я не гулящая, домашняя, выгяжу нормально, во всяком случае ухоженно, а остальное дело вкуса. Но с мужчинами не то что не везёт, а их в принципе нет в моей жизни

Гость
#12

Так что обратите внимание кто вас окружает и на сколько комфортно вы чувтвуете себя с "подругами",как она отзывается о других людях ,предавала ли раньше кого то,насколько она лжива..и тд ,хорошие отношения с такими до поры до времени,пока до вас очередь не дойдет...

Зануда
#13
Гость

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Вы со мной сейчас не согласитесь, но это хорошо, что обоих этих людей не будет в вашей жизни. Я в своё время поняла, что доверять многого подругам не стоит, особенно, когда касается личной жизни. И они, и Вы будете крепче спать.

Золотые слова. Была в Вашей ситуации, тоже плакала. Сейчас твердо знаю, что меня от тех людей просто Бог отвел. И Вы отрыдаетесь и поймете. Ну зачем Вам лжецы, предатели? Кстати, мою бывшую подругу счастье-то с тем парнишей не ждало. Не без злорадства я узнала через несколько лет, что они расстались, и она так и не вышла замуж. И тот балбес не женился. А я в шоколаде. Чего и Вам от души желаю.

Зануда
#14
Автор

если бы в моей жизни появился кто то другой, я бы жила своей жизнью и не вспоминала бы о предателях, но на меня никто не смотрит, я не знаю почему, я не гулящая, домашняя, выгяжу нормально, во всяком случае ухоженно, а остальное дело вкуса. Но с мужчинами не то что не везёт, а их в принципе нет в моей жизни

Это потому что Вы пока не отпустили ситуацию. Я с будущим мужем познакомилась почти через год после случившегося. До этого просто не видела людей (типа страдала, глупая).
Да поймите же, бывшей подруге куда хуже! Она рожает от предателя, то есть рано или поздно он и ее кинет, но не просто так, а с ребенком. Вот увидите, отольются ей Ваши слезки.

Гость
#15

Кошмар. Вот так вот и дружи после этого. Правильно говорят, что женской дружбы не существует. Рано или поздно ради своих интересов кто-то кого-то может кинуть. Вам только терпения и сил отпустить ситуацию и жить дальше. Пожелайте им счастья, помните-закон бумеранга никто не отменял)будет и Вам счастье)

Гость
#16

Автор, вы про подругу говорите, я могу рассказать пример еще хуже- моя сестра гуляла с моим парнем, пока ее был в отъезде, причем ему она наврала что я сама просила его с ней прогуляться. Сказать что я офигела- ничего не сказать. История давно забыта, но обида осталась. Причем она даже не извинилась, сказала "что в этом такого.." Я никому не доверяю, даже подругам.

Гость
#17
Гость

Кошмар. Вот так вот и дружи после этого. Правильно говорят, что женской дружбы не существует. Рано или поздно ради своих интересов кто-то кого-то может кинуть. Вам только терпения и сил отпустить ситуацию и жить дальше. Пожелайте им счастья, помните-закон бумеранга никто не отменял)будет и Вам счастье)

Дружба существует пока у подруг идет все ровно, но стоит одной быть в чем-то лучше другой- дружба летит к чертям, начинается зависть.

lightofstar@yandex.ru
#18

Автор, знаете присказку "Когда невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло".
Эти двое никогда не смогут доверять друг другу, потому что оба предатели и оба знают об этом. А Вы успокойтесь, правда, Вы разом избавились от двух гнилых людей. Вы еще встретите свое счастье, а этих людей будите вспоминать как дурной сон.

Автор
#19

она обаятельная девушка, в ней действительно есть какая то магия, к ней все парни тянуться, каждый год замуж звали, она всем отказывала, поначалу я думала, что она и с "моим" так же поиграет и бросит. Злилась от того что понимала что он ей не нужен так как мне, а тут общие друзья стали рассказывать как он ей предложение сделал, как она согласилась, как они к свадьбе стали готовиться, потом эта новость о беременности

Гость
#21

пф, не кручиньтесь, и на вашей улице будет праздник. вероятность, что они разведутся в течении 3-5 лет 80%. мужья начинают изменять во время беременности жены. скоро она побывает в вашей шкуре, возможно даже он к вам по проторенной дорожке прибежит. не отказывайте--отомстите подруге.

Гость
#22

Э нет. Не "предложение сделал - новость о беременности", а "залетела - пришлось ему сделать предложение". Спокойствие, Автор. Она уже стала невестой-залетницей, что ее не сильно красит.
Кстати, а как общие друзья относятся к ситуации?

Автор
#23
Гость

Успокойтесь, ничего им не светит хорошего с таким быстрым залетом. Почему-то считается что беременность это усе накрепко, цемент, но в реале посмотрите вокруг. половина после родов разводятся, а если по залету то 90%.

Я тоже поначалу думала что это не серьёзно что это не недолго, что она скоро заскучает по своим кучам воздыхателей, она никогда так долго ни с кем не встречалась, поэтому мне больно смотреть на это. Было бы не так обидно если бы она просто с ним переспала.

Автор
#25

Гость 22: по началу все её осуждали, а сейчас вроде как прошло время и "предатели" уже доказали что у них все серьёзно, друзья говорят мне, что пора уже забыть это и простить, что я действительно себя как дхра веду, давно пора понять что он со мной все равно бы не был, даже если бы подруга не влезла, из за этого ещё больше падает самооценка, постоянно думаю ну что в ней такого что нет во мне

Зануда
#26
Автор

Гость 22: по началу все её осуждали, а сейчас вроде как прошло время и "предатели" уже доказали что у них все серьёзно, друзья говорят мне, что пора уже забыть это и простить, что я действительно себя как дхра веду, давно пора понять что он со мной все равно бы не был, даже если бы подруга не влезла, из за этого ещё больше падает самооценка, постоянно думаю ну что в ней такого что нет во мне

У Вас есть порядочность. А у этой парочки нет. Предположим, парень влюбляется в подругу девушки. Бывает. Как поступит порядочный мужчина? Расстанется с девушкой (разлюбил же), а уж потом начнет ухаживать за другой. А эта другая даст подруге отплакаться после расставания, а уж потом поговорит откровенно - что бывший парень начал за ней ухаживать. ПОСЛЕ расставания.
Не вздумайте их прощать. Это гнилые люди. То, что он Вас разлюбил, - это не криминал. Мерзко, что мутил с ней у Вас за спиной. Это нельзя прощать.
Ничего такого в ней нет, чего не было бы в Вас. Может, уверенности и нахальства больше, опыта опять же. Ну так это недорогой товар:)
Отвлекитесь. Нужно какое-то занятие, кроме учебы/работы.

Претти
#27

У меня подруга, считала себя не обаятельной, а за мной мужики увивались толпами. В итоге - я замужем, она - замужем, всем хорошо)
Каждый своего мужчину все равно встретит. Тот, значит, был не ваш.
Чтобы забыть их побыстрее, простите их, за их на самом деле довольно-таки обычные человеческие слабости.

Ну а Вам совет : полюбите себя, я уверена, Вы симпатичная,

Зануда
#28

А говорят про прощение, потому что предательство коснулось не их. У меня общие знакомые тоже недоумевали, почему я резко прекратила общение с той парой. Еще бы: не их же смешали с плинтусом:(

Претти
#29

Уехал текст))

... , порядочная и умненькая. Мне нравится, как Вы мысли излагаете и пишите. Встретите другого мужчину и все у Вас будет хорошо)

Гость
#30

Дорогой автор, ну какая вам разница, разведутся-не разведутся. Пошли нахххх. Вы уникальная и особенная. Вы! Поймите. Лучший способ это понять - повышенная самооценка. Ведь и в жизни шикарных красавиц были беды и горе. И их тоже кто-то не любил, кто нравился им. Почитайте про Роми Шнайдер. Я вот тоже не супер красавица. И мужчин в моей жизни тоже нет. С мужем познакомились в анетстве знакоств, а так на меня никто внимания не обращал. Но он нищеброд и психованный. Пашу аки лошадь, зато хоть денег ни у кого не прошу. И будущее с таким мужем туманное, если не сказать больше. А мне 37 уже. И некому было мне сказать в молодости, что надо самооценку поднимать, а не за уродов цепляться. Милу Лечук посмотрите

i smex i grex
#31

мой "второй" парень тоже не спешил развивать отношения, звонил только когда ему удобно, а я с ума по нему сходила

велико счастье! Да ему нас***ь на тебя было. Чё убиваться то.

Гость
#32

Если бы парень вас любил, то на другую не посмотрел, значит вы его просто не интересовали. Подруга поступила подло. Сделайте выводы и живите дальше.

Гость
#33

Одна моя " подруга" вышла замуж за моего мч. Взяла его тепленьким, а я ей всю душу открывала. Но я не завидуют. Я же знаю, что он га.в.нюк. Так ей и надо!!!!

Гость
#34

Тоже была в такой ситуации,только ещё не влюбилась ,к счастью.Подруга поигралась,и видя,что меня не очень зацепила,бросила парня.Что могу сказать,просто она до меня не дотягивала и хотела таким образом самоутвердиться.С тех пор,на раз два вычисляю таких и в личную жизнь никого не посвещаю.Автор,это опыт,потом будете с умом выбирать себе подруг и мужчин.

Автор
#35
i smex i grex

мой "второй" парень тоже не спешил развивать отношения, звонил только когда ему удобно, а я с ума по нему сходила

велико счастье! Да ему нас***ь на тебя было. Чё убиваться то.

может у нас и не получилось бы ничего, но это должно было произойти не по вина подруги. Зачем она влезла, если знала все мои чувства к нему и все переживания

Гость
#36
Гость

Ну, и хррен с ними с ублюдками. Будет и у Вас счастье, не переживайте! Ш.ллюха и коззел, которого можно вот так на веревочке увести - отличная пара

+

Гость
#37

Вашим он не стал, так что глупости выкинте из головы. Посещайте без подруг спортзалы, концерты рокеров, едте в турпоход какой нибудь. Найдете.

i smex i grex
#38
Автор

i smex i grexмой "второй" парень тоже не спешил развивать отношения, звонил только когда ему удобно, а я с ума по нему сходила
велико счастье! Да ему нас***ь на тебя было. Чё убиваться то.
может у нас и не получилось бы ничего, но это должно было произойти не по вина подруги. Зачем она влезла, если знала все мои чувства к нему и все переживания

подруги подругами, а любовь может быть один раз в жизни. Вот они и брак заключат и детей родят. Такая судьба. У тебя своя будет.

😌
#39
Автор

И я с этой подругой с 1 класса училачь, дружить начали классе в 7, сейчас нам по 28лет и ближе её не было. Самое обидное что она сейчас всем общим знакомым говорит какая я *****, что не могу понять что он со мной все равно бы не был никогда. Типа это же очевидно что она лучше меня

А вот это странно,28 лет и ведёт себя как подросток . 20 лет общаться и такое выдать)) ну таким всегда важнее штаны)) чем подруги и даже сестры. Она и мать продаст за штаны

Гость
#40
Ню

Вот да автор, это обидно, вдвойне обиднее, когда говоришь, что тебе кто-то нравится а подруга умышленно , я считаю, что это бабья лютая зависть, любыми путями пытается чтобы мужик сказал что она лучше, чуть не какиии жрааать его будет

Гость

Автор
она обаятельная девушка, в ней действительно есть какая то магия, к ней все парни тянуться, каждый год замуж звали, она всем отказывала, поначалу я думала, что она и с "моим" так же поиграет и бросит. Злилась от того что понимала что он ей не нужен так как мне, а тут общие друзья стали рассказывать как он ей предложение сделал, как она согласилась, как они к свадьбе стали готовиться, потом эта новость о беременности
"друзья" тоже хороши! Зачем рассказывают,травмируют вас еще больше? Автор, ваша подруга просто уверенна в себе.Вот и весь секрет любого обаяния.Она вас обидела,своего парня обидела,так счастье не строят вообше то.Получит бумеранг со временем.

Не факт, знаете сколько женщин не парней, а мужей уводили, и живут прекрасно, а жёны так и одиноки

Гость
#41

Ха. Не прекращай дружбу. Еще будет повод повеселиться! Когда она родит и начнутся бессонные ночи, вот тут они завоют.
Ради мести можно было бы этого бычка назад приманить. Но я бы не стала. Просто постебаться.

Гость
#42

Лучше ищи другого, достойного и богатого. Чтоб она локти кусала.

Гость
#43

И трепаться надо поменьше. "Хороший парень, мне хорошо с ним..." Любая обзавидуется и положит свой бл#дский глаз!

Гость
#44

Как по-женски вас понимаю. Это ощущать не очень. Местами чувствуешь дискомфорт из-за подобной ситуации, когда воруют счастье или удачу. Мне помогла моя семья пережить все и игнорировать эту ненавистницу меня и стало как-то легче, которая крадет у меня мое счастье. Советую не обращать на таких ненаивстниц внимание и обратиться за поддержкой и продолжать заниматься работой, увлечением помогать семье и делать прочие хорошие дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: