Гость
Статьи
Подруга написала, что …

Подруга написала, что фото уродливы

И что никто мне об этом не скажет кроме нее, все только смеяться будут. "Что ты с собой сделала?" Утверждает что я дико фотошоплю (это не так) и "Меня обманывай, но себя-то не обманывай" При том что она меня вживую не видела три года, и судить о том как я сейчас выгляжу вряд ли может. За это время я схуднула в щеках и научилась хорошо краситься. Никто даже не замечает макияж. Никто действительно ничего плохого не говорил, даже мама, которая очень старомодна. Говорит "Выглядишь намного лучше"
Фото обычные, просто лицо, улыбаюсь, без "утки", без голых тел.

Были у вас подобные ситуации? У человека что-то не так? Завидовать мне объективно нечему.

Масло для кутикулы
57 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Да нет.... ничего такого... просто злобная тётка каких много.... никакая не подруга

😌
#2

Ссылку на фотки

Масло для кутикулы
#3
😌

Ссылку на фотки

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17127101_798307483656977_4661622864443604992_n.jpg
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/18095308_1273270756120522_7748816790980919296_n.jpg

мышь+
#4
Масло для кутикулы

Завидовать мне объективно нечему.

Ну как же нечему. Как минимум, здоровой самооценке, легкости, искренности. Казалось бы, ерунда, проще простого. Но это для вас легко и просто, т.к. естественно для вас. А лицемеров от одного наблюдения таких людей корежит, чуть ли не на собачий лай переходят. Не воспринимайте всерьез.

Масло для кутикулы
#5

С рукой косяк, но это я волосы предерживаю, люблю ухо показывать, раньше это была самая худая часть моего лица. Извините.

гость
#6

Автор -это что. Мой муж-фотограф, он делал фото свадьбы одного бизнесмена и его жены, она реально красивая, молодая, без утиных губ.Она выставила фото в ок, а потом удалила, пожаловалась моему ,что ей писали знакомые в комментариях,что она красива, благодаря фотошопу, но это такое враньё, я же её видела., ассистировала тогда на свадьбе, она красивая.Вам одна подруга, а ей несколько ещё и публично в комментариях

Гость
#7

Очень красивые глаза 😍😍

Гость
#8

Автор, вы очень красивая и милая. у вас такая приятная внешность) допускаю, что может в жизни глаза не такие зелёные и большие... но это вы сами лучше знаете) не переживайте, подруга ваша невоспитанная дурочка.

Гость
#9

эффектно, но фотошопа, действительно многовато
выглядит немного неестественно

Гость
#10
Гость

эффектно, но фотошопа, действительно многовато
выглядит немного неестественно

я про первую фотку в офисе
а вторая норм

Без башни)
#11

Не было, все тактично отмалчиваются и в том случае, когда фото обычное, а когда классное-тем более ничего не скажут. Ваша знакомая-хамка, так и передайте ей.

Гость
#12

Хорошенькая)))
Автор, не обращайте внимания на подругу - бывают такие люди... невоспитанные... им кажется, что их мнение спрашивают, ждут и оно очень важно)

Гость
#13
Гость

эффектно, но фотошопа, действительно многовато
выглядит немного неестественно

Это не фотошоп, это фильтры)

Без башни)
#14
гость

Автор -это что. Мой муж-фотограф, он делал фото свадьбы одного бизнесмена и его жены, она реально красивая, молодая, без утиных губ.Она выставила фото в ок, а потом удалила, пожаловалась моему ,что ей писали знакомые в комментариях,что она красива, благодаря фотошопу, но это такое враньё, я же её видела., ассистировала тогда на свадьбе, она красивая.Вам одна подруга, а ей несколько ещё и публично в комментариях

)))))))))))))))))) Мне так одна дура заявила, что у меня руки отфотошоплены, руки, Карл!))))))))))
Это зависть в чистом виде, даже красивым рукам завидуют, дожились.

Гость
#15

Плюньте, Автор. Всем не угодишь.

гость
#16
Без башни)

)))))))))))))))))) Мне так одна дура заявила, что у меня руки отфотошоплены, руки, Карл!))))))))))
Это зависть в чистом виде, даже красивым рукам завидуют, дожились.

Ужас , вот лучше ничего не выставлять вообще)))

Гость
#17

автор красивая вот подруга и бесится. а вот фотошоп и правда достал у знакомых, что за мода появилась фотошопить лицо что она смазанное все получается, типа распллывчатое. ну ладно там точечно убрать недостаток, но все смазывать это ***** какой-то

Гость
#18
Масло для кутикулы

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17127101_798307483656977_4661622864443604992_n.jpg
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/18095308_1273270756120522_7748816790980919296_n.jpg

Симпатичная. Только не надо так старательно позировать и напрягать лицо. Расслабтесь. Получайте удовольствие от фотосъёмки. Сразу станете красавицей.

Гость
#19

ээээ - мне показалось черезчур неестественные. На второй фотке прямо специально так губы выпячивали, автор?

Гость
#20

Первое фото мне понравилось
Второе нет

Гость
#22

мне кажется, там переделаны губы.

Laura
#23

Действительно присутствует фотошоп-3. Многовато на первой фотографии. А в общем фотографии хорошие, девушка вы милая, ухоженная.. То, что все кричат сейчас о фотошопе - как массовый психоз)) мол, фотошоп, ты не такая.. А какая должна быть? Цифровые камеры каждый прыщик или морщинку делают уродливым пятном или огромным рвом.. Должно быть очень качественное освещение и профессиональный макияж. Модель готовят к фотосъемке иногда 3 часа... Зачем же выставлять себя хуже, чем мы есть в реальности? Из-за страха быть обвиненной в фотошопе??)))

Ве
#24
Масло для кутикулы

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17127101_798307483656977_4661622864443604992_n.jpg
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/18095308_1273270756120522_7748816790980919296_n.jpg

А простых нормальных человеческих фото нет? Какие то неестественные эти. На мой старомодный взгляд. Хочется просто душевной улыбки.

Гость
#25

Фотошопа и фильтров реально ОЧЕНЬ много. Но какие фото выставлять, а какие нет решать только автору, а не какой-то там подруге.

Уставшая
#26

Как будто два разных человека на фото.На фото где в офисе реально видно что ресницы из фотошопа сделаны и само фото очень плохого качества.Второе фото более жизненное,но все равно в современном стиле.

Гость
#27

Автор, хорошо вы выглядите. Видно, что "позируете", ну и ладно, какое всем дело?
На подругу забейте.

Гость
#28

Очень красивая!

#29
Гость

мне кажется, там переделаны губы.

Тоже кажется.
Кстати, Автор, брови татуаж или подкрашиваете?

По теме - фильтры и Фотошоп это одно и то же, называется коррекция фотографий.

Гость
#30

мне первое фото несмотря на фильтры больше понравилось. на втором действительно как будто другой человек

Гость
#31

Я в молодости очень красиво на фотках получалась, так мне подруги: это же не ты, в жизни ты другая...а сами то и так не получалиись, всегда стремно даже на фото..ну вот мне 30 и я тоже стала плохо на фотках получатся! Завидуют и точка

Масло для кутикулы
#33
Без башни)

)))))))))))))))))) Мне так одна дура заявила, что у меня руки отфотошоплены, руки, Карл!))))))))))
Это зависть в чистом виде, даже красивым рукам завидуют, дожились.

)))))))))))))))))))))))))) Особенно большие пальцы.

Масло для кутикулы
#34
Запах анала

Ухаха фотошоп 3... Посмотрела вторую фотку,два разных человека,автор что с вами? Про фотошоп,ну сейчас все пользуются фотошопом,я в аквапарке фотографом подрабатываю,так вот ни одна не отказалась от ретуши,ну ладно цветокоррекцию сделать,так нет же,некоторых надо делать на 5 кг тоньше,на 5 лет моложе,и т.д. Я считаю править надо,ну там прыщи убрать,еще какую бяку с лица убрать,но фотки высвечивать,это треш,этим вконтактике грешат.

Так это и есть фотки с контакта, я ж вам сюда профи фото не скину, не делала его давно.
"Что со мной?" это по поводу? Да много неприятного у меня в жизни вообще.

#35
Без башни)

)))))))))))))))))) Мне так одна дура заявила, что у меня руки отфотошоплены, руки, Карл!))))))))))
Это зависть в чистом виде, даже красивым рукам завидуют, дожились.

Руки показывают возраст.
Кстати, для фотографий всяких ювелирных украшений, или лаков, или обуви - ищут моделей с красивыми ступнями и руками. Они могут быть страшны как смертный грех - но это неважно, на фото только частично попадают.
Вон у Умы Турман пальцы рук и ногти не очень изящные - так на плакатах Убить Билла совсем не ее рука меч держит.

Масло для кутикулы
#36
Мадам Хреногубка

Тоже кажется.
Кстати, Автор, брови татуаж или подкрашиваете?
По теме - фильтры и Фотошоп это одно и то же, называется коррекция фотографий.

Карандашик Eva.
Ну да, фильтры есть, но она говорит - лицо ужасно изменила.

#37
Масло для кутикулы

Мадам ХреногубкаТоже кажется.
Кстати, Автор, брови татуаж или подкрашиваете?
По теме - фильтры и Фотошоп это одно и то же, называется коррекция фотографий.
Карандашик Eva.
Ну да, фильтры есть, но она говорит - лицо ужасно изменила.

Три года не виделись - вполне возможно, что вы и изменились.
К примеру я, ни разу вас не видев, глядя на фото, подумала бы, что делали губы и нос, ну плюс сильная ретушь кожи или просто изрядный слой тона. Возможно, потому, что сходу возникает визуальная ассоциация с Аматуе и с парой других интернет-куколок, которые переделаны от и до. Но это мои личные ассоциации.

Гость
#38

авторша, ты красивая! особенно глаза. может чуть менее фш на кожу надо, но я ничего ужасного и неестественного не увидела. вообщем не слушай этих критиканов.

Гость
#39

вы красотка, красивое интересное фото сэксапиль, красивый цвет волос. а она завидует. но вопрос - а как это вы подруги когда 3 года не виделись?!

гость
#40

брови как у лёни брежнева..

гость
#41

я все свои фотки фильтрую, если выставляю в инсту, но это ооочень редко,т.к. люди искренне не порадуются, а позавидуют и обосрут, других соц.сетей вобще не имею, зачем вещать себя всему миру

Анна
#42
Масло для кутикулы

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17127101_798307483656977_4661622864443604992_n.jpg
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/18095308_1273270756120522_7748816790980919296_n.jpg

очень красивая девушка, не обращайте внимания, подруга завидует

Гость
#43

Неестественно выглядят фото. Фотошоп конечно есть. Причем немного перебор и бросается в глаза. Ну а внешность нормальная, приятное лицо. Не красотка конечнр, но и ничего такого ужасного нет. Подруга заметила фотошоп просто

Гость
#44

А что с губой нижней на первом фото? что там за складка внизу?

Гость
#45

А выражение лица действительно глупое. Очень неестественные фото. Соглашусь с подругой. Да и она вас не узнала, тк в реале вы выглядите точно по другому, чем в таких неестественных ракурсах

Гость
#46

У вас настолько скучная жизнь, что вы ТАКОЕ вынесли на обсуждение на форум? Капэээц

Гость
#47

Так вот ты какая, Масло ддя кутикулы...

гостинья
#48

Первое фото норм, на втором хуже получились , не ракурс не ваш.

гостинья
#49

Вам бы о верхнем блефаро подумать, веки сильно нависают, возраст накидывают.

Гость
#50

Автор, подскажите модель телефона, которым в офисе селфи сделали? Качество фото супер