Гость
Статьи
подруга оказалась …

подруга оказалась бывшей моего мужа

Очень странная история.
Познакомилась (вроде случайно) с девушкой. Я часто работаю в одном кафе (я журналист), она просто подсела с каким-то вопросом, ну мы и разговорились, потом подружились. Ходили вместе на кофе, просто по Москве гуляли, пару раз в кино. Очень приятная девушка и интересный собеседник, про мою личную жизнь особенно не расспрашивала. И тут выясняется, что она давняя бывшая моего мужа. Я в совершенной растерянности, ну не рвать же отношения с человеком только из-за этого, но чувство странное. Муж советует с ней не общаться.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие отношения рвать? пару раз прогулялись это уже подруга? послушайте мужа ему лучше знать. Никакая она не подруга случайная знакомая и не более, и зачем с ней ходить в кино

автор
#2

Пару раз в кино, а так общаемся где-то полгода

Гость
#3

"Я работаю в кафе - я журналист" убило. Поржала от души. Автор, пиши исчо.

Гость
#4

ну и что, я вон своего бывшего ухажера, который 2 года бегал за мной - отдала подруге, та счастлива, замуж вышла за него и уже ждут ребенка, там не то что претензий нет, они дико счастливы, иначе бы они вообще никогда не познакомились бы

автор
#5
Гость

"Я работаю в кафе - я журналист" убило. Поржала от души. Автор, пиши исчо.

Ну да, работаю в кафе, а что здесь странного? Есть масса людей, которые приходят работать в кафе. Но если "поржали" - и на том спасибо)

Вика
#6
автор

Ну да, работаю в кафе, а что здесь странного? Есть масса людей, которые приходят работать в кафе. Но если "поржали" - и на том спасибо)

Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно

Гость
#7

Муж прав. Сократите, а потом и вовсе прекратите общение. И вам некомфортно , и мужу от этого неприятно.

Андрюха Питерский
#8
Вика

Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно

Деградируют девочки.. Такая прям "новость", что это очень удобно зайти в кафе с Wi-Fi и под кофе с круасанами поработать. Заодно и в обед под супчик.

Гость
#9

Не общайтесь, мужу виднее, какой она человек

автор
#10

Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно[/qуоте]

Я журналист, но тексты пишу и редактирую в кафе, так как в редакции мне нужно появляться пару раз в неделю. Дома работоспособность нулевая, поэтому я ухожу в кафе, там сижу и работаю.

Гость
#11
Вика

автор
Ну да, работаю в кафе, а что здесь странного? Есть масса людей, которые приходят работать в кафе. Но если "поржали" - и на том спасибо)
Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно

У Вас так плохо с воображением?! Что непонятного - человек пишет статьи. Это происходит так: берет, значит, Автор (или другой такой же журналист) свой ноутбук. Идет в кафе. Заказывает кофе - а в голодные минуты даже ланч. Открывает ноутбук - и ну тебе наяривать по клавишам... ВОПРОСЫ???? Чем кафе удобнее, чем дома? Поясняю: 1. Дома могут быть разные родственники/дети/некрасивый вид из окна/ ну просто дома не люблю работать. 2. В кафе запросто можно пригласить кого-то для беседы или интервью. 3. В КАФЕ ПОДАЮТ ЕДУ - ЕЕ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ, потому что когда ты работаешь ГОЛОВОЙ (а не иными какими-то местами), особенно в области синтеза (функция такая есть в работе интеллекта), отвлекаться иногда очень дорого выходит. ЕЩЕ ВОПРОСЫ??? Автор - вот Вам повезло:)))) надо ж на такую ветку нарваться:) ПО ТЕМЕ: если муж советует не общаться - думаю, стоит к нему прислушаться. Во-первых, это Ваш муж, и интересы семьи сразу учитесь ставить выше интересов истины, в чем бы она ни заключалась:))) Во-вторых, он эту девушку точно знает дольше, чем Вы. В-третьих, раз она Вам все равно случайная знакомая - ну и фиг бы с ней. Вы ничего не потеряете, отказавшись от продолжения общения, а сделать это аккуратно можно без особых затруднений. Желаю успехов в работе и счастья в семье!:) Главред

Амалия Бежецкая
#12

Есть у меня подруга, которая дружит с женой своего любовника. Она с ней спецом подружилась. История выглядела примерно так: У них дети погодки, подруга специально узнала где отдыхает его жена с дитем и пришла именно туда. Дальше рассказывать смысла нет, умный поймет. Так что автор, вот вам пища жля ума, может это никакая не случайность?

Андрюха Питерский
#13
Амалия Бежецкая

Есть у меня подруга, которая дружит с женой своего любовника. Она с ней спецом подружилась. История выглядела примерно так: У них дети погодки, подруга специально узнала где отдыхает его жена с дитем и пришла именно туда. Дальше рассказывать смысла нет, умный поймет. Так что автор, вот вам пища жля ума, может это никакая не случайность?

Даже если и не случайность, то толку-то. Она бывшая, мужу не по душе, автор про это всё в курсе. Никакой угрозы семье.

Гость
#14
Вика

[quote]
Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно

Вот ты провинциальная дура, то! Сиди в своём ауле и дальше!

киса
#15
Гость


Я тоже не поняла. Вы журналист .часто работаете в кафе...и кем вы работаете в кафе.. непонятно

Вот ты провинциальная дура, то! Сиди в своём ауле и дальше!

пхахахах вот ***. а я думала она там унитазы моет

Гость
#16

Автор , это ваше личное дело общаться или нет с ней. Но если муж против, то есть над чем подумать. Может она не просто так появилась в вашей жизни

Масло для кутикулы
#17

Я не верю, что она к вам случайно подсела, хоть убей.
Да, конечно, она не спрашивала тебя о личной жизни, ведь она всё и так знает.
Общаться можно, но фильтруй информацию. Однако я бы не стала, это просто неприятно, подозревать что по тебя копают.

Гость
#18

Я тоже в случайность не верю. Незнакомая девушка подсаживается к девушке... Она знала к кому садится. Будьте осторожны, про личную жизнь ни слова, возможно, она почву проверяет и не лезет пока. Домой не ведите не в коем случае.

Гость
#19

Я знаю некоторых бывших своего мужа. С двумя дружим уже лет 15, дети наши дружат, новый год встречаем, ездим в отпуск. Мой муж тоже знаком с моими бывшими, с одним работал какое то время. Нормально общаются. Мы уважаем прошлое друг друга и под стол не лезем, как видим своих знакомых.
Автор, а как муж вам запретил встречаться?:))) отношения как в детском садике - ты с ним не дружи.

Гость
#20
Гость

Будьте осторожны, про личную жизнь ни слова.

Страшно представить, что вы о своей личной жизни таите. То , что вчера ели капусту, а позавчера были в кино? Вот прям ни слова?

автор
#21
Гость

Я знаю некоторых бывших своего мужа. С двумя дружим уже лет 15, дети наши дружат, новый год встречаем, ездим в отпуск. Мой муж тоже знаком с моими бывшими, с одним работал какое то время. Нормально общаются. Мы уважаем прошлое друг друга и под стол не лезем, как видим своих знакомых.
Автор, а как муж вам запретил встречаться?:))) отношения как в детском садике - ты с ним не дружи.

А как слово "советует" в моем тексте трансформировалось в слово "запретил"?

автор
#22

У Вас так плохо с воображением?! Что непонятного - человек пишет статьи. Это происходит так: берет, значит, Автор (или другой такой же журналист) свой ноутбук. Идет в кафе. Заказывает кофе - а в голодные минуты даже ланч. Открывает ноутбук - и ну тебе наяривать по клавишам... ВОПРОСЫ???? Чем кафе удобнее, чем дома? Поясняю: 1. Дома могут быть разные родственники/дети/некрасивый вид из окна/ ну просто дома не люблю работать. 2. В кафе запросто можно пригласить кого-то для беседы или интервью. 3. В КАФЕ ПОДАЮТ ЕДУ - ЕЕ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ, потому что когда ты работаешь ГОЛОВОЙ (а не иными какими-то местами), особенно в области синтеза (функция такая есть в работе интеллекта), отвлекаться иногда очень дорого выходит. ЕЩЕ ВОПРОСЫ??? Автор - вот Вам повезло:)))) надо ж на такую ветку нарваться:) ПО ТЕМЕ: если муж советует не общаться - думаю, стоит к нему прислушаться. Во-первых, это Ваш муж, и интересы семьи сразу учитесь ставить выше интересов истины, в чем бы она ни заключалась:))) Во-вторых, он эту девушку точно знает дольше, чем Вы. В-третьих, раз она Вам все равно случайная знакомая - ну и фиг бы с ней. Вы ничего не потеряете, отказавшись от продолжения общения, а сделать это аккуратно можно без особых затруднений. Желаю успехов в работе и счастья в семье!:) Главред
[/qуоте]

Спасибо))

Гость
#23
Гость

ну и что, я вон своего бывшего ухажера, который 2 года бегал за мной - отдала подруге, та счастлива, замуж вышла за него и уже ждут ребенка, там не то что претензий нет, они дико счастливы, иначе бы они вообще никогда не познакомились бы

Как взрослого человека можно "отдать"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: