Гость
Статьи
Не свободна -все …

Не свободна -все друзья пропали(

Вот какой парадокс... Когда была свободна, не состояла в серьезных отношениях, у меня было много друзей мужского пола. Может они и имели виды, но были дружеские отношения. Они звонили, приглашали гулять, телефон разрывался...никогда не была одна, планы, прогулки, насыщенная жизнь. Но была свободна. Как только стала жить с мч и им сообщила об этом, их как ветром сдуло. Я имею ввиду друзей мужского пола. Мне 34, есть ребенок, внешность симпатичная. Несмотря на ребенка даже все раньше тянулись, просто пообщаться даже. Ходить сейчас с ними не могу, втихаря не буду, муж не отпустит. Так обидно, сижу одна, жду мужа и думаю а что лучше свобода или несвобода и где одиночество, в каком из вариантов? Ведь сейчас я не одна а плане семьи, а друзей нет, подругам я тоже не особо нужна, у всех свои дела. В этом плане друзья мужчины надёжнее, не подставят, выслушаю, поддержат, не работают. Вопрос, почему все разбежались друзья мужчины? Я им стала не интересна тема занята?

Н
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если вы вся в муже и ребенке, ходить никуда не хотите и не можете, что вы от мужчин хотите? чтобы они на низком старте сидели у окошка?

Гость
#2

У меня есть друг мужчина - друг моего брата ,встречаемся компаниями. Вам муж не разрешает с этими друзьяим гулять, а им как с Вами общаться? В соц сетях только?
Это для малолеток.
Познакомили бы их со своим мужем и общались бы парами.

Sonya
#3

вы же сами сказали что встречаться с ними не можете. Как именно они должны с вами тогда общаться? Если у вас с логикой так тяжко, уверена там и дружбы никакой не было а чисто надежды вдуть

Гость
#4

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это все понимают, и муж Ваш тоже, и как то не совсем принято "дружить", гулять с чужими жёнами.

Гость
#5
Sonya

вы же сами сказали что встречаться с ними не можете. Как именно они должны с вами тогда общаться? Если у вас с логикой так тяжко, уверена там и дружбы никакой не было а чисто надежды вдуть

а что, замужним не вдувают? наивная простота))

Гость
#6

Да, автор святая простота. Френдзона-жто для лозов. Нормальный чел, ищет, куда бы пристроить своб сосиску. Какая наз дружба. Все отношения между м и ж основаны на сексуальности, все эти встречи-на перспективу, чтобы выйти из френдзоны, раз вы с мужчинойс смысл этим друзьям тратить свое время? В общем, прощайтесь с иллюзиями. Никаких друзей мужчин не бывает:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: