Гость
Статьи
друзья отвернулись …

друзья отвернулись после моего замужества!

Просьба, по возможности, пишите только добрые самодостаточные женщины, хочется именно у вас спросить совета.
До брака и до того, как я встретила мужа, у меня было несколько друзей. Именно …

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Где у русской твaри "лучше", там и родина. Вы не мусульманские женщины Кавказа, которые только за своих выходят, поэтому их всё больше и больше и они сообща, вы швaли, которые под любого чyрбана ложитесь. Уе давно замечено, что русские подстилки перед любым чёрным трусы снимают. Автор, вас на колл. У русских нет рождаемости, мужчин свободных и одиноких жoпой жуй. Это менталитет русских бл ядей - лечь под хaча!

больной жалкий мужичонка. Я вышла за англичанина, у меня и у самой бабушка в Европе родилась, француженка. То есть мои друзья так думали? Это же просто финиш. Вот у нас общество шовинистов, мрак...
+++

И вот как за таких выходить? Почитаешь такое ***, и хочется подальше от таких бежать.

Гость
#203

мне жалко стало этого мужика, который здесь распинался. Если у него и правда мама непутевая, он других женщин и не видел:( Гость, у вас просто какое-то дурацкое окрущение. Женщина должна и может любить, заботиться, и это именно русская женщина, потому что любить только свободным можно. По своему желанию. Я желаю Вам встретить взаимную любовь. Вы ее быстрее встретите, если перестанете злиться и осуждать, попытаетесь пожалеть и понять. Удачи Вам.

Гость
#204

Не бывает дружбы с мужиками. Все равно они на что то рассчитывают хоть и не показывают.типа запасного аэропорта но и не явного, кто то для самооценки себя такими подружками окружает. У всех разные причины но это не дружба). Я как вышла замуж (причем за русского)-все друзья мужчины слились. Кто то удалился в соцсетях (потом признался что психанул увидев свадебные фоо. Причем это друг который сам не захотел отношений и был перевкден во френдзону, обсужлал все что можноо. Сам военный серьезный человек за 35. И поди ж ты). Другие как вы пишете ачали язвить и покалывать-сама слила их. Карлче все твалились потому что я теперь не свободна. Делайте выводы). Такова сужская природа.

Гость
#205
Гость

Не бывает дружбы с мужиками. Все равно они на что то рассчитывают хоть и не показывают.типа запасного аэропорта но и не явного, кто то для самооценки себя такими подружками окружает. У всех разные причины но это не дружба). Я как вышла замуж (причем за русского)-все друзья мужчины слились. Кто то удалился в соцсетях (потом признался что психанул увидев свадебные фоо. Причем это друг который сам не захотел отношений и был перевкден во френдзону, обсужлал все что можноо. Сам военный серьезный человек за 35. И поди ж ты). Другие как вы пишете ачали язвить и покалывать-сама слила их. Карлче все твалились потому что я теперь не свободна. Делайте выводы). Такова сужская природа.

Вы меня успокоили) Значит, они все самцы, хотят гарем себе, собственники? А пели так, что друзья, подруга я их, настоящие друзья и тд. Фу.

Гость
#206
Гость

Вы меня успокоили) Значит, они все самцы, хотят гарем себе, собственники? А пели так, что друзья, подруга я их, настоящие друзья и тд. Фу.

Все верно. Не переживайте. Наслаждайтесь замужеством и поменьше рассказывайте всем об этом. Меньше зависти и обсуждений будет. Я некоторых рьяных обсуждальщиков в ЧС кинула. Надоело это все.

Машка
#207

Автор, если вы удачно вышли замуж, то ничего удивительного. От меня все друзья и женского пола отвернулись. Всегда считали меня лучшей подружкой, за помощью, поплакаться, посмеяться ко мне бежали, подруганки мне были, прям 12 друзей Оушена) а потом я вышла замуж за очень обеспеченного человека, вышла замуж по любви, не по залету. И тут всё. Друзья-мужики начали сплетничать, что я нашла себе папика, иначе бы и выбрала кого-нибудь из них, друзья-девушки вообще растворились, никуда меня не зовут, через губу разговаривают. Недавно вот мне скинули сообщение от той, которой я столько за жизнь сделала: 'спроси у этой, к какому врачу она в беременность ходила'. Вот так я из лучшей и любимой подружки стала 'этой'.
Вообще, пришла к выводу (и сужу не только по своей ситуации), что у нас очень много завистливых людей, поэтому дружить у нас могут только либо страшненькие, либо очень проблемные.
Я как-то знакомого спросила, мол, почему он на встречу с друзьями на автобусе ездит, а не на машине, а он мне и ответил: так они мне друзья до тех пор, пока не узнают, что у меня машина за 2 миллиона.

Машка
#208

А насчёт дружбы с мужчинами ещё заметила, что они любят дружить с одинокими, потому что всем рассказывают, что вы не их подруга, а девушка, которая за ними бегает.

Гость
#209
Машка

А насчёт дружбы с мужчинами ещё заметила, что они любят дружить с одинокими, потому что всем рассказывают, что вы не их подруга, а девушка, которая за ними бегает.

:)))

Гость
#210

Я как-то знакомого спросила, мол, почему он на встречу с друзьями на автобусе ездит, а не на машине, а он мне и ответил: так они мне друзья до тех пор, пока не узнают, что у меня машина за 2 миллиона.
.
Реалист.

Гость
#211
Машка

Автор, если вы удачно вышли замуж, то ничего удивительного. От меня все друзья и женского пола отвернулись. Всегда считали меня лучшей подружкой, за помощью, поплакаться, посмеяться ко мне бежали, подруганки мне были, прям 12 друзей Оушена) а потом я вышла замуж за очень обеспеченного человека, вышла замуж по любви, не по залету. И тут всё. Друзья-мужики начали сплетничать, что я нашла себе папика, иначе бы и выбрала кого-нибудь из них, друзья-девушки вообще растворились, никуда меня не зовут, через губу разговаривают. Недавно вот мне скинули сообщение от той, которой я столько за жизнь сделала: 'спроси у этой, к какому врачу она в беременность ходила'. Вот так я из лучшей и любимой подружки стала 'этой'. Вообще, пришла к выводу (и сужу не только по своей ситуации), что у нас очень много завистливых людей, поэтому дружить у нас могут только либо страшненькие, либо очень проблемные. Я как-то знакомого спросила, мол, почему он на встречу с друзьями на автобусе ездит, а не на машине, а он мне и ответил: так они мне друзья до тех пор, пока не узнают, что у меня машина за 2 миллиона.

Маша, серьезно??? Я тоже давно задумывалась о том, что в России не умеет большинство людей ружить, или я просто таких не встречала. Гнала от себя эти мысли, думала6 во мне дело. Сейчас за границей живу и я просто в шоке, мне ВСЕ, абсолютно ВСЕ люди нравятся. Вот любой человек из окружения мне очень нравится. Не злобные, не завистливые, тактичные и много можно перечислять. Сколько раз в Москве я теряа близких подруг. Значит, есть такое дело, как говорится, в данном случае дело не в роже, а в кирпиче? Подружка у меня одна осталась, и то к мужу приставала :(Замуж не знаю, удачно или нет, мы много трудностей прошли финансовых, но по любви)

Гость
#212
Машка

А насчёт дружбы с мужчинами ещё заметила, что они любят дружить с одинокими, потому что всем рассказывают, что вы не их подруга, а девушка, которая за ними бегает.

? это же подло! Я этим "друзьям" и не говорила, что у меня кто-то был) Для встреч и романов одни, а эти просто были друзья..

Гость
#213
Гость

Я как-то знакомого спросила, мол, почему он на встречу с друзьями на автобусе ездит, а не на машине, а он мне и ответил: так они мне друзья до тех пор, пока не узнают, что у меня машина за 2 миллиона. . Реалист.

... что за дружба такая?(
Мужчины, получается, тоже завистливые в этом плане и не могут с собой справится? Я думала, они более благородные и уж они точно умеют дружить. Оказывается, все люди одинаковые.

Гость
#214
Гость

... что за дружба такая?( Мужчины, получается, тоже завистливые в этом плане и не могут с собой справится? Я думала, они более благородные и уж они точно умеют дружить. Оказывается, все люди одинаковые.

.справиться

Гость
#215
Автор

Стоило мне выйти замуж, а муж иностранец, я почти от всех друзей и приятелей мужского пола услышала если не гадости, то какие-то язвительные осуждающие комментарии, со мной перестали общаться, причем совсем! Все русские друзья мне сказали, что я чуть ли не родину предала!

Автор, добро пожаловать в клуб))

Автор
#216
Гость

Автор, добро пожаловать в клуб))

У вас также?

Таня
#217
Гость

Автор, я за вас рада) Крепкого вам брака с мужем. По поводу друзей - вы теперь увидели их истинное лицо. А по поводу злых комментов - вам просто завидуют.

+++ А раньше Вы разве завистливости по отношению к другим в них не замечали? Многим после отъезда приходится искать новых друзей.

Вася
#218
Гость

а откуда такой нищеброд знает, что делают девушки в других странах? Телевизор много смотришь?) Чего стоишь, того и добился. Мог бы сам заинвестировать - уже бы заработал что-то

Я не он, но как айтишник живущий в штатах могу сказать что определенная доля правды в его словах есть.

Незнаю как в Британии, а у нас в штатах дикий дефицит женских особей. Вернее, они есть, но они все хотят секса только с топовыми парнями. А для парней со средней внешностью и достатком найти себе хотя бы среднюю девушку практически нереально. Поэтому многие заказывают невест из бедных стран за гринкарту.

Я получаю средне, и для меня сводить незнакомую девушку в ресторан за 50 долларов дороговато. На онлайн сайтах внешностью тоже не могу заинтересовать никого кроме толстух. На работе сотрудницы смотрят на меня как на мелкую букашку.

Недавно приезжал в Россию был ошарашен низкими ценами: за 10 долларов можно сходить в приличный ресторан, за 20 девушки готовы вам буквально сосать и лизать. Вобщем чувствовал себя олигархом -)

Александр
#220

А мне кажется я смог бы с девушкой дружить. Но естественно если она красивая то не вижу ничего плохого что у меня возникло желание заниматься с ней сексом. Я же не куколд.

Автор
#221
Таня

+++ А раньше Вы разве завистливости по отношению к другим в них не замечали? Многим после отъезда приходится искать новых друзей.

Не особо. Никого из людей не обсуждали, кости не мыли...

MoonLady
#222

Ты не знаешь, как найти выход из сложной ситуации? Или хочешь найти себя и своё место в этой жизни? Знай, что Солнце всегда светит тому, кто поворачивается к нему лицом. Это объявление попалось тебе неслучайно, как и всё, что с нами происходит... Мы поможем тебе найти свой путь, действуя как на психологическом, так и на тонком плане. Уйдут твои страхи и боль, придут ответы на все вопросы. Мечты сбудутся, а гармония и счастье войдут в твою жизнь навсегда. Мы работаем на стыке психологии и эзотерики, совмещая духовные практики с внутренней работой над собой. Первая консультация - 500 рублей. В работу берём не всех, а только тех, кому реально в силах помочь, на консультации знакомимся и определяем цели. Пиши нам на sol.sun.sol@yandex.ru

Гость
#223
Гость

не знаю, что вы усмотрели "сентенциозного" в обычных логичных вещах, но как вам будет угодно, мне, опять же, плевать. я вас жизни не учу, это вам чужие таланты покоя не дают)

Что-то бапка все время плюется)
Как такая болезность называется?)

#224
Гость

русские мужики, почему вы так плохо относитесь к соотечественницам, которые сделали выбор в пользу иностранцев? Если вы сами не претендовали на их руку?

Это ревность, а комментарии всего лишь формальность. Вышла бы за русского, язвили бы по поводу "нашла себе Ваньку, поезжай в свое село коровам хвосты крутить". Выйди за одного из них, двое других так же бы отпали.

Гость
#225

А такое понятие как логика вам известно? Интересно как вы представляли ваши отношения) Переписка это не дружба. Дружбу нужно кормить и чем сытнее, тем лучше.
Вас просто задело то, что вы больше не являетесь объектом их желания тк недоступны. Оставьте это. Девочки вам дадут больше дружбы той, что нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: