Гость
Статьи
Агитирую родить

Агитирую родить

Подскажите как подтолкнуть подругу к беременности, мы одногодки с ней, у меня сыну уже в апреле будет 4 года, а она до сих пор даже не беременная. К слову она уже 3й год как замужем, достаток есть, я ей объяснению что пока не родит у неё положение шаткое, семья неполноценная, в конце концов смысл было выходить тогда замуж. Она всегда была странная, любила уединенность что ли, подскажите как убедить ее что ребёнок в семье нужен?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙈🙈🙈оставьте подругу в покое. Это не ваше дело.

Гость
#2
Гость

🙈🙈🙈оставьте подругу в покое. Это не ваше дело.

Я переживаю что она совсем может не родить такими темпами

Гость2
#3

Муж ее сам выгонит, не торопите

Гость
#4
Гость

Я переживаю что она совсем может не родить такими темпами

Да какое ваше дело? Сколько вам обеим лет?

Нюша
#5

Покажите ей Юрия Дудя - сразу матка лезгинку затанцует.

Гость
#6
Гость

Да какое ваше дело? Сколько вам обеим лет?

26

Гость
#7
Гость2

Муж ее сам выгонит, не торопите

Да муж у неё такой же как и она

Гость
#8
Гость

26

Все понятно. Вы завидуете свободе подруги, что вы уже не можете как она свободно жить. Даже если ей будет 36, это не ваше дело. Я родила первого ребёнка в 28 и все отлично.

Гость
#9
Гость

Все понятно. Вы завидуете свободе подруги, что вы уже не можете как она свободно жить. Даже если ей будет 36, это не ваше дело. Я родила первого ребёнка в 28 и все отлично.

Почему сразу зависть? Я переживаю за неё, вдруг и правда муж из за это бросит. Мне мой всегда говорил что брак он для детей создан. Без детей можно и просто жить вместе.

Гость
#10
Гость

Все понятно. Вы завидуете свободе подруги, что вы уже не можете как она свободно жить. Даже если ей будет 36, это не ваше дело. Я родила первого ребёнка в 28 и все отлично.

Тем более я своё отмучилась, ребёнок уже подрос, у неё впереди это все если она конечно хоть когда нибудь уже родит

Майа
#11
Гость

Все понятно. Вы завидуете свободе подруги, что вы уже не можете как она свободно жить. Даже если ей будет 36, это не ваше дело. Я родила первого ребёнка в 28 и все отлично.

Именно! Некоторым даже представить сложно, что люди могут быть счастливы и без детей, что это не ваше дело лезть в такие интимные вопросы. У меня тоже есть такие знакомые - агитаторы. Достали невероятно. Хотят, чтоб все вокруг были такие же зачуханные, уставшие яжематери. Просто завидуют, что люди могут жить в свое удовольствие.

Гость
#12
Майа

Именно! Некоторым даже представить сложно, что люди могут быть счастливы и без детей, что это не ваше дело лезть в такие интимные вопросы. У меня тоже есть такие знакомые - агитаторы. Достали невероятно. Хотят, чтоб все вокруг были такие же зачуханные, уставшие яжематери. Просто завидуют, что люди могут жить в свое удовольствие.

Да было бы чему завидовать! У меня сын есть, у меня будет на старость лет хоть кто то, я ей объясняю что надо родить чтобы хотя не быть одинокой. Это факт, ей лишь бы муж. А не муж должен а дети

Гость
#13
Гость

Почему сразу зависть? Я переживаю за неё, вдруг и правда муж из за это бросит. Мне мой всегда говорил что брак он для детей создан. Без детей можно и просто жить вместе.

***, где ты нашла такого тупаря?🤔

Гость
#14
Гость

***, где ты нашла такого тупаря?🤔

Рот закрой

Гость
#15
Гость

Почему сразу зависть? Я переживаю за неё, вдруг и правда муж из за это бросит. Мне мой всегда говорил что брак он для детей создан. Без детей можно и просто жить вместе.

Автор у вас куку в голове. Вам говорят: не ваше дело. Вы свое

Гость
#16
Гость

Автор у вас куку в голове. Вам говорят: не ваше дело. Вы свое

Почему не мое? Когда муж бросит она ко мне же плакаться прибежит

Калина
#17
Гость

Да было бы чему завидовать! У меня сын есть, у меня будет на старость лет хоть кто то, я ей объясняю что надо родить чтобы хотя не быть одинокой. Это факт, ей лишь бы муж. А не муж должен а дети

Так и у неё будет! Твоё какое дело! Oвyляхи эти бешеные хуже веганов стали, везде парят своих заек сопливых с лужайками. Зависть плохое чувство. А у подруги просто ума по больше. И к чему только бы муж? А представить что может быть счастливой и с мужем и с ребёнком но чуть позже мозгов уже не хватает?

Гость
#18
Гость

Рот закрой

А что такое? Правда глаза колет? Разродилась и считаешь, что ты чем-то лучше, а может даже считаешь, что умнее?😂 то, что у тебя яичники пашут, не значит, что ты для кого-то авторитет, прикинь

Гость
#19
Гость

Автор у вас куку в голове. Вам говорят: не ваше дело. Вы свое

Да это троль тупой, таких дэбилок не бывает

Гость
#20
Гость

Почему не мое? Когда муж бросит она ко мне же плакаться прибежит

Типа Ваш муж вас гарантированно никогда не бросит? Ну-ну))

Гость
#21
Калина

Так и у неё будет! Твоё какое дело! Oвyляхи эти бешеные хуже веганов стали, везде парят своих заек сопливых с лужайками. Зависть плохое чувство. А у подруги просто ума по больше. И к чему только бы муж? А представить что может быть счастливой и с мужем и с ребёнком но чуть позже мозгов уже не хватает?

Сама ты овуляха, никакого уважения к матери нет! Да у меня такое ощущение что они вообще не хотят детей. Они ведут как по мне разгульный образ жизни, я понимаю куда то съездить раз в год, но нет же, мотаются туда сюда, деньги спускают на фигню, я ей говорю пора гнездиться уже, хватит гулять

Гость
#22
Гость

Типа Ваш муж вас гарантированно никогда не бросит? Ну-ну))

У нас семья! Я ему сына подарила. Не бросит

Гость
#23
Гость

А что такое? Правда глаза колет? Разродилась и считаешь, что ты чем-то лучше, а может даже считаешь, что умнее?😂 то, что у тебя яичники пашут, не значит, что ты для кого-то авторитет, прикинь

🖕🏼

Гость
#24
Гость

Сама ты ***, никакого уважения к матери нет! Да у меня такое ощущение что они вообще не хотят детей. Они ведут как по мне разгульный образ жизни, я понимаю куда то съездить раз в год, но нет же, мотаются туда сюда, деньги спускают на фигню, я ей говорю пора гнездиться уже, хватит гулять

А она не хочет, представляешь? ей и так хорошо и мужу тоже). Пошлет тебя скоро твоя подруга, что суешь нос не в свое дело и права будет. Я бы так давно уже послала.

Калина
#25
Гость

Сама ты ***, никакого уважения к матери нет! Да у меня такое ощущение что они вообще не хотят детей. Они ведут как по мне разгульный образ жизни, я понимаю куда то съездить раз в год, но нет же, мотаются туда сюда, деньги спускают на фигню, я ей говорю пора гнездиться уже, хватит гулять

Ааа, понятно)) видишь ли, какие мeрзкие, могут позволить себе 😀😀😀 совести нет, да, автор? Ахахаха, да, нет уважения к таким наглым особам, которые аж ядом исходят, что у кого - то хорошо. Только и ждёте, что б муж бросил. Ну не захотят - не родят себе. У автора приступ жабы. Тема раскрыта))

Гость
#26
Гость

У нас семья! Я ему сына подарила. Не бросит

Угу. Сотням разведенок это скажи, что с прицепами бегают и джоппу свою пристроить не могут. Они также думали.

Гость
#27
Гость

🖕🏼

👉🏾👌🏾

Снежинка ❄️
#28
Гость

Почему не мое? Когда муж бросит она ко мне же плакаться прибежит

Вы свое опять. Автор, милая, послушайте, каждый человек пусть решает сам как ему жить. Я писала вам выше, я родила 1 ребёнка в 28 лет. Все хорошо, все успела. Вам обеим по 26. У подруги до 40 лет ещё есть время. И если она захочет ребёнка в 40, это ЕЕ ЖИЗНЬ, Если вообще не захочет, это тоже ЕЕ ЖИЗНЬ. Мы с мужем очень сильно любим нашу девочку, мы ее хотели ждали, но уже той свободы у нас нет: захотели поехали куда хотим. Все подстраивается под ребёнка. Понятно, она вырастет. Просто поймите: НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕЙ. Иначе вообще потеряете подругу.

Гость
#29
Гость

Угу. Сотням разведенок это скажи, что с прицепами бегают и джоппу свою пристроить не могут. Они также думали.

Да они вообще 3,14здой думали

Илья Муромец
#30

Ааторша, а может это ты на мужа подруги глаз положила!?

Гость
#31
Илья Муромец

Ааторша, а может это ты на мужа подруги глаз положила!?

С чего такие выводы?

Гость
#32
Гость

У нас семья! Я ему сына подарила. Не бросит

Даже с 3 детьми бросают. Даже самых любимых предают. Даже после 20 лет брака уходят.
Вы бы, автор, меньше в чужие трусы нос совали((

Гость
#33
Гость

Угу. Сотням разведенок это скажи, что с прицепами бегают и джоппу свою пристроить не могут. Они также думали.

Я даже слушать не хочу. Какой нафиг развод. Уйди отсюда

Калина
#34
Илья Муромец

Ааторша, а может это ты на мужа подруги глаз положила!?

100 %.

Гость
#35
Калина

Ааа, понятно)) видишь ли, какие мeрзкие, могут позволить себе 😀😀😀 совести нет, да, автор? Ахахаха, да, нет уважения к таким наглым особам, которые аж ядом исходят, что у кого - то хорошо. Только и ждёте, что б муж бросил. Ну не захотят - не родят себе. У автора приступ жабы. Тема раскрыта))

Это у тебя тут приступ

Гость
#36

Автор не просила вас судить ее.

А просит КАК агитировать.

(Я не говорю что с вами согласна, Автор, что вы подругу агитировать хотите. Но 1) так как вы меня не спрашивали, согласна ли я или нет с вами морально - и никого не спрашивали - а вместо этого 2) спросили КАК ИМЕННО АГИТИРОВАТЬ, то есть вам нужен САМ ПРОЦЕСС ПО СТУПЕНЯМ, а не судья, то 3) вопрос морали мы оставим в стороне и перейдём к механике дела.)

«Агитация» по моему из Древнего Рима произошло это слово и этим занимались Ораторы.

Речь Римского Воина Марка Антония над гробом друга его, убитого предателями Императора Юлия Цезаря, сАгитировала народ (до этого мирный и спокойный) напасть на сенаторов, оного зарезавших.

Итак, «Агитация» - это промывание мозгов чтобы человек сделал так, как вы хотите.

1) Давайте спросим сначала (чтобы вы поняли во что лезете) - ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ВАС НЕ СЛУШАЮТ?

А Марка Антония послушали. Какой секрет он знает чтобы править умами людей?

2) ЭТО я спрашиваю не чтобы обидеть вас, а просто чтобы вы САМИ подумали над технологией действа Первой ступени Агитации.

3) То есть почему многие люди (вообще все люди, а не только подруга ваша конкретно) - делают не по-вашему, а по-своему?

Что именно мешает ей смотреть на ваши точно как Вы?

4) Это не сарказм, а логический вопрос. Отвечайте дома, сидя в уединении.

И тогда я Вас научу как сделать так чтобы она сделала ребёнка и через год уже была по локоть в подгузниках.

Подумайте минут пять посидите над этим вопросом.

А потом я все остальные ступени «Плана Кампании по Промыванию Мозгов Подруги» расскажу.

Гость
#37
Гость

Даже с 3 детьми бросают. Даже самых любимых предают. Даже после 20 лет брака уходят.
Вы бы, автор, меньше в чужие трусы нос совали((

Это вас с детьми бросают. Я считаю так я свой долг выполнила, я хорошая жена

Гость
#38

Автор доказывает, как хорошо живётся матерям и какое дети счастье, что сама на всех бросается и посылает.

Илья Муромец
#39
Гость

С чего такие выводы?

С того, что когда в своей семье все хорошо и куча своих дел, нет времени и желания лезть в чужую.

Гость
#40
Гость

Это вас с детьми бросают. Я считаю так я свой долг выполнила, я хорошая жена

Хорошо бы, чтоб подруга от твоего мужа родила

Гость
#41
Гость

Автор доказывает, как хорошо живётся матерям и какое дети счастье, что сама на всех бросается и посылает.

Слыш ты, ребёнка моего не трогай! Да дети это счастье, пока не родишь не поймёшь!

Гость
#42

Толстая и тупая разводка. Чего веселить-то трольчатину комментами

Гость
#43
Гость

Хорошо бы, чтоб подруга от твоего мужа родила

Это точно нет, она моего мужа терпеть не может. Куда нам до нее

Гость
#44
Гость

Толстая и *** разводка. Чего веселить-то трольчатину комментами

Чф пришла

Илья Муромец
#45

Ебофланка, учись разводки грамотно строчить. Двойка тебе! Ата-та!

Гость
#46

Так нравится, как она злиться, прямо "счастливая мамочка". Ахах

Гость
#47

Ты дура тебе сказали отвали.

Гость
#48
Гость

Это вас с детьми бросают. Я считаю так я свой долг выполнила, я хорошая жена

Автор, я замужем почти столько сколько вам лет. Смею надеяться, что опыт есть.
Бросают разных - и хороших жен, и тех, кто долгожданного наследника родил, и тех, кто по три блюда на ужин ежедневно готовил.
Если не разводка - то вы слишком самонадеянны. Жизнь вам докажет обратное.

Гость
#49
Гость

Сама ты ***, никакого уважения к матери нет! Да у меня такое ощущение что они вообще не хотят детей. Они ведут как по мне разгульный образ жизни, я понимаю куда то съездить раз в год, но нет же, мотаются туда сюда, деньги спускают на фигню, я ей говорю пора гнездиться уже, хватит гулять

Пукан дымит ака паровозная топка.

Гость
#50
Гость

26

Так это рано!!!! Лет так через 10 начинайте с ней эти разговоры!!!