Гость
Статьи
Пригласила в гости...

Пригласила в гости...

Пригласила в гости знакомую.И все три часа ,пока она гостила,я слушала либо о ее проблемах (как бы их решить)либо о том,что она не хотела бы жить ,как я.Раскритиковала она мою квартиру,мужа(которого на фотографиях увидела)Знакомая не замужем.Живет в плохих условиях.Я проводила ее ,ничего не сказав.А потом удалила контакты.И теперь распереживалась,может я не права,что обиделась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы похвалиться пригласили?

Гость
#2

Не переживай, пусть она переживает коль не умеет себя вести в гостях!

аида
#3

Критиков много.Хороших людей мало. Я бы тоже удалила её.

Гость
#5

Она сбросила свою деструктивную энергию, подзарядилась и пошла весёлая домой. Вы всё о ней поняли и поступили адекватно, соответственно её поведению . Такое бывает, не переживайте.

Гость
#6

Автор, хаба*лок надо удалять из своей жизни скоропостижно.

Гость
#7

Только надо было сразу ей говорить, что вам её речи не приятны и пусть она меняет свою "пластинку", а не накапливать в себе негатив!

аида
#8
Гость

Только надо было сразу ей говорить, что вам её речи не приятны и пусть она меняет свою "пластинку", а не накапливать в себе негатив!

Да,пусть человек выскажется. Сразу все ясно станет ,что дальше с ней не по пути.
А так оборви её на полуслове и еще год не узнаешь,что за" подруга " у тебя :).

Гость
#9
Гость

А вы похвалиться пригласили?

Нет.Не похвалиться.Пригласила.Еще вопросы будут?

Гость
#10
аида

Да,пусть человек выскажется. Сразу все ясно станет ,что дальше с ней не по пути.
А так оборви её на полуслове и еще год не узнаешь,что за" подруга " у тебя :).

Спасибо!Хороший совет!

Анна
#11

слушайте...значит в 20 лет у меня был классный поклонник, моя подруга разкудахталась, типо зачем он тебе нужен ...это ж на всю жизнь...в общем у нее никаго не было...она родила потом ребенка от мужчины с 3 детьми...я думаю мораль сей истории ясна..ниикаво не слушайте.. слушайте тока себя ...

Гость
#12
Гость

Только надо было сразу ей говорить, что вам её речи не приятны и пусть она меняет свою "пластинку", а не накапливать в себе негатив!

+++сразу надо было со скандалом выпереть ее как только начала критиковать квартиру и мужа, да еще непременно напомнить что она вообще в дерьме живет. АВтор, учитесь и не стесняйтесь с хамлом по хамски разговаривать

Вера
#13
Автор

Пригласила в гости знакомую.И все три часа ,пока она гостила,я слушала либо о ее проблемах (как бы их решить)либо о том,что она не хотела бы жить ,как я.Раскритиковала она мою квартиру,мужа(которого на фотографиях увидела)Знакомая не замужем.Живет в плохих условиях.Я проводила ее ,ничего не сказав.А потом удалила контакты.И теперь распереживалась,может я не права,что обиделась.

Ну она не очень вежлива была. Можно было не слушать дальше её речи, а сказать , что у Вас есть свои неотложные дела и до свидания. Может это она говорила из зависти. Обижаться не нужно. Ну вот так, не смогла она сдержаться. В другой раз думайте, кого стоит звать в дом и чем-то личным делиться, а кого звать не стоит и не стоит открываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: