Гость
Статьи
«Подруга» позарилась …

«Подруга» позарилась на моего мужа

Как проучить «подругу», флиртовавшую с моим мужем? Муж сам в шоке, сказал, что не ожидал от нее такого. Она постоянно жаловалась мне и моему мужу на своего супруга (на протяжении нескольких лет), …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Крокозябка

Я согласна, что не от большого ума. Очень ей хотелось его заполучить )) но по факту не была с ним счастлива ни дня.
А первую жену любил, даже пару раз сходился, уже при этой ведьме ))
Там видимо очень сильный приворот, но любой приворот, как мне сказали, не держится больше 15-20 лет. И после этого идёт сильный откат человеку, который его сделал. Плюс ещё и чужая смерть на ее руках (мать первой жены).

Я слышала такое, что если человек не верит во все эти привороты, то это не сработает. Если верит, то сработает, но последствия будут страшными

Гость
#55
Крокозябка

Ой, если все рассказывать, это ***. Она мне постоянно снилась, то деньги мне совала во сне, и говорит возьми вместо него. То снилось, что стоит в кругу и просит какое-то заклинание за ней повторять на непонятном языке. А у самой глаза злющие.
Потом был сон, что я на кладбище, и вырыты могилы, стоит гроб и кого-то отпевают, а я не могу уйти с кладбища, куда не побегу - везде стены.
Потом во сне кровь мою просила. Пыталась шприцом взять.
Ещё был сон, что она что-то засунула в меня, а любовник начинает вытаскивает, что у меня внутренности выворачивает. Вытащил рака (обычного, речного) и кучу каких-то гадов - пауки, черви.
После этого я реально нашла под дверью чьи-то кишки. Я так поняла, она хотела навести смертельную болезнь на меня, рак.
Потом до дочки добралась, ребенок стал просыпаться и плакать, хотя раньше такого не было.
В общем, много страхов я пережила из-за этой ведьмы е.б.н.у.т.о.й.

Нечего себе у вас терпение)) я бы приложила пару раз эту ненормальную годовой к стене, может мозги б на место встали

Гость
#56
Гость

Я бы через общих знакомых постаралась познакомить ее с каким нибудь бабником, желательно таким, который поразвлекавшись бросает женщин без сожалений, бабенка отвлечется от вашего мужа, она же все равно ищет приключения на свой половой орган, вот и получит. А то что вы перестали общаться семьями, по моему правильно, я бы тоже так сделала, потому что если она вам завидует, то сама от вас не отстанет.

Вы серьезно? Мне то это зачем?! Я наоборот хочу, чтобы она ныкалась, не знала куда приткнуться, чтобы осознала, что не нужно на чужое глаз класть

Гость
#57
Крокозябка

Нафига автору устраивать жизнь обиженной бабе? Пусть сама разбирается

Вот именно. Щас я бы ещё ей пару искала, ага

Гость
#58
Гость

А как флиртовала? Ваш муж об этом рассказал или Вы сами видели?

Первым об этом сказал муж, что так и так, произошла такая ситуация, она мне так и вот так сказала, я мол офигел, перевёл все в шутку, но понял, что дело не чистое и надо тебе (мне) рассказать. На что я начала ее защищать(!!!) и выгораживать, что этого не могло быть, что ему показалось и тд и тп. Но спустя время, На общих посиделках, я начала замечать недвусмысленные взгляды в его сторону, какие-то ужимки, действия, ну 100% флирт чистой воды. Я ахринела!!!!! Но ничего не сказала, хотя я по натуре человек жёсткий, но тут дала слабину, просто ПОЖАЛЕЛА ее! Если вы видите что-то, нужно не молчать, закрывая глаза, а сразу жестко пресекать, вплоть до ругани. Лучше сразу отвадить таких друзей, чем потом, как у нас сейчас, слушать сплетни о себе от знакомых! Я поэтому и хочу ее проучить.

бабушка-старушка
#59
Гость

Я с вами согласна, что месть - блюдо холодное. Бежать рвать ей волосы - это не в моем стиле. Выждать время и все обдумать - это то, что мне нужно.
Сейчас мы не общаемся уже продолжительное время, все Контакты исключены полностью. Мой муж из-за этой ситуации разругался с ее мужем, тк подруга обвинила моего мужа, что это он мол к ней катал, хотя я, мой муж, ее муж, все всё сами видели, но молчали!!! Ее муж молчал, тк привык быть оленем, он просто проглотил эту ситуацию, тк понимает, если разбираться и копать, то дойдёт до их развода, а так вроде и нет никакой ситуации, если закрывать глаза. Я молчала, тк мне ее жалко было, думала ну подруга же, не будет же она дальше легкого флирта заходить, там более они же не наедине, а мы в компании. Один только мой муж не промолчал. Короче мне обидно, неприятно, я не хочу эту ситуацию так оставлять, потому что сейчас она про нас распускает сплетни, что якобы это мой муж к ней клеился, а меня выставляет дуууууроооой набитой, последней. Почему я должна это спускать на тормозах? Я хочу ее проучить!

Конечно проучи! Но выдержи паузу!Не спеши! Она сейчас готова к ответке. А удара нет.Это еще хуже,чем открытый бой.

Гость
#60
бабушка-старушка

Конечно проучи! Но выдержи паузу!Не спеши! Она сейчас готова к ответке. А удара нет.Это еще хуже,чем открытый бой.

Капец тетки мы коварные 😎

Гость
#61
Гость

Я с вами согласна, что месть - блюдо холодное. Бежать рвать ей волосы - это не в моем стиле. Выждать время и все обдумать - это то, что мне нужно.
Сейчас мы не общаемся уже продолжительное время, все Контакты исключены полностью. Мой муж из-за этой ситуации разругался с ее мужем, тк подруга обвинила моего мужа, что это он мол к ней катал, хотя я, мой муж, ее муж, все всё сами видели, но молчали!!! Ее муж молчал, тк привык быть оленем, он просто проглотил эту ситуацию, тк понимает, если разбираться и копать, то дойдёт до их развода, а так вроде и нет никакой ситуации, если закрывать глаза. Я молчала, тк мне ее жалко было, думала ну подруга же, не будет же она дальше легкого флирта заходить, там более они же не наедине, а мы в компании. Один только мой муж не промолчал. Короче мне обидно, неприятно, я не хочу эту ситуацию так оставлять, потому что сейчас она про нас распускает сплетни, что якобы это мой муж к ней клеился, а меня выставляет дуууууроооой набитой, последней. Почему я должна это спускать на тормозах? Я хочу ее проучить!

И обязательно проучите. Но только после того, когда подостынут ваши эмоции.

Гость
#62
Гость

Согласна, бумеранг ещё та вещь. Но я автора понимаю, хотя выше дали хороший совет, ничего сейчас не делать, а если и через время ситуация не отпустит, то действительно подавать месть на холодном блюде. Хотя жизнь и сама накажет всех виновных.

Да, подруг не должно быть в семейной жизни, даже семейные. Как и вы я тоже испытала и сейчас никаких подруг. Живём уже более 40 лет вместе. но измены были однако сумела простить.

Гость
#63
Гость

Муж не повелся. Более того, он мне сам доложил об этом, а я ещё и выгораживаться ее начала, дурная, что мол вот тебе кажется, она просто несчастная в своих отношениях и хочет поддержи и тд... спасибо муж адекватный. А куда я смотрела? Просто рассказываю, чтобы люди моих ошибок не повторяли.

Мне моя мама часто говорила так:-"Твоя подруга для твоего же друга!"
Возьмите себе на заметку на всю оставшуюся жизнь!

Редактор
#64
Гость

Вы уверены, что накажет?

Да нет никакого бумеранга, откуда вы эти детские сказки про справедливость берёте?

Гость
#65
бабушка-старушка

Конечно проучи! Но выдержи паузу!Не спеши! Она сейчас готова к ответке. А удара нет.Это еще хуже,чем открытый бой.

Пока жду. Может посоветуете со своей точки зрения, как можно проучить? У меня есть пара идей, но пока не хочу озвучивать.

Редактор
#66
Крокозябка

А всё из-за мужика, такой грех на душу взяла. Не хотела отпускать. Как оказалось, эта мадам сама увела его в молодости от законной жены с помощью черной магии. У них ребенок был, так она и от него хотела избавиться, колдовала на фотографии. В итоге случился пожар, мальчик чудом спасся, погибла бабушка.
Мужик то к ней ушел, она сразу ребенка ему родила, но он так и не женился. 15 лет прожили в гостевом браке, сослал ее в другую страну. Она все эти годы прекрасно жила за его счёт, а тут я появляюсь на горизонте. Испугалась, что сытой жизни конец, ну и началось. Только ничего у нее не вышло, и я точно знаю, что всё ей вернётся. Не может не вернуться.

А на что она надеялась, если она изначально связалась с мужчиной, допускающим измену?

Гость
#67
Гость

И обязательно проучите. Но только после того, когда подостынут ваши эмоции.

Эмоции немного остыли, по началу я хотела ей голову проломить и всякий такой бред. Сейчас совсем другое в голове. Но не откажусь от хороших идей, как можно проучить такого человека?

Гость
#68
Гость

Да, подруг не должно быть в семейной жизни, даже семейные. Как и вы я тоже испытала и сейчас никаких подруг. Живём уже более 40 лет вместе. но измены были однако сумела простить.

Однозначно!

Редактор
#69
Крокозябка

Да это мой любовник :)
Сейчас с мужем развожусь из-за него. Бывшей вроде мозги промыл, она меня не трогает больше. Он сам ходил к кому-то, чтобы с меня всё сняли.

Вы сильно на него в будущем не надейтесь, он и вам изменит тоже. Он в принципе изменятор.

Гость
#70
Гость

Мне моя мама часто говорила так:-"Твоя подруга для твоего же друга!"
Возьмите себе на заметку на всю оставшуюся жизнь!

Хорошее выражение. Возьму на заметку, вдруг кому-то совет придется тоже такой давать.

Гость
#71
Редактор

Да нет никакого бумеранга, откуда вы эти детские сказки про справедливость берёте?

Вы знаете, 50/50. Бывает, что прилетает и все это видят. Бывает, что прилетает человеку, но он не выносит это на вседоступность и поэтому кажется, что не прилетело...

Гость
#72
Редактор

Вы сильно на него в будущем не надейтесь, он и вам изменит тоже. Он в принципе изменятор.

Вот я с Вами согласна, что единожды изменивший изменит вновь...вопрос времени... ну может бывают исключения, надеюсь.

Редактор
#73
Гость

Первым об этом сказал муж, что так и так, произошла такая ситуация, она мне так и вот так сказала, я мол офигел, перевёл все в шутку, но понял, что дело не чистое и надо тебе (мне) рассказать. На что я начала ее защищать(!!!) и выгораживать, что этого не могло быть, что ему показалось и тд и тп. Но спустя время, На общих посиделках, я начала замечать недвусмысленные взгляды в его сторону, какие-то ужимки, действия, ну 100% флирт чистой воды. Я ахринела!!!!! Но ничего не сказала, хотя я по натуре человек жёсткий, но тут дала слабину, просто ПОЖАЛЕЛА ее! Если вы видите что-то, нужно не молчать, закрывая глаза, а сразу жестко пресекать, вплоть до ругани. Лучше сразу отвадить таких друзей, чем потом, как у нас сейчас, слушать сплетни о себе от знакомых! Я поэтому и хочу ее проучить.

Муж должен бын пресечь.

Гость
#74
Редактор

Муж должен бын пресечь.

Так он и присёк, что все аж в скандал вылилось и ненависть, какие мол мы плохие, все не так поняли! (Со слов подруги и ее «мужа-оленя»).и вообще, это не она к нему клеялась, а он ее катал...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я сама видела, как она с ним флиртует

Редактор
#75
Гость

Вы знаете, 50/50. Бывает, что прилетает и все это видят. Бывает, что прилетает человеку, но он не выносит это на вседоступность и поэтому кажется, что не прилетело...

Мне кажется, это успокоилочка такая. Это же всё на детских сказках построено: "вот была Машенька приветливой и доброй со всеми, и было ей за это счастье."
А в жизни посмотрите на добрых, приветливых Машенек? На них едут обычно. Так что справедливость мы делаем для себя сами.

#76
Редактор

Мне кажется, это успокоилочка такая. Это же всё на детских сказках построено: "вот была Машенька приветливой и доброй со всеми, и было ей за это счастье."
А в жизни посмотрите на добрых, приветливых Машенек? На них едут обычно. Так что справедливость мы делаем для себя сами.

Приветливо и добро относятся к больным да немощным. Может быть за это Машеньке и прилетает? Если так разобрать. А то, что добро должно быть с кулаками это факт.

Редактор
#77

По поводу, как мстить. Подруженция ваша сейчас пытается реабилитироваться в глазах друзей, рассказывая, что это ваш муж к ней клялся, а не она к нему. Значит, боится выглядеть потаскуньей в глазах друзей. Значит, начните открывать глаза друзьям на неё. Когда начнут спрашивать, что у вас с подруженцией в отношениях произошло, расскажите, как было, и поясните, что вам муж это САМ рассказал.

Редактор
#78
Редактор

По поводу, как мстить. Подруженция ваша сейчас пытается реабилитироваться в глазах друзей, рассказывая, что это ваш муж к ней клялся, а не она к нему. Значит, боится выглядеть потаскуньей в глазах друзей. Значит, начните открывать глаза друзьям на неё. Когда начнут спрашивать, что у вас с подруженцией в отношениях произошло, расскажите, как было, и поясните, что вам муж это САМ рассказал.

*клялся= клеялся

Редактор
#79
Гость

Так он и присёк, что все аж в скандал вылилось и ненависть, какие мол мы плохие, все не так поняли! (Со слов подруги и ее «мужа-оленя»).и вообще, это не она к нему клеялась, а он ее катал...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я сама видела, как она с ним флиртует

А как она клеялась? Это были фразы какие-то в сочетании с жарким взглядами?

Редактор
#80
Танюша

Приветливо и добро относятся к больным да немощным. Может быть за это Машеньке и прилетает? Если так разобрать. А то, что добро должно быть с кулаками это факт.

Не совсем вас поняла, поясните, пожалуйста.

Гость
#81
Редактор

Мне кажется, это успокоилочка такая. Это же всё на детских сказках построено: "вот была Машенька приветливой и доброй со всеми, и было ей за это счастье."
А в жизни посмотрите на добрых, приветливых Машенек? На них едут обычно. Так что справедливость мы делаем для себя сами.

Ну, кто везёт, на том и едут. Истина. Наглые всегда впереди, это факт

Гость
#82
Танюша

Приветливо и добро относятся к больным да немощным. Может быть за это Машеньке и прилетает? Если так разобрать. А то, что добро должно быть с кулаками это факт.

Что? Добро с кулаками?

Гость
#83
Редактор

Мне кажется, это успокоилочка такая. Это же всё на детских сказках построено: "вот была Машенька приветливой и доброй со всеми, и было ей за это счастье."
А в жизни посмотрите на добрых, приветливых Машенек? На них едут обычно. Так что справедливость мы делаем для себя сами.

Я все-таки стараюсь придерживаться теории, что вселенная все видит и никого не оставляет без «наград» за хорошее, и проблем за плохое. Хотя бывает, что самые последние мрарази живут припеваючи из поколения в поколения...

#84
Редактор

Не совсем вас поняла, поясните, пожалуйста.

Что именно?

#85
Гость

Что? Добро с кулаками?

Ой как обиделись тролли когда поняли что я их баню в своих темах за хамство и оскорбления...
Это вам самый недавний и простой пример "добра с кулаками". Вы и сами наверняка такие примеры знаете.
Спускаете людям их хамство - 99% будет хуже. Особенно в реале.

Гость
#86
Редактор

По поводу, как мстить. Подруженция ваша сейчас пытается реабилитироваться в глазах друзей, рассказывая, что это ваш муж к ней клялся, а не она к нему. Значит, боится выглядеть потаскуньей в глазах друзей. Значит, начните открывать глаза друзьям на неё. Когда начнут спрашивать, что у вас с подруженцией в отношениях произошло, расскажите, как было, и поясните, что вам муж это САМ рассказал.

Да я уже с одной подругой поговорила, собственно, от неё и выяснились подробности, что сейчас делают и о чем говорят эти.... Я, конечно, попыталась объяснить, но как же я при этом себя погано чувствовала, что мне ПРИХОДИТСЯ оправдываться, чтобы отстоять свою семью. Просто ушат помоев будто вылили. Подруга, кстати, отнеслась к моим словам про «муж первый мне рассказал» скептически, видимо подумала, что я его отмазываю ! Потому что первой ее «накрутили» те люди и видимо так все предподнесли и выкрутили, что мои слова были уже не весомы. Ну бред такой, я не могу

Гость
#87
Редактор

По поводу, как мстить. Подруженция ваша сейчас пытается реабилитироваться в глазах друзей, рассказывая, что это ваш муж к ней клялся, а не она к нему. Значит, боится выглядеть потаскуньей в глазах друзей. Значит, начните открывать глаза друзьям на неё. Когда начнут спрашивать, что у вас с подруженцией в отношениях произошло, расскажите, как было, и поясните, что вам муж это САМ рассказал.

Именно это она и делает. Пытается реабилитироваться в глазах друзей, значит точно есть за что! Сучаааараааа

#88

Автор, может быть, вам не стоит так всерьёз переживать из-за недостойных людей? Иногда лучший выбор это не делать ничего.

Гость
#89
Редактор

А как она клеялась? Это были фразы какие-то в сочетании с жарким взглядами?

И фразы, и взгляды и даже предложения! Постоянное дергание моего мужа в коридор/улицу на «покурить» вдвоём (видимо чтобы пообщаться)! то есть, поймите правильно, я тоже могла выйти с ее мужем вдвоём покурить, покурили и забыли, хотя я даже не курю на постоянной основе, такое было ну какое-то количество раз за все годы. А она курит много лет и постоянно под этим предлогом тащила его! Не своего мужа, а моего!!! «Пойдём покурим». А самый прикол в том, что мой муж тоже не курит на постоянной основе и естественно ей отказывал. Но выглядело это дико странно! Потом. Она просила моего мужа забрать ее с ее работы, тк типа это «по пути», мол а чо такова?! Он так пару раз подвез (я сначала ничего такого в этом не видела), а потом пришёл домой и говорит, что она себя странно ведёт, странные разговоры и предложения сходить вместе куда-то...! Это жесть просто. Ну, а флирт, ну как женщины флиртуют? Вы же сами понимаете, как это может происходить. Все стандартно было, она даже не пыталась скрыть. Вспоминаю и так противно от себя. Почему я молчала?! Зачем я ее жалела?! Я ее еще и выгораживала, говорила мужу, что ему кажется, что не может такого быть. Может!

Гость
#90
Танюша

Автор, может быть, вам не стоит так всерьёз переживать из-за недостойных людей? Иногда лучший выбор это не делать ничего.

Ну я пока что ещё не отошла от этого плевка на спину. Может время пройдёт, я забуду. Но пока у меня реально горит, что кто-то позволяет себе меня опускать до своего уровня. Реально очень хочется проучить эту свинью.

Редактор
#91
Гость

Я все-таки стараюсь придерживаться теории, что вселенная все видит и никого не оставляет без «наград» за хорошее, и проблем за плохое. Хотя бывает, что самые последние мрарази живут припеваючи из поколения в поколения...

Вот ваше последнее предложение и объясняет всю суть "теории справедливости".

Редактор
#92
Гость

Да я уже с одной подругой поговорила, собственно, от неё и выяснились подробности, что сейчас делают и о чем говорят эти.... Я, конечно, попыталась объяснить, но как же я при этом себя погано чувствовала, что мне ПРИХОДИТСЯ оправдываться, чтобы отстоять свою семью. Просто ушат помоев будто вылили. Подруга, кстати, отнеслась к моим словам про «муж первый мне рассказал» скептически, видимо подумала, что я его отмазываю ! Потому что первой ее «накрутили» те люди и видимо так все предподнесли и выкрутили, что мои слова были уже не весомы. Ну бред такой, я не могу

До чего она *** продуманная, я фигею!

Гость
#93
Редактор

Вот ваше последнее предложение и объясняет всю суть "теории справедливости".

Будем надеяться, что всех плохих людей, не наказанных в этой жизни, будет ждать кара и расплата в следущей.

Редактор
#94
Гость

Да я уже с одной подругой поговорила, собственно, от неё и выяснились подробности, что сейчас делают и о чем говорят эти.... Я, конечно, попыталась объяснить, но как же я при этом себя погано чувствовала, что мне ПРИХОДИТСЯ оправдываться, чтобы отстоять свою семью. Просто ушат помоев будто вылили. Подруга, кстати, отнеслась к моим словам про «муж первый мне рассказал» скептически, видимо подумала, что я его отмазываю ! Потому что первой ее «накрутили» те люди и видимо так все предподнесли и выкрутили, что мои слова были уже не весомы. Ну бред такой, я не могу

Отнеслась скептически, потому что не ваш муж ей это рассказал. Было бы дело в кафешке с вашим мужем и он бы сам это сказал, по-другому воспринималось бы. Кстати, муж у вашей бывшей подруженции алень.

Редактор
#95
Гость

Именно это она и делает. Пытается реабилитироваться в глазах друзей, значит точно есть за что! Сучаааараааа

Не то слово! Но она скоро себя сама раскроет. Раз она готова изменить своему мужу, который "не видит, что происходит", а с вашим мужем ей этого не удалось, то скоро найдёт с кем.

Гость
#96
Редактор

До чего она *** продуманная, я фигею!

Да! Она очень хитрая баба! Я же много лет с ней общалась вплотную, знаю, как облупленную. Там знаете такая семья, где муж сопли жуёт и бухает, а женщина хитропродуманная. Но любви между ними нет. Она все хотела получше найти кого-то и уйти! Так и говорила мне, когда мы вдвоём сидели под вино, что если найдётся тот, кто ее будет обеспечивать так же и примет с ребёнком - уйдёт от мужа даже не раздумывая, тк с ним у неё был обычный залёт по пьяне (ну вначале может была влюбленность), а живут вместе потому что, финансовый вопрос всех утраивает, а при разводе придётся решать и делить.
Я и прикинуть не могла, что выбор у неё падет на моего... если бы мне несколько лет назад такое сказали, я бы у виска покрутила.

Гость
#97
Редактор

Отнеслась скептически, потому что не ваш муж ей это рассказал. Было бы дело в кафешке с вашим мужем и он бы сам это сказал, по-другому воспринималось бы. Кстати, муж у вашей бывшей подруженции алень.

100% олень! И он сам это в глубине души знает, именно поэтому он решил эту ситуацию не развивать, чтобы до развода не доводить. Так вроде как глаза закрыл и ничего не было. И живут дальше, как жили. Дурость в 30 лет у мужчин ещё хуже женской!

Гость
#98
Редактор

Не то слово! Но она скоро себя сама раскроет. Раз она готова изменить своему мужу, который "не видит, что происходит", а с вашим мужем ей этого не удалось, то скоро найдёт с кем.

Я тоже так думаю. Она мне открытым текстом говорила, что заберёт ребёнка и свалит к новому ухажеру: настолько ей муж остопиздиллл уже!

Редактор
#99
Гость

И фразы, и взгляды и даже предложения! Постоянное дергание моего мужа в коридор/улицу на «покурить» вдвоём (видимо чтобы пообщаться)! то есть, поймите правильно, я тоже могла выйти с ее мужем вдвоём покурить, покурили и забыли, хотя я даже не курю на постоянной основе, такое было ну какое-то количество раз за все годы. А она курит много лет и постоянно под этим предлогом тащила его! Не своего мужа, а моего!!! «Пойдём покурим». А самый прикол в том, что мой муж тоже не курит на постоянной основе и естественно ей отказывал. Но выглядело это дико странно! Потом. Она просила моего мужа забрать ее с ее работы, тк типа это «по пути», мол а чо такова?! Он так пару раз подвез (я сначала ничего такого в этом не видела), а потом пришёл домой и говорит, что она себя странно ведёт, странные разговоры и предложения сходить вместе куда-то...! Это жесть просто. Ну, а флирт, ну как женщины флиртуют? Вы же сами понимаете, как это может происходить. Все стандартно было, она даже не пыталась скрыть. Вспоминаю и так противно от себя. Почему я молчала?! Зачем я ее жалела?! Я ее еще и выгораживала, говорила мужу, что ему кажется, что не может такого быть. Может!

А муж ей что ответил на предложение сходить куда-либо?

Гость
#100
Редактор

А муж ей что ответил на предложение сходить куда-либо?

Свёл все в шутку и просил, ну ты же имеешь ввиду сходить в четвёртом парами, а не вдвоём...? Ну она конечно же начала хихикать, конечно же парами (хотя о встречах всегда мы договаривались между собой, то есть либо мы с ней обговаривали, что куда-то пойдём все вместе, либо мужья что-то придумывали и уже непосредственно ставили нас перед фактом). Никогда не было такого, чтобы я с ее мужем решали куда нам идти и чтобы мой муж решал этот вопрос с подругой. Согласитесь, как это нелепо? Она ещё и предлагала ему в отпуск съездить, с ребёнком. За гранью моего понимания.

Редактор
#101
Гость

Свёл все в шутку и просил, ну ты же имеешь ввиду сходить в четвёртом парами, а не вдвоём...? Ну она конечно же начала хихикать, конечно же парами (хотя о встречах всегда мы договаривались между собой, то есть либо мы с ней обговаривали, что куда-то пойдём все вместе, либо мужья что-то придумывали и уже непосредственно ставили нас перед фактом). Никогда не было такого, чтобы я с ее мужем решали куда нам идти и чтобы мой муж решал этот вопрос с подругой. Согласитесь, как это нелепо? Она ещё и предлагала ему в отпуск съездить, с ребёнком. За гранью моего понимания.

Определённо, она к нему в любовницы набивалась. В отпуск съездить, блин.

Гость
#102
Milana

Просто больше никогда не общайтесь с этой парой и мужу запретите.

Прекратите общение с этой парой,,в черный список,,,или поменяйте номера телефонов. Поговорите с ,,подругой ,, о том,что вам неприятна эта ситуация, если недойдет-открытым текстом посылай те в ,,эротический тур,,,,подключите ее мужа

Гость
#105

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.