Гость
Статьи
Девчонки, как вы …

Девчонки, как вы находите себе подруг?

У меня нет настоящих подруг, вокруг меня одни змеи и стервы( Как найти себе настоящую подругу?

60 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь тоже змеилище.

Гость
#2

Так нельзя найти, крикнув-подруги, все сюда. Настоящие подруги идут с тобой по жизни-с детского сада, школы, кружков, дачи, универа. Где бы ты ни была, всегда найдётся человек близкий тебе. А дальше надо суметь не упустить его. Уметь дружить.

Гость
#3

Я дружу с мужем и с парнями

#4

нас с подругой познакомил ее муж, они бывшие коллеги с моим. как то была посиделка общая, так и познакомились.жили рядом, каждый день к друг другу в гости захаживали, чайку попить, поболтать от скуки, так и сдружились. теперь живем не близко, но каждый день созваниваемся, раз в месяц в гости ездим. а все что были до - отсеялись

Интересная мадама
#5

У меня их нет, я злая тётка

Гость
#6
Гость

Я дружу с мужем и с парнями

ну и дура, одумайся, пока не поздно, а то так жизнь мимо и пройдёт, а другой уже не будет. Будешь подыхать под забором как собака, вся в фекалиях и моче и никто тебе не поможет. Я не шучу, сама видела такую старуху 120 лет на вид, а оказалось 64 и ни одной женщины рядом

Гость
#7

то в детстве находятся.

#8

Мне подругой стала коллега по работе , сначала были чисто деловые отношения, дальше - больше, сейчас стали настоящими подругами. До этого была студенческая подруга, одна единственная, но последние пару лет практически не общаемся , грустно

Гость
#9

зачем вам подруга? вы ведь не розовые. а если нет, то дружбы не получится-у них всегда на уме мужики и отбить у тебя.

Inna Vagina
#10

Подруг всех в шею выгнала. Рана или поздно начинали тереться своими пельменями о моего мужа. Оно мне нафига надо?

Гость
#11
Гость

ну и дура, одумайся, пока не поздно, а то так жизнь мимо и пройдёт, а другой уже не будет. Будешь подыхать под забором как собака, вся в фекалиях и моче и никто тебе не поможет. Я не шучу, сама видела такую старуху 120 лет на вид, а оказалось 64 и ни одной женщины рядом

Не подохни от зависти в своём змеюшнике,со змеями подыхать тебе явно приятнее

#12

у меня тоже нет подруг. есть знакомые, многие из них хорошие и близкие знакомые, а подруг нет. наверно, их не бывает.

Гость
#13

Есть знакомые девушки,с которыми могу куда-то выйти или поболтать,но всю жизнь именно дружила только с противоположным полом,в мужчинах нет гнили и с ними проще и надежнее

Гость
#14

У меня нет ни подруг, ни времени на них.

Поручик Ржевский
#15

Здесь тоже змея.

Гость
#16
Inna Vagina

Подруг всех в шею выгнала. Рана или поздно начинали тереться своими пельменями о моего мужа. Оно мне нафига надо?

Да ладно тебе бабка, не убудет от аленя твоего. Ты ведь тоже защеку у любовника берёшь.

Гость
#17

Они все такие, но ты просто выбирай замужних. Они весь яд дома выпускают.

милая девушка
#18

Станьте стервой и змеей, так и найдете себе подруг. Шутка. Я друзей нахожу в других станах, через ***, общаемся на английском и других языках, это весело.

Гость
#19

да, кругом одни змеи и стервы. одна вы - лучик света...

Гость
#20
Гость

Я дружу с мужем и с парнями

а муж знает?

Гость
#21
Гость

ну и дура, одумайся, пока не поздно, а то так жизнь мимо и пройдёт, а другой уже не будет. Будешь подыхать под забором как собака, вся в фекалиях и моче и никто тебе не поможет. Я не шучу, сама видела такую старуху 120 лет на вид, а оказалось 64 и ни одной женщины рядом

мужчины не смогли фекалии отмыть?

Гость
#22
Гость

а муж знает?

А тебе то что до чужих мужей и друзей? Вот вам автор и змеи повылазили,надо ж где-то свою никчемность проявить)

Гость
#23
Гость

Не подохни от зависти в своём змеюшнике,со змеями подыхать тебе явно приятнее

именно от зависти не подохну, от жалости скорее всего, даже к таким, как ты богом обиженным. Вот, уже начинается, слёзы градом катятся. И зачем надо было меня расстраивать.. Не стыдно?

#24

Это огромная редкость встретить подругу для жизни.
Лучшая подруга это как родная сестра.

За мои 28 лет у меня не было настоящей подруги. Возможно я сама не хотела, возможно не получалось.
И чем старше становлюсь тем больше уже и не хочется.

Гость
#25

Дружите с мужчинами,с ними гораздо интереснее и не будет никакой подлянки и зависти,только если со стороны других женщин))

Гость
#26
Гость

мужчины не смогли фекалии отмыть?

нет! Представляете!! Она лежала в больнице рядом с моей мамой, так они даже нянечке не заплатили, чтоб её помыли. Я боялась, что на маму запах перейдёт, в травме же не могут вставать и ходить

#27

На работе, в универе. Летом снова буду поступать, дай Бог и после магистратуры появятся хорошие приятельницы или подруги. Есть ещё группа в вк, там молодые девушки знакомятся для дружбы и общения, но там все девушки в основном до 23 лет. Не знаю, захотите ли вы с такими молодыми дружить.

Гость
#28
Гость

А тебе то что до чужих мужей и друзей? Вот вам автор и змеи повылазили,надо ж где-то свою никчемность проявить)

это мужчина написал, не прикидывайтесь

Гость
#29
Гость

это мужчина написал, не прикидывайтесь

Здесь нет мужчин

Гость
#30

Доказано,что настоящие друзья встречаются в молодости,в основном на учебе или на работе

Василий
#31

Искать надо мужа. А от подруг избавляться.

Гость
#32
Гость

А тебе то что до чужих мужей и друзей? Вот вам автор и змеи повылазили,надо ж где-то свою никчемность проявить)

вы пришли на форум, высказываете свои мысли, спрашиваете о чем-то, но стоит что-то написать не по вашему, так сразу все кругом каззлы, а вы одна вся в белом?

Гость
#33

У меня муж - лучший друг и подружка.Болтаем обо всем,вместе по магазинам ходим,даже ногти мне может накрасить :)

Гость
#34
Гость

Здесь нет мужчин

да что вы говорите! А я наивная подумала,что есть. Тогда ухожу, на фиг надо с женщинами общаться((

Гость
#35
Гость

Доказано,что настоящие друзья встречаются в молодости,в основном на учебе или на работе

теоремой Ферма доказано? Бред это, в любом возрасте может получиться

Гость
#36
Гость

теоремой Ферма доказано? Бред это, в любом возрасте может получиться

Вообще-то так и есть,люди в молодости более открытые для знакомств.Может и вам повезёт,и вы в своём возрасте найдёте друзей)

Гость
#37
Гость

Дружите с мужчинами,с ними гораздо интереснее и не будет никакой подлянки и зависти,только если со стороны других женщин))

себе-то хоть не лги. Мужчины от природы женщинам завидуют, что те элементарно совершеннее, выше качеством. Не воняют и рудиментами не обвешаны

Гость
#38
Гость

себе-то хоть не лги. Мужчины от природы женщинам завидуют, что те элементарно совершеннее, выше качеством. Не воняют и рудиментами не обвешаны

ущербные тебе мужики попадались,в прочем,какая ты -такие и мужики у тебя.

#39

Я думаю, что настоящих, искренних, честных подруг не бывает и никогда не было. Преданной, бескорыстной женской дружбы, где нет места зависти, подлости и предательства не бывает. По-любому одна другой завидует, где-то хочет занять её место, "отобрать" у неё что-то, перегнать её в чём-то. У меня нашлась в универе "подруга" - общаемся с первого курса. Почему в кавычках - потому что как таковой подругой она мне не является, так - приятельница, коллега, с которой мы связаны общей деятельностью, и всё. Почти все мои друзья - парни и мужчины. А так - подруги в школе, в универе, на работе, в Интернете находятся.

Гость
#40

Есть те что с раннего детства, мы нечасто общаемся, но всегда приятно. Есть подруга-одноклассница, самая главная подруга времен университета. И подруга-соседка, за стенкой живет) я люблю подруг, дружить умею. Ни одна подруга за все 40 лет мне не сделала ничего плохого. Считаю, все кто жалуется на подруг сами неприятные люди.

#41
Дочь варвара

Я думаю, что настоящих, искренних, честных подруг не бывает и никогда не было. Преданной, бескорыстной женской дружбы, где нет места зависти, подлости и предательства не бывает. По-любому одна другой завидует, где-то хочет занять её место, "отобрать" у неё что-то, перегнать её в чём-то. У меня нашлась в универе "подруга" - общаемся с первого курса. Почему в кавычках - потому что как таковой подругой она мне не является, так - приятельница, коллега, с которой мы связаны общей деятельностью, и всё. Почти все мои друзья - парни и мужчины. А так - подруги в школе, в универе, на работе, в Интернете находятся.

У меня тоже в основном все знакомые, а лучших подруг нет, но с парнями и мужчинами дружить легче.

Гость
#42
Дочь варвара

Я думаю, что настоящих, искренних, честных подруг не бывает и никогда не было. Преданной, бескорыстной женской дружбы, где нет места зависти, подлости и предательства не бывает. По-любому одна другой завидует, где-то хочет занять её место, "отобрать" у неё что-то, перегнать её в чём-то. У меня нашлась в универе "подруга" - общаемся с первого курса. Почему в кавычках - потому что как таковой подругой она мне не является, так - приятельница, коллега, с которой мы связаны общей деятельностью, и всё. Почти все мои друзья - парни и мужчины. А так - подруги в школе, в универе, на работе, в Интернете находятся.

А если не соревнуешься? Я вот ни с чем не соревнуюсь со своими, к себе в ответ вижу то же самое. Вы видите изначально в людях плохое, ждете плохое и вызываете плохое.

#43
Лучик света

У меня тоже в основном все знакомые, а лучших подруг нет, но с парнями и мужчинами дружить легче.

Дааа, с мужчинами легче и как-то интереснее, что-ли.

Гость
#44
Гость

ущербные тебе мужики попадались,в прочем,какая ты -такие и мужики у тебя.

любой мужик ущербнее любой женщины из-за одних только рудиментов, не говоря уже обо всём остальном

Гость
#45
Гость

Есть те что с раннего детства, мы нечасто общаемся, но всегда приятно. Есть подруга-одноклассница, самая главная подруга времен университета. И подруга-соседка, за стенкой живет) я люблю подруг, дружить умею. Ни одна подруга за все 40 лет мне не сделала ничего плохого. Считаю, все кто жалуется на подруг сами неприятные люди.

не столько неприятные, сколько неблагополучные

#46

После 30 в соцсетях и на проф.форуме нашла интересных людей, подружились.

Гость
#47
Гость

Есть знакомые девушки,с которыми могу куда-то выйти или поболтать,но всю жизнь именно дружила только с противоположным полом,в мужчинах нет гнили и с ними проще и надежнее

В мужчинах как раз очень много гнили. Посмотрите хотя бы как они себя ведут с беременными жёнами, издеваются, как только человек зависим становится, бьют беременных, выгоняют на улицу
А женщина, ну может сплетни распускать и тд, но зато как часто ведь женщины помогают людям и животным в беде. Много вы работников соц сфере мужского пола знаете?

Поручик Ржевский
#48
Гость

Здесь нет мужчин

Я мужик.

#49
Гость

А если не соревнуешься? Я вот ни с чем не соревнуюсь со своими, к себе в ответ вижу то же самое. Вы видите изначально в людях плохое, ждете плохое и вызываете плохое.

А я как раз-таки и не соревнуюсь, - просто занимаюсь своими делами и иду к своим целям, но попадались мне такие "подружки", которые, со своей стороны, вступают в противостояние, пытаясь "догнать", из зависти опять же

Гость
#50
Гость

В мужчинах как раз очень много гнили. Посмотрите хотя бы как они себя ведут с беременными жёнами, издеваются, как только человек зависим становится, бьют беременных, выгоняют на улицу
А женщина, ну может сплетни распускать и тд, но зато как часто ведь женщины помогают людям и животным в беде. Много вы работников соц сфере мужского пола знаете?

а как вы хотели? Тестостерон он такой, армии же для чего-то появились, надо же куда-то сгонять вредный гормон, иначе агрессия расползлась бы вообще везде