Гость
Статьи
Вы бы написали подруге …

Вы бы написали подруге спустя полтора года не общаясь вообще?

Вы бы написали подруге спустя полтора года не общаясь вообще? Внутренне писать мне ей не хочется, даже неприятно, но остались не выясненные вопросы и недоговаренность. Стоит ли все это ворошить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит пилить опилки.

Гость
#2

Если не хочется, не пишите. Зачем? Писать надо когда желание превосходит какую то неудовлетворённость

Гость
#3

Смотря какие вопросы. Если она вам бабла задолжала, то пусть возвращает

Гость
#4

Даже если мужа-олигарха увела, все равно не стоит. Поздно.

Гость
#5

А зачем ворошить?
Прошлое нужно оставлять в прошлом.
Или у вас к ней претензии есть?

Василий
#6

Автор! Я поставил вам минус. Потому что давно и всем известно, что не надо ворошить прошлое. Это может привести даже к трагическим последствиям.

Гость
#7
Василий

Автор! Я поставил вам минус. Потому что давно и всем известно, что не надо ворошить прошлое. Это может привести даже к трагическим последствиям.

Обоснуйте, пожалуйста

Гость
#8
Гость

А зачем ворошить?
Прошлое нужно оставлять в прошлом.
Или у вас к ней претензии есть?

Претензий масса

Гость
#9

Похожая ситуация была, я написала подруге. В ответ получила : "зачем пишешь, я не хочу общаться с тобой". Если не хочется, то не стоит написывать.

Гость
#10
Гость

Похожая ситуация была, я написала подруге. В ответ получила : "зачем пишешь, я не хочу общаться с тобой". Если не хочется, то не стоит написывать.

А как думаете, в вашей ситуации с подругой, она объективно так отреагировала? Кто из вас был не прав больше? По вашему мнению

Гость
#11

Да вы вообще суровая! В верхней тема Отец раздражает тут подруга. претензионная не хотел бы я с вами связываться

Гость
#12
Гость

Да вы вообще суровая! В верхней тема Отец раздражает тут подруга. претензионная не хотел бы я с вами связываться

Это еще не все

#13
Гость

Претензий масса

Если у вас к ней одни претензии, то какой смысл писать? Чтобы их высказать? А потом что, она должна будет оправдываться и может быть ей удастся вас переубедить? Или на что вы рассчитываете?

Гость
#14
Shell

Если у вас к ней одни претензии, то какой смысл писать? Чтобы их высказать? А потом что, она должна будет оправдываться и может быть ей удастся вас переубедить? Или на что вы рассчитываете?

Не знаю, просто хочется ей как-то отомстить что ли

Гость
#15
Гость

Не знаю, просто хочется ей как-то отомстить что ли

Счастливые не вспоминают прошлое и не мстят. Станьте счастливой.

Гость
#16
Гость

Счастливые не вспоминают прошлое и не мстят. Станьте счастливой.

Знаю

#17
Гость

Не знаю, просто хочется ей как-то отомстить что ли

То есть просто гадостей что ли наговорить? Будете выглядеть в глазах подруги скорее смешно и нелепо - через полтора года написать негатив-надо было раньше

Гость
#18
Shell

То есть просто гадостей что ли наговорить? Будете выглядеть в глазах подруги скорее смешно и нелепо - через полтора года написать негатив-надо было раньше

Напротив. Показать ей на деле, что у меня все супер

Гость
#19
Гость

Напротив. Показать ей на деле, что у меня все супер

А почему сразу не высказали?

Гость
#20
Гость

А почему сразу не высказали?

Очень неприятна все это было. Проглатила

Гость
#21
Гость

Очень неприятна все это было. Проглатила

А теперь давитесь тем, что проглотили.
Незачем вам ей звонить. Вам надо проработать свою обиду и простить, тогда успокоитель.

#22
Гость

Напротив. Показать ей на деле, что у меня все супер

А, типа, она была неправа и у вас всё получилось, из этой серии? Ну, можно написать, если так, типа, сообщаю тебе , что у меня все хорошо) но тогда она может вам испортить кайф, сказав, что ей все равно)

Гость
#23
Shell

А, типа, она была неправа и у вас всё получилось, из этой серии? Ну, можно написать, если так, типа, сообщаю тебе , что у меня все хорошо) но тогда она может вам испортить кайф, сказав, что ей все равно)

Зачем звонить, зачем говорить? Можно ведь показать) Может и сказать такое, да, но это будет не правдой )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: