Гость
Статьи
Долбанутая рыжуля

Долбанутая рыжуля

Подружка живет в Италии. И работает там коучем, что-то вроде того. Но. Она постоянно мне пишет. И упрекает меня в том, что я не сплю с мужиками, как настоящая современная женщина. В том, что я не настоящая феминистка, потому что я не сплю с мужиками, как она. Она постоянно ставит мне в пример себя. Что мол она много добилась и она поэтому настоящая феминистка. Стравила меня с моей группой в наказание за то, что я не настоящая феминистка. Уличила меня. И еще! Она говорит, что я должна подстраиваться под мужиков. Что они - сильный пол и сильнее меня, как бы я ни хотела. Она все это смасливает тем, что она якобы заботится обо мне и боится, что мне надают в морду. Она говорит, что волнуется за меня. Я не понимаю зачем она так делает. Еще она говорила мне давно в личной переписке, что никогда ни за кем ничего не забывает. Я ей там немного напакостила - ущемила ее самолюбие. Может, за это мстит... К тому же я сказала правду, как она любит. Не знаю. Но 5 лет преследовать человека за то, что он сказал в лицо правду... Разве друзья не должны подмечать друг за другом изъяны и советовать? К тому же я не сподвигала ее ни на какие действия, просто высказала в лицо. А она заставляет меня поменять полностью мое мышление и образ жизни, и мнение и действовать так, как она хочет и что в ее правилах. Помогите разобраться.

Зефирка
33 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

А еще, она заставляет меня бегать за мужиками и требовать от них отношения(

Гостья из настоящего
#2

А что вас ещё связывает с этой подругой, кроме несовместимости взглядов на жизнь и отсутствие общих интересов?

Зефирка
#3
Гостья из настоящего

А что вас ещё связывает с этой подругой, кроме несовместимости взглядов на жизнь и отсутствие общих интересов?

Да ничего нас не связывает! Я за ней бегала с 15 до 21 года. А потом резко прервала все и перетянула одеяло на себя. Она начала мне написывать. Я ей уже сказала в переписке, что мне с тобой не интересно. Она все равно написывает. Она то, что говорила, что никому никогда ничего не забывает. Мож мстит правда за обиду? Просто она направляет людей против меня, ну и типа мы с ней долго дружили и она типа меня хорошо знает и может любое мое слово фальсифицировать, типа я то говорила, то. Хотя на самом деле, может и не говорила. И она все так обличает, что я то имела ввиду, то. Не то, что на самом деле - мои слова изворачивает. И укалывает меня, что у меня нет парня. И делает из меня монстра, типа я такая опасная и суперманипулятор. Она уже направила группу в университете против меня и лишила меня всех моих друзей.

Гость
#4

1. Феминистки не спят смужчинами, с мужчинами спят ратриархальные подстилки.
2. фемтнтстки не бегают за мужчинами, а делают все сами

Гость
#5
Зефирка

А еще, она заставляет меня бегать за мужиками и требовать от них отношения(

А как она тебя заставляет?

Зефирка
#6
Гость

1. Феминистки не спят смужчинами, с мужчинами спят ратриархальные подстилки.
2. фемтнтстки не бегают за мужчинами, а делают все сами

1. Ну бытует такое мнение и за него мне тоже досталось. Типа и феминистки не влюбляются. Я и говорю, что она настраивает людей против меня. И надо мной начали смеяться и упрекать меня, когда я влюбилась в одного парня. И типа феминистки не хотят замуж, а она распространила слух, что я упрашиваю одного мужика взять меня замуж. И типа я оооочень хочу замуж.
2. Ну я не бегала. Я сейчас бегаю. Потому что она упрекнула меня и выставила тупой е.б.а.н.у.т.о.й феминозой огалтелой, которая ненавидит мужиков. И мне пришлось делать вид, как будто я не такая и влюбляться. Ну там много чего переплелось.

А вообще, я думаю, что феминистка может быть любой и делать что хочет, в рамках УК. Потому что мы стремились к свободе. А то, что вы описываете - это новые хомуты на шее женщины.
Еще бытует мнение, что феминистка всегда выйдет замуж, если захочет. Но тут меня снова постигли неудачи.
А что, если я переспала с мужчиной, значит, я теперь не феминистка?

Гость
#7
Зефирка

1. Ну бытует такое мнение и за него мне тоже досталось. Типа и феминистки не влюбляются. Я и говорю, что она настраивает людей против меня. И надо мной начали смеяться и упрекать меня, когда я влюбилась в одного парня. И типа феминистки не хотят замуж, а она распространила слух, что я упрашиваю одного мужика взять меня замуж. И типа я оооочень хочу замуж.
2. Ну я не бегала. Я сейчас бегаю. Потому что она упрекнула меня и выставила тупой е.б.а.н.у.т.о.й феминозой огалтелой, которая ненавидит мужиков. И мне пришлось делать вид, как будто я не такая и влюбляться. Ну там много чего переплелось.

А вообще, я думаю, что феминистка может быть любой и делать что хочет, в рамках УК. Потому что мы стремились к свободе. А то, что вы описываете - это новые хомуты на шее женщины.
Еще бытует мнение, что феминистка всегда выйдет замуж, если захочет. Но тут меня снова постигли неудачи.
А что, если я переспала с мужчиной, значит, я теперь не феминистка?

1. Если феминистка влюбляется, так это только в другую феминистку, роль мужчины в этих отношениях на себя берет страпон или дилдак.

2. Как именно ты бегаешь за мужчинами?

Зефирка
#8
Гость

А как она тебя заставляет?

Там сложные психологические ходы. Она сначала писала на сайте. И выставляла меня, все, что я описала. И этот все было, как бы на людях. И вот. Ну сами понимаете. А потом она просто меня запугивала. И все бы ничего, но эти ее манипуляции перетекли на реальных людей. И тут уже началось гнобление в социуме. Разрушились все социальные связи. Ко мне начали подходить люди и говорит странные вещи.

Зефирка
#9
Гость

1. Если феминистка влюбляется, так это только в другую феминистку, роль мужчины в этих отношениях на себя берет страпон или дилдак.

2. Как именно ты бегаешь за мужчинами?

1. Не знаю...
2. Ну я им написываю, влюбляюсь в них, они это видят начинают издеваться. А я не даю отпор, а продолжаю сидеть и улыбаться. И мило общаться с тем мужчиной, пытаюсь добиться любви. Короче, ничего не делаю.

Гость
#10
Зефирка

Там сложные психологические ходы. Она сначала писала на сайте. И выставляла меня, все, что я описала. И этот все было, как бы на людях. И вот. Ну сами понимаете. А потом она просто меня запугивала. И все бы ничего, но эти ее манипуляции перетекли на реальных людей. И тут уже началось гнобление в социуме. Разрушились все социальные связи. Ко мне начали подходить люди и говорит странные вещи.

я вижу это так (прмер):
У тебя есть хорошая работа, но кроме работы у тебя есть место куда ты приходишь, хотя можешь и не приходить. Там тебя пинают, бьют и заставляют мыть сливные ямы. Тебе это не нравится, но ты все же каждый раз туда возвращаешься.

Так вот, зачем ты это делаешь? Мазахистка?

Гость
#11
Зефирка

1. Не знаю...
2. Ну я им написываю, влюбляюсь в них, они это видят начинают издеваться. А я не даю отпор, а продолжаю сидеть и улыбаться. И мило общаться с тем мужчиной, пытаюсь добиться любви. Короче, ничего не делаю.

Как давно ты так бегаешь за мужчинами? День, два?

Гость
#12
Зефирка

Там сложные психологические ходы. Она сначала писала на сайте. И выставляла меня, все, что я описала. И этот все было, как бы на людях. И вот. Ну сами понимаете. А потом она просто меня запугивала. И все бы ничего, но эти ее манипуляции перетекли на реальных людей. И тут уже началось гнобление в социуме. Разрушились все социальные связи. Ко мне начали подходить люди и говорит странные вещи.

Видимо подруженция уже покемон обколотый или рептилоид.Если вы еще нормальный чел ,то отходите как можно дальше.Если тоже уже ширнутая,то фиг вас знает,биороботов!Разбирайтесь сами,кто более шизоширнутый.Кто
быстрее язвами покроется и ласты склеет.А исЧё вам- рептилоидам очередное ширялово предстоит. Ха ха ха.Зато путь в любой магаз будет по зелёной улице!! Мука из тараканов,пластмассовая каша из банкомата ,макароны из дождевых червей... Всё к услугам недочеловеков!

Зефирка
#13
Гость

я вижу это так (прмер):
У тебя есть хорошая работа, но кроме работы у тебя есть место куда ты приходишь, хотя можешь и не приходить. Там тебя пинают, бьют и заставляют мыть сливные ямы. Тебе это не нравится, но ты все же каждый раз туда возвращаешься.

Так вот, зачем ты это делаешь? Мазахистка?

Это влияет на реальные отношения! Я сначала хотела выяснить все, решить конфликт на сайте. Но информации нужной не нашла. Меня только утягивало во все это, как в трясину. А она еще писала у себя на странице в вк тоже всякую цепляющую информацию. Я потому и не поговорила с одногруппницами, что она написала у себя в статусе: спроси у своих одногруппниц. Ну и то, что я подумала, когда она сначала начала писать, выставлять на всеобщее обозрение грязь из моей личной жизни. Я подумала, это для благой цели. Ну, я не знала, как себя вести. Все равно, мои тайны она уже раскрыла, так что тот план(про меня один придурок заснял интим видео и я хотела найти видео и наказать мудака по закону) провалился, потому что она уже выставила лишнюю информацию обо мне. И я вообще запуталась и не успела сориентироваться. А потом она просто убедила меня, что лучше знает в этих делах и манипулировала мной, и я не могла ничего сделать для своего блага, потому что слепо верила ей.

Гость
#14
Зефирка

Это влияет на реальные отношения! Я сначала хотела выяснить все, решить конфликт на сайте. Но информации нужной не нашла. Меня только утягивало во все это, как в трясину. А она еще писала у себя на странице в вк тоже всякую цепляющую информацию. Я потому и не поговорила с одногруппницами, что она написала у себя в статусе: спроси у своих одногруппниц. Ну и то, что я подумала, когда она сначала начала писать, выставлять на всеобщее обозрение грязь из моей личной жизни. Я подумала, это для благой цели. Ну, я не знала, как себя вести. Все равно, мои тайны она уже раскрыла, так что тот план(про меня один придурок заснял интим видео и я хотела найти видео и наказать мудака по закону) провалился, потому что она уже выставила лишнюю информацию обо мне. И я вообще запуталась и не успела сориентироваться. А потом она просто убедила меня, что лучше знает в этих делах и манипулировала мной, и я не могла ничего сделать для своего блага, потому что слепо верила ей.

О не реальные отношения, тоесть выдуманные. Ну если выдуманная подруга так влияет, то наверное нужно к врачу.

Зефирка
#15
Гость

Как давно ты так бегаешь за мужчинами? День, два?

С 15 лет по 21 год. А бегаю я с 22х. Там тоже тот сайт замешан. Она написала, типа там один меня любит. Я тоже к нему испытывала симпатию или, может даже влюбленность. Ну и она такая: а он в тебя влюблен, ты согласна с ним замутить? И я такая: Да, да! Ну вот с этого и началось.

Зефирка
#16
Гость

Видимо подруженция уже покемон обколотый или рептилоид.Если вы еще нормальный чел ,то отходите как можно дальше.Если тоже уже ширнутая,то фиг вас знает,биороботов!Разбирайтесь сами,кто более шизоширнутый.Кто
быстрее язвами покроется и ласты склеет.А исЧё вам- рептилоидам очередное ширялово предстоит. Ха ха ха.Зато путь в любой магаз будет по зелёной улице!! Мука из тараканов,пластмассовая каша из банкомата ,макароны из дождевых червей... Всё к услугам недочеловеков!

А она сказала мне, что хватит бегать от этого. То есть, есть люди, которые во все это не вмешиваются и считают ненормальным? И вообще, что все это нафиг не нужно и это фигня какая-то?

Гость
#17
Зефирка

С 15 лет по 21 год. А бегаю я с 22х. Там тоже тот сайт замешан. Она написала, типа там один меня любит. Я тоже к нему испытывала симпатию или, может даже влюбленность. Ну и она такая: а он в тебя влюблен, ты согласна с ним замутить? И я такая: Да, да! Ну вот с этого и началось.

А как это вообще возможно если в другой теме на прошлой неделе ты писала что не спишь с мужиками и вообще не общаешься с ними? А сейчас уже у тебя другая жизнь и другая история.

Зефирка
#18
Гость

О не реальные отношения, тоесть выдуманные. Ну если выдуманная подруга так влияет, то наверное нужно к врачу.

Она реальная, просто начала писать на сайте и тот парень реальный. Ну отношения на сайте влияют на реальные отношения. Если б не влияли я бы вообще молчала.

Гость
#19
Зефирка

Она реальная, просто начала писать на сайте и тот парень реальный. Ну отношения на сайте влияют на реальные отношения. Если б не влияли я бы вообще молчала.

Как же отношения на сайте влияют на отношения в реальном (нормальном мире)?

Зефирка
#20
Гость

А как это вообще возможно если в другой теме на прошлой неделе ты писала что не спишь с мужиками и вообще не общаешься с ними? А сейчас уже у тебя другая жизнь и другая история.

Вы что, шуток не понимаете? Но вообще, я девственница. До этой истории не общалась с мужиками, почти. Но сейчас общаюсь. Но все началось с того, что мне знакомый отлизал. Вот это-то она и выставила на сайте. И из-за этого меня заклеймили позором. Я точно не поняла из-за чего: из-за того, что "предала феминизм" или за половой контакт, или за то, что все думали, что я претворяюсь такой милой невинной, а сама даю клитор помочить язычком, или потому что дрочу. Я не поняла, что именно вызвало их негодование. Ну, и еще, он р.а.с.п.и.з.д.е.л типа я сосу. Но это не правда. В группе это только полбеды, мои подруги вне группы, просто перестали со мной общаться, закинули везде в чс. Я вообще не поняла, что этому поспособствовало. И почему мои знакомы поверили незнакомым людям и начали хаять меня, потому что в инетике что-то написали...

Зефирка
#21
Гость

Как же отношения на сайте влияют на отношения в реальном (нормальном мире)?

Не знаю! Ну, если детально, то подруга та, вынудила меня ее защищать в споре. Я спорила с незнакомыми людьми. А потом это оказалась моя одногруппница. А я всего то сказала, что: вы как слон и Моська. Не знаю, что тут такого. Но на следующий день мне устроили головомойку. Ты ничего не хочешь нам объяснить? Слон и Моська! Господи, я уже забыла, что писала день назад. Какой слон и Моська?????? Ну и еще подруга написала: спроси у своих одногруппниц, вот я замолчала и не разъяснила ситуацию. Вообще не поняла, что подумала одногруппница и за что на меня все ополчились.

Гость
#22
Зефирка

Вы что, шуток не понимаете? Но вообще, я девственница. До этой истории не общалась с мужиками, почти. Но сейчас общаюсь. Но все началось с того, что мне знакомый отлизал. Вот это-то она и выставила на сайте. И из-за этого меня заклеймили позором. Я точно не поняла из-за чего: из-за того, что "предала феминизм" или за половой контакт, или за то, что все думали, что я претворяюсь такой милой невинной, а сама даю клитор помочить язычком, или потому что дрочу. Я не поняла, что именно вызвало их негодование. Ну, и еще, он р.а.с.п.и.з.д.е.л типа я сосу. Но это не правда. В группе это только полбеды, мои подруги вне группы, просто перестали со мной общаться, закинули везде в чс. Я вообще не поняла, что этому поспособствовало. И почему мои знакомы поверили незнакомым людям и начали хаять меня, потому что в инетике что-то написали...

Значит как он тебе лизал ты засняла на камеру и позже передала той своей подруге, чтоб уже она в свою очередь выложила на коком-то сайте? Или это были фотки?

Зефирка
#23
Гость

Значит как он тебе лизал ты засняла на камеру и позже передала той своей подруге, чтоб уже она в свою очередь выложила на коком-то сайте? Или это были фотки?

Он заснял. Она просто начала это описывать. Она сказала, что он распространил про тебя слухи, что ты сосешь х.у.и и что ты сделаешь? Давай, отомсти ему.

Зефирка
#24
Гость

Значит как он тебе лизал ты засняла на камеру и позже передала той своей подруге, чтоб уже она в свою очередь выложила на коком-то сайте? Или это были фотки?

Ну, по вашей системе, этой фигне, как сказал тот человек, рептилоидов. Этой неестественной системе, да, фотки. Так люди из системы говорили или говорят.

Succubus
#25

Ф - феменизм.

Зефирка
#26
Гость

Значит как он тебе лизал ты засняла на камеру и позже передала той своей подруге, чтоб уже она в свою очередь выложила на коком-то сайте? Или это были фотки?

В смысле говорят "фотки". Называют образы, вызванные звуалированными сообщениями "фотками" или что-то такое.

Зефирка
#27

Какой идиот меня минуст во всех темах? У всех 0, 0, а у меня дизлайки. И всегда по одному. Кто такой "умный", так хорошо высказывает и аргументирует свое мнение?

Зефирка
#28

И я не сосала никогда и никому и сосать не собираюсь, просто, по ее словам, он распространяет про меня такие слухи.

Succubus
#29
Зефирка

Какой идиот меня минуст во всех темах? У всех 0, 0, а у меня дизлайки. И всегда по одному. Кто такой "умный", так хорошо высказывает и аргументирует свое мнение?

Я. Ответа не получишь.)

Зефирка
#30

А еще она говорит, типа мужик ничего не должен, а девушка должна усссираться перед мужиком.

Succubus
#31
Зефирка

А еще она говорит, типа мужик ничего не должен, а девушка должна усссираться перед мужиком.

Итальянский La'femenism какой-то слишком La.

Зефирка
#32
Succubus

Итальянский La'femenism какой-то слишком La.

Ее или женский?

Зефирка
#33
Succubus

Я. Ответа не получишь.)

Ок. Если ее, то да, у нее свое видение и она считает, что познала всю суть и величие феминизма и имеет право навязывать, ой, проповедовать его другим людям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: