Гость
Статьи
Подруга хочет украсть …

Подруга хочет украсть мой образ мышления

Мониторит меня по всему интернету и учится у меня. Я нарабатывала все годами, сама доходила до всего. А она просто сбила меня с ног, чтобы я дезориентировалась и сама выговаривала информацию! И, что еще обидно, у нее 11 лет был перед глазами человек с моим образом мышления. Но нет! Она не догадалась слизать с нее все, что нужно. И теперь требует от меня. Типа я ей должна. 11 лет! Навешала на меня всякого вранья, за что я ей должна и манипулирует. При том, она все время повторяет: да зачем (только матерно) ты нужна? Да зачем (матерно) мне твой образ мышления? Да у тебя вместо мозгов пластилин! А сама повторяет, учится, копирует! Конечно, мое мышление - алмаз. Ее мышление - г... лина. И, хорошо, вот допустим, я ей отдам свой образ мышления: 1. Она заступорится. И что, опять мне будет портить жизнь, чтобы получить порцию следующей информации? 2. Ну что, вот ее научу. И что, каждого, кто захочет по части моего пирога, мне придется так же учить? Меня опять собьют с ног? Испортят жизнь? И будут тратить мое время? Что вообще с этим делать? #дружба

Зефирка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте любезны предоставить в качестве доказательства вашей алмазности наиболее выдающиеся идеи и на сколько карат вы их оцениваете?

Гость
#2

Бредятина. Иди ляг поспи и все придет, это из этой серии

Гость
#3

Ваша подруга совершенно права, у вас вместо мозга действительно пластилин. 🤪

Гость
#4

Подруге удалось. Мышление, действительно, уже украдено...

Гости
#5

Я украла не только твое мышление.
Все

Зефирка
#6

Идиоты! Лучше б что-нибудь посоветовали.

Зефирка
#7
Гости

Я украла не только твое мышление.
Все

За что?

#8
Зефирка

Идиоты! Лучше б что-нибудь посоветовали.

Ззвёзздочка вы наша брульянтовая, ну что вам посоветовать, когда факт наличия виртуальных драгоценностей до сих пор под вопросом?

Зефирка
#9
Старый_тролль

Ззвёзздочка вы наша брульянтовая, ну что вам посоветовать, когда факт наличия виртуальных драгоценностей до сих пор под вопросом?

Посоветуйте!

Гость
#10

Я ничего с подобным не делаю
У меня конено не крадут нобелевские идеи но тупо могут одеться в такие же вещи и мне приходится отказываться от базового гардероба, который я собирала. Однажды не смогла носить украшение, потому что коллега купила точно такое. Что в головах у людей, которые не хотят дать волю собственной индивидуальности? Фигзнает

Зефирка
#11
Гость

Я ничего с подобным не делаю
У меня конено не крадут нобелевские идеи но тупо могут одеться в такие же вещи и мне приходится отказываться от базового гардероба, который я собирала. Однажды не смогла носить украшение, потому что коллега купила точно такое. Что в головах у людей, которые не хотят дать волю собственной индивидуальности? Фигзнает

Она и одевается как я и прически такие же делает! Но ля, она влияет на мое окружение - вот, в чем проблема.

#12
Зефирка

Она и одевается как я и прически такие же делает! Но ля, она влияет на мое окружение - вот, в чем проблема.

Если у вас есть фанатка, так и используйте этот материал. Пусть влияет на ваше окружение так как вам это выгодно.

Зефирка
#13
Старый_тролль

Если у вас есть фанатка, так и используйте этот материал. Пусть влияет на ваше окружение так как вам это выгодно.

И что? Всегда жить в неожиданности? Или следить за всем бредом, что эта дурра пишет?

#14
Зефирка

И что? Всегда жить в неожиданности? Или следить за всем бредом, что эта дурра пишет?

Нет, руководить тем бредом,что она напишет.

Зефирка
#15
Старый_тролль

Нет, руководить тем бредом,что она напишет.

Она не дает. Боится меня, как огня. Просто радикальные меры предпринимает, чтобы не дай бог, я хоть как-то себя защитила или что-то изменила. Я бы вообще не трогала к.а.к.а.ш.к.у, но воняет, даже если не трогать. Как руководить? Ей никак невозможно руководить. Может быть, это я тупая? Но вот, откуда то она получает информацию и использует ее против меня.

#16
Зефирка

Она не дает. Боится меня, как огня. Просто радикальные меры предпринимает, чтобы не дай бог, я хоть как-то себя защитила или что-то изменила. Я бы вообще не трогала к.а.к.а.ш.к.у, но воняет, даже если не трогать. Как руководить? Ей никак невозможно руководить. Может быть, это я тупая? Но вот, откуда то она получает информацию и использует ее против меня.

Так вы же сами писали, что она вас копирует, вот и пусть копирует то, что вам выгодно. Очень удобная вещь, если хочешь "слить" любую дезинформацию.

Гость
#17
Зефирка

Идиоты! Лучше б что-нибудь посоветовали.

Только в больницу, пролечиться, снять обострение.

Зефирка
#18
Старый_тролль

Так вы же сами писали, что она вас копирует, вот и пусть копирует то, что вам выгодно. Очень удобная вещь, если хочешь "слить" любую дезинформацию.

Слишком сложно... Не знаю, она как-то понимает, что будет мне во вред.

#19
Зефирка

Слишком сложно... Не знаю, она как-то понимает, что будет мне во вред.

Что сложного в простейшей манипуляции? Приведу пример, допустим у вас передерают вашу страницу в ВК, вы публикуете, что у вас появился очаровательный щенок, разумеется с фотографиями, а после публикации,, изменяет континент на кота. Ну и в конце концов, кто из нас двоих женщина?)) У вас это на уровне инстинктов работает))

Зефирка
#20
Старый_тролль

Что сложного в простейшей манипуляции? Приведу пример, допустим у вас передерают вашу страницу в ВК, вы публикуете, что у вас появился очаровательный щенок, разумеется с фотографиями, а после публикации,, изменяет континент на кота. Ну и в конце концов, кто из нас двоих женщина?)) У вас это на уровне инстинктов работает))

Аааа, слишком сложно. Притворяться, что-то писать, врать, отслеживать. Это ее тактика. Да и на сколько поверят? Контролировать свое поведение, чтобы не дай бог, что не вылезло. Правда то правда, вот только люди могут что угодно подумать.

Гость
#21

нельзя украсть то, чего нет.

#22
Зефирка

Аааа, слишком сложно. Притворяться, что-то писать, врать, отслеживать. Это ее тактика. Да и на сколько поверят? Контролировать свое поведение, чтобы не дай бог, что не вылезло. Правда то правда, вот только люди могут что угодно подумать.

Подождите, но вы же сами в начале темы писали про защиту интеллектуальной собственности. И каким образом вы собираетесь это делать, без отслеживания трендов?

Зефирка
#23
Старый_тролль

Подождите, но вы же сами в начале темы писали про защиту интеллектуальной собственности. И каким образом вы собираетесь это делать, без отслеживания трендов?

Я хочу жить спокойно, а не следить за какой-то долбанутой. Так можно всю жизнь глаза пучить на комп. А она того и хочет! Но не поэтому я ей прекословлю... А потому что хочу жить спокойно.

#24
Зефирка

Я хочу жить спокойно, а не следить за какой-то долбанутой. Так можно всю жизнь глаза пучить на комп. А она того и хочет! Но не поэтому я ей прекословлю... А потому что хочу жить спокойно.

А как тогда певцы, артисты и спортсмены? У них вообще толпы фанатов. Если у вас только одна, то расслабьтесь и получайте удовольствие))

Зефирка
#25
Старый_тролль

А как тогда певцы, артисты и спортсмены? У них вообще толпы фанатов. Если у вас только одна, то расслабьтесь и получайте удовольствие))

Она меня ненавидит! И всем показывает, что она сильнее и "делает" меня.

#26
Зефирка

Она меня ненавидит! И всем показывает, что она сильнее и "делает" меня.

Варианта два, или тихо слиться и игнорировать, либо идти на конференцию и подставить ее

Зефирка
#27
Старый_тролль

Варианта два, или тихо слиться и игнорировать, либо идти на конференцию и подставить ее

Она через интернет влияет на мое окружение - людей, которые ее не знают.

Зефирка
#28
Старый_тролль

Варианта два, или тихо слиться и игнорировать, либо идти на конференцию и подставить ее

И она их тоже не знает.

#29
Зефирка

Она через интернет влияет на мое окружение - людей, которые ее не знают.

Вы уже это говорили, я предлагаю идти на конфронтацию, спровоцировать ее на дезу и подставить, опубликовав свой и ее вариант контента.

Гость
#30
Гость

Я ничего с подобным не делаю
У меня конено не крадут нобелевские идеи но тупо могут одеться в такие же вещи и мне приходится отказываться от базового гардероба, который я собирала. Однажды не смогла носить украшение, потому что коллега купила точно такое. Что в головах у людей, которые не хотят дать волю собственной индивидуальности? Фигзнает

Забавно, но у меня был следующий случай : моя сестра попросила у меня поносить мою золотую подвеску в виде снежинки. Через день вернула и сказала зло так :- Меня все достали спрашивать:- " Ты что, подвеску у ...( Моё имя) взяла?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема