Гость
Статьи
подскажите какой …
Обсуждение закрыто

подскажите какой телефон лучше купить за 3-6 тыс.руб

Телефон как плеер использоваться не будет...хотелось бы на звонок ставить мелодии, ну и джим подключить..камера тоже не имеет принципиального значения

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Ру
#1

Так за 3 или за 6? =))

Anonymous
#2

samsung E200 ( 5тыс. руб)

leader
#3

красненький!

мики
#4

Pantech - просто супер

Хреногубка
#5

Нокиа 6131 (но 6000 - его минимальная цена, насколько я смотрела в магазинах)

Не ангел
#6

Я за нокиа. У меня старенький - ещё из первых, но он как танк - и в ванной плавал, и об асфальт летал - ничто его не берет. Если сравнивать Нокиа с Сони Эриксон, то за ту же сумму у Сони Эриксон будет больше наворотов, но меньшая надежность, а у Нокиа наоборот. Мне телефон нужен только как телефон, поэтому я предпочитаю Нокиа.

Лика
#7

Я две Нокии купила, первый в 2006 году за 8 тыс в евросети, а второй за 7 тыс совсем недавно.
А мама недавно купила Самсунг М600. Красненький за 5 тыс

Лика
#8

Имеентся ввиду Нокиа 6131

Anonymous
#9

У меня Сони Эриксон и плавал, и летал ,я его очень люблю модель не суперновая К750i Был куплен мне мужчиной, по моему заказу, на прошлый НГ через Интернет магазин, не думаю, что сейчас он стоит больше 5-6. Но не раскладушка и чёрный, такой мужской вариант, и кстати привлекает внимание мужчин иногда.

Лира
#10

SE - самый лучший. За 5 тыс руб вы все в нем найдете плюс отличнейший аккумулятор, коим славится только Сонерик, я свой заряжаю раз в неделю, в то время как Нокиа дохнет на второй день. Предыдущий телефон у меня был тоже Сонерик K300i, отдала маме - она не нарадуется, что а чудо-телефон. Скажу, что по функциям все телефоны более или менее одинаковы, а вот что на самом деле меня бесит - это необходимость в частой подзарядке. С SE этих проблем нет, так что я - за Сонерик!!!!

Никки
#11

самсунг лучше нокиа, мое мнение.

Ш.З. Френникова
#12

Только из линейки Сони Эриксон. Модель сами выбирайте. Лучше этой марки ничего нет.

Anonymous
#13

2, у SE несколько линеек. Вы хотели сказать - только ФИРМЫ SE?

Anonymous
#14

Ни в коем случае не берите Раntech!!! Хуже этих телефонов нет не будет! Мой совет - Нокиа 5300, правда, стоит, вроде 7000...

Не ангел
#15

12 - год это не срок)))) - мой верой и правдой уже почти 5 лет служит)))

Анка
#16

Самсунг Е570 .женская модель.и жимм устанавливается.и камера есть.и мелодии на звонок ставятся,на смс ток свои.и плеер есть

Anonymous
#17

У меня сониерик. Так два раза в день заряжаю.правда постоянно включен джимм,а он жрет кучу энергии. И опера. В интернете сижу целыми днями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: