Гость
Статьи
моя сестра стыдится …
Обсуждение закрыто

моя сестра стыдится нашу семью

сестра говорит что ей стыдно за нашу семью перед всеми, перед друзьями, перед парнями, перед коллегами. мы заграницей, она можно сказать тут выросла(ребенком приехала). в 16 лет пошла работать …

Anonymous
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не ангел
#51

Девочки, да почитайте вы внимательно пост автора - они переехали от гораздо более худших условий. Для них и 800 баков - почти рай. И в целом - каждый имеет право жить так как хочет. Они ж не на шее у дочки сидят.

Anonymous
#52

что-то тут рассуждают непонятно о чём; автор совета просила, как конфликты уладить...

Aвтор
#53

2, ну куда еще взрослеть ей и так 24, взрослая давно. я же ей тоже сто раз твердила, что от криков родители миллионерами не станут. ну не нравится тебе как они живут, они из другого поколения, из другой страны, у них другой менталитет, они пожилые люди (одному под 60, другому за 60) так сделай свою жизнь другой. живи так как тебе нравится. но пока она не в состоянние отделится, работает как студентка (надо же совмещать с учебой), и оплачивать жилье, а у нас в городе жилье дорогое, и учебу и все абсолютно самой она сейчас ну никак не может. говорю ну потерпи, потом выкарабкаешься и вс еу тебя будет. но она хочет сейчас говорит годы уходят, молодость уходит, оан вечно соннай, уйдет на заре придет поздно, и материальных забот куча. говорит если бы родители помогали оплачивать учебу так могла бы хоть вздохнуть нормально. про любовника миллионера это вообще не вариант, она считает надо самой добится, самой быть личностью независимой и тогда искать мужа под стать себе. я с ней в этом согласна. но это требует лет много лет, она же хочет все сейчас.

Aвтор
#54

3, в каком кампусе если колледж в нашем городе, зачем ей платить за кампус когда итак расходов хватает. никто из ее друзей в кампусах не живет.

Aвтор
#55

16, не все годы на пособии, приехали работали уборщиками, зарабатывали очень мало. еле хватало заплатить жилье, по счетам и на еду, я тоже давала деньги в семью. а потом мамин муж купил старую машину, развалюху, опыта воздения ноль, ну в смысле в немолодом возрасте впервые за руль сел, ехали они вдвоем он сделал большую аварию. сами пострадали, развалюха вдребезги, чужие машины покалечил, потом по судам затаскали, родители язык не знают, да и что говорить если виноваты. после аварии работать н емогли, у них же не умственная работа, а физическая была, так еще и голову ударили, и в позвоночнике что то. вообщем одни проблемы наделали.

Aвтор
#56

17, я не родитель чтобы ставить условия, а они итак ничем не помогают так хоть живет с нами. что они дочку выгонят на улицу.

Aвтор
#57

49, я не ищу отговорки, но ее же нельзя назвать плохой, которая не работает, пьет, наркоманка какая нибудь. она и работает и учится, но характер скандальный, завистливый. а я не хочу чтоб были скандалы с плачем, она плачет, мама плачет. уже постарела вся, ходит подавленная. а что меняется от скандалов, ничего.

Anonymous
#58

автор, а из какого города вы уехали в США? Просто интересно

froggy
#59

почему родители не потрудились учить язык и добится ХОТь чего то? Сели в своеи тепленькои нишите, прикрылись тем что языка не знаем ничего не понимаем ниче делать не будем. Фу противно - правильно что сестра их стыдится.

Francheska
#60

***, ты автор и разводишь местных лохов вуменских. Во первых сестрица твоя , если приехала сюда, в Америку, школьницей, то в 16 лет ей положено быть в "Хай школе, а не в колледже. Школы тута бесплатные. Во вторых, никому как правило , кроме русских иммигрантов, из студентов тут дела нет до других студентов денег и положения. Студенты как правило бедны, работают на всяких работах парт тайм, а не ездят в Европы на родительские деньги. Кончай писать враньё.

Эвелина
#61

59, "девчонке" 24 года, читайте внимательнее.

yaya
#62

avtor,v kakoy strane vi shas projivaete???

Бриллиант чистой воды
#63

Франческа привет !!! Как беременность ?

Anonymous
#64

Сестре надо менять круг общения и общаться с соответствующими по статусу людьми.

Anonymous
#65

Согласна с Амой. Сидеть на пособии и впрямь стыдно. Тут уж хошь не хошь, но если у тебя такие родители, будешь для всех парией, никуда не денешься. И не только для миллионеров, а для обычных простых людей, из чьих налогов эти пособия платятся. Но истерики это все равно не выход. Отмежеваться от родителей и все. Спросят что подарили - а ничего, я с ними не живу.

Aвтор
#66

57 пост самая большая скандалистка на всем форуме. только и знает что всех оскорблять, пусть замоется своими матами. сестра приехала в 10 лет, училась как все в паблик скул, в хай скул, в 16 лет пошла работать парт тайм. училась в хай скул и работала, потом в колледж пошла и сама за него оплачивает. и не надо говорить что все студенты нищие, все студенты разные, не всем доступны престижные колледжи, выбирают те где обучение дешевле.

Aвтор
#67

я ей сказала ну говори тогда всем что не общаешься с семьей, опять крик. что значит не общаешься я что без роду без племени. гости к ней приходили, целый цирк дома устроила.

Aвтор
#68

ну вообщем я для себя поняла не буду я их больше разнимать, хотят ругатся пусть ругаются.

Не ангел
#69

девочки, вы читать умеете? - автор подробно сказала - "малышке" 24 года, родителям - за 60, здоровья и так не было, а после аварии и этого не осталось. Какие им к чертям амбиции? Извините, что вмешалась, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: