Гость
Статьи
Ухаживаю целый год
Обсуждение закрыто

Ухаживаю целый год

Целый год ухаживаю за 30летней женщиной и никак не могу ее добиться. Тянет очень сильно к ней, не смотря на то, что мне 23года. Что мне делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кошка сцук0 наглая :)
#1

Добиться для чего?

подруга
#2

╧ 2 - а вы не догадываетесь?

Anonymous
#3

ага вы еще скажите что жениться на ней хотите..рррр

Автор
#4

И что мне делать? Оставить ее в покое? Уже пробовал, не получается. Дело в том, что мы вместе работаем и когда я ее вижу, меня снова тянет к ней.

Anonymous
#5

Автор, некоторым взрослым женщинам не нравятся молодые мальчики. Не доросли вы.

Anonymous
#6

У меня друг 19 лет тоже добивался-добивался расположения 27летней женщины... Добился... Узнал, что она преследовала совсем не те цели, что он... Ей был нужен молодой, неопытный, небедный человек... Чтоб любил, ухаживал за ней и ребенком лет 7ми по-моему...

Лю
#7

автор моему мч было 23 а мне 29 когда он стал за мнои ухаживать ,продолжалось все пол года пока я не "сдалась" и длится уже 3 года.есть одно но..я замужем..он сдаватся не собирается.

Anonymous
#8

продолжать ухаживать дальше))

Anonymous
#9

Автор, еще лет 10 поухаживаете и тянуть перестанет.)

www.tulasex.ru
#10

слова тянет, ..ну мало ли к чему меня тенят к морю, к спирному, в облакам .

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Догадываюсь. Что ради секса целый год - это слишком много :)

Автор
#12

Говорит слишком большая разница в возрасте, поэтому не может быть со мной. А еще считает, что все действительно ради секса. Но это не так.

Чочи
#13

Автор, а как ухаживаешь? Могу помочь: у меня женщины были и на 14 лет старше, и на 16.

The cat which goes for a walk in itself
#14

значит плохо ухаживаете

Anonymous
#15

Или неважно ухаживаете, или не нравитесь ей. Разница совершенно нормальная. Если вы не тщедущно выглядите(красные уши на тонкой шее), то такие романы вполне перерастают в крепкие браки. Третьего не дано.

Anonymous
#16

15, ни одна нормальная женщина у которой мозги на месете не будет ходить замуж за сопляка. Мужчины и так до лет этак тридцаи пребывают в стране дураков, а тут и вовсе пацанчик 23х лет. Ну если конечно жнещина не любительница-педофилка или не страдает комплексом медсестры. В любом случае молодыми, впрочем как и слишком старыми любовниками гордятся только дуры.

ная
#17

Женщины любят разных мужчин в разном возрасте, бывают и исключения. Меня после 30 сталотянуть к ровесникам или даже ребятам помладше. Раньше никогда бы не подумала. Подруги мне говорили, что это бред, что с ними делать? А что делать, да то, что обоим нравиться. Та подруга, которая была сильно против, сама позднее завела себе молодого любовника и очень даже счастлива с ним, даже о браке подумывают. Слушайте только себя. ХОТИТЕ-добивайтесь!

Автор
#18

В ухаживании перепробовал все, дарил цветы и дт. Приглашал в ресторан, правда всегда отказывалась. Она прожила со своим молодым человеком 6 лет, потом он уехал в другой город, но они не расстались, он постоянно ей звонит, а она ездит к нему раз в два месяца.

Anonymous
#19

ЭХХХ .И ЗА ЗАМУЖНИМИ УХАЖИВАЮТ...И ЗА КИКИМОРАМИ...У КАЖДОЙ ТАКОЙ ПО ТРИ МУЖИКА. А НА НОРМАЛЬНЫХ ГОДЫХ ДЕВОК-НЕ *** МУЖИКОВ НЕ ОСТАЕТСЯ!ВОТ ОНА - РАЗГАДКА ТАЙНЫ СФИНКСА!

Anonymous
#20

ГОДЫХ = ГОРДЫХ

ная
#21

19. Это мы себе кажимся нормальными, а что мужикам надо-это и для меня загадка. Один говорил-ты слишком умна для меня, другой-слишком хороша собой, третий-с тобой легко, ты-женщина праздник и тоже сгинул, четвертый-мной восхищался как любовницей, а ушел к моей "гулящей"приятельнице. А молодые на этой фигне не заморачиваются, нравится женщина-идут к намеченной цели!
А вот с Вашей дамой сердца сложновато будет. ПО всему видно, она еще не рассталась (душой и телом) со своим бывшим. Надо выждать, посмотреть, потом решать.

Чочи
#22

Автор, советую тебе в таком случае оставить её. Побольше сдержанности. Если не заметит, что тебя нет - ты ей не нужен, а если заметит, то пусть сама добивается :) Отвлекись. Если будешь дальше ухаживать, то не факт, что она прекратит ездить к нему, надо сначала там разорвать, а потом новые отношения начинать, иначе настрадаешься.

Anonymous
#23

пожалуйста не читайте это.я сам уже попался.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: