Гость
Статьи
кого-нибудь ещё как …
Обсуждение закрыто

кого-нибудь ещё как меня окружающие обвиняют в том, что сижу за компьютером и не занимаюсь личной жизнью?

Я признаю. что сижу часами за компом и это, наверно, плохо. Но помимо этого, кстати, я ещё учусь, работала до недавнего времени, сейчас временно не работаю. правда. Родственники капают на мозги, что возраст поджимает, а у меян нет намеков на замужество и вооще на молодого человека. Они говорят, что надо не дома сидеть, а ходить по дискотекам, компаниям и т.п., иначе я не встречу МЧ. Я это понимаю, но.. мне так не хочется. Пробовала ходить в клубы и т.п., но получается так, что я себя заставляю, т.е. я это делаю, но только чтоб меня поменьше осуждала родня. Раньше я думала. что они на меня наговаривают, но сейчас думаю, что, наверно, они хотят как лучше и что это я одна такая убогая, только за монитором торчу. мне так обидно, что они меня критикуют. я чувствую себя виноватой перед ними, что я не оправдываю надежд родителей..

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже целыми днями дома...тем более сейчас сессия, и меня это пугает

Anonymous
#2

Сколько вам лет?

Anonymous
#3

Автор, если вы сидите за компом, так и знакомьтесь с МЧ по интернету, в чем проблема? Зайдите на сайт Вконтакте, там одна молодежь тусуется, там и познакомитесь

Anonymous
#4

Автор, а сколько Вам лет? Почему родственники говорят, что вам пора замуж?

Anonymous
#5

Сын одной знакомой стал психически больным (если можно так сказать) из за компа, а точнее игр. С детства привык играть, а теперь уже никуда из дома не выходит, только сидит играет, больше ничем не занимается. Угрожает матери, что если она не купит ему какую-либо игру, он покончит с собой. Ужас просто

Anonymous
#6

Я тоже интернет-зависима. С работы прихожу, сил нет, сажусь за комп и вперед до ночи. С друзьями вижусь исключительно по выходным (в выходные в интернет не тянет!). Правда, у меня есть любимый, и сейчас я в интернете собираю исключительно информацию о свадьбе. Знаю, что плохо сидеть весь вечер у компа, но.. ничего не могу с собой поделать.

Anonymous
#7

аналогично))

Одиночка
#8

Автор, мне 20, 21 почти. И ваш пост как будто я писала... Все В ТОЧНОСТИ так же!!! Я тоже чувствую себя виноватой перед ними... Я, конечно, с удовольствием хожу в универ, общаюсь, участвую в студ веснах, но вот кроме этого мне ничего не надо. Работала тоже до недавнего времени, сейчас уволилась, другую работу ищу. Наверно, мы больные :))) мама говорит, что я так и останусь одна, а мне пох

Anonymous
#9

Меня тоже обвиняют за долгое сиденье за компом. Но я тут общаюсь с человеком, с кот. познакомилась 4 лет назад, и до сих пор общаемся, в прошлом году встретились.Но этот факт еще больше усугубляет ситуацию, так как родители против, чтоб я с ним связала свою жизнь, потому, что он с другой страны, старше меня. Мне скоро 22 будет.

Fluffy
#10

Похожая ситуация. Причем в 17 лет, когда хотелось, на дискотеки не пускали, а теперь в 27 - что дома сидишь. А мне уже и не хочется тусоваться.

Anonymous
#11

9. Поверьте, в 27 лет еще можно познакомиться и замуж выйти, а вот после 30 будет сложнее, так что действуйте, а то так и будете одна дома сидеть. Будет 50-70 лет тогда и насидитесь дома по самое не хочу, а пока молодые, развлекайтесь.

42405315]
#12

Согласна с 10. С этим человеком, с которым я общаюсь, именно в инете и познакомилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: