Гость
Статьи
в шоке от …
Обсуждение закрыто

в шоке от одноклассников

уезжала на нг в другой город.отсутствовала неделю.вчера прилетаю,зашла на сайт с другой страницы(были причины завести еще одну страницу)что-то меня подтолкнуло зайти сначала нена свою страницу.,зашла к себе в гости и увидела МОЙ последний визит 2 января!!!я была в шоке тк я была онлайн 30 декабря последний раз.что за беспредел такой творится?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Просто кто-то твой пароль знает, у меня так тоже было, а вобще галимый сайт не лазай там под своим именем подставить могут

Anonymous
#2

правильно, трахнуть всех нетрахнутых и удалоить аккаунт 8)

Anonymous
#3

Может вы троян словили? Проверьте комп на наличие вирусов и троянов, смените пароль. Может, кстати, у Вас слишком легкий пароль, который элеменарно подобрать.

Лива
#4

Хм. А я со своей подругой так поступаю. Я знаю ее почту, пароль и логин, и через эту почту скопировала письмо, где она впервые зарегилась на одноклас, и на свою почту отправила. Вот я к ней и захожу на старницу.

Anonymous
#5

А я все свои акаунты удалила и с онноклассников и из в контакте. Пошли все в ***!

автор
#6

9.таак:)))я все помню)))я же говорю,что была в другом городе,у родственников нет инета,следовательно я не была онлайн неделю

Anonymous
#7

тут со своей анкетой закрутишься так что времени не хватает, а чтобы чужой интересоваться, автор, вы хорошо помните как провели 2 января, если нет то понятно

Anonymous
#8

ретробум уже все, улетел, займитесь же вы делом уже, наконец,хватит ностальгировать:)бывшие однокашники - уже большие дядьки и тетки, совсем посторонние, зачем их разыскивать? Ваше дело:нравится-ну, пишите пол-дня своим васям-машам, которых лет 10 не видели:как дела, женился, где работаешь? Но скука же....

Anonymous
#9

какой вы *** занимаетесь, охота бывших однокашников искать....

Игла
#10

Популярность этого сайта резко пошла вниз. И неспроста.

Эйва
#11

1, каким образом могут подставить, интересно?

Зимняя, ясная ночь поступила. Глянули звезды. Месяц величаво под
#12

Автор наверное 2-го января еще лечилась от новогодне употребленных напитков, ну в налеченном состоянии и заходила. Потом протрезвела и не помнит ничего -))) говорит, что не было её там 2-го января -))