Гость
Статьи
30 лет. Кто как …
Обсуждение закрыто

30 лет. Кто как пережил?

Привет! Мне через полгода исполняется 30. Не могу в это поверить и не чувствую себя на этот возраст. Уже около 2 месяцев нахожусь в депрессии, не понимаю, как жить дальше. С одной стороны жалею о …

Кризис 30-летия
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Не надо паники,после 30 лет все только начинается и все супер!!! Любить начинают молодые и красивые,мне 31 год,я счастлива!

Anonymous
#52

30 лет... Как я встретила эту дату? Дочке исполнилось 4 месяца в тот день. И у меня пропало молоко. Организм подсознательно сработал на "старость". Так глупо... А сейчас мне 38, всё отлично, и я думаю - вот чем заниматься остальные минимум 40 лет?

Lucy
#53

А мне 30 месяц назад стукнуло. Но я свои 30 ни на какие 18 не променяю. Конечно,меня время от времени тоже депресняк охватывает. Так так и должно быть - кризис среднего возраста. На эту тему тонны книг написано. Хватит хандрить. Нужно подвести некоторый итог своей жизни и сделать план на будущее. Спросить у себя чего же душеньке угодно. У меня планов громадье, осталось только не лениться и начинать выполнять. Вот как раз год только начинается, поэтому начинай новую жизнь.

Anonymous
#54

Малолетние дуры! К сорока или пятидесяти вам останется только утопиться от горя.

Anonymous
#55

2 недели назад мне стукнуло 27, мужу 30. я ЗАГРУЗИЛАСЬ ПО ПОВОДУ ЕГО 30 -ЛЕТИЯ!!!!!!!!!!!загрузилась по полной.....не могу поверить........вместе мы 5 лет. аааааааааааааааа, уже30

Anonymous
#56

Когда мне должно было исполниться 30 я была "глубоко" беременна и через месяц после своего юбилея родила, так что мне париться по этому поводу было некогда, я даже и не заметила своего дня рождения)))))))

пока не 30
#57

на след год тоже 30.. пока не заморачиваюсь.. но что-то такое ощущается уже.надеюсь будет не до того. второй дочке будет годик всего. а первой 5 лет. хех вроде квартира есть. образование и работа тоже, а чего-то еще хочется.. а в зеркало смотришь и все ждешь первых морщинок. из всех моих подруг-ровесниц я одна с детьми и замужем.

ЯЯЯ
#58

Было мне плохо когда исполнялось 30 лет, все думаю не девушка я уже....А вчерась мне 40 уже двинуло, а плевать я на все хотела... пока молода, мужчин хватает...лицо пока приличное и попа тоже, что ни есть все годы мои, зачем себе комплексы наращивать просто ЖИВИ

Элина
#59

Мне летом 35 будет. Пока выгляжу ОЧЕНЬ хорошо: фигура, как в 20 лет (никакой дряблости, целлюлита, при этом даже в зал не хожу). Волосы густые, ни одного седого пока нет. Лапки вокруг глаз появились, но мало заметные. Носогубки не очень нравятся, но это если сильно придираться. После 35 сразу сделаю жндоскопическую подтяжку - говорят сразу 10 лет сбрасывается и долго будет держаться. ____ Замужем, детей нет. Муж (ровесник) постоянно восхищается моей внешностью.________
Боюсь не паспортного возраста, а того момента, когда пойдет стремительный обвал внешности. Не имею придеставления, когда это может начатся в моем случае...

Anonymous
#60

а мне 37, выгляжу замечательно, жду ребёнка и настроение хорошее, чего и желаювам

Anonymous
#61

ой, чего и вам желаю

старушка-веселушка
#62

Распустили сопли-вопли. Рыдайте, что в куклы не поиграть, на горшке в саду не посидеть... Возраст идет идет и проходит. Наступает новая стадия. Потом следующая. И так до старости. Все надо философски воспринимать. Я в 25 лет считала, что всему конец. Теперь мне 45 на носу и спокойна, как моллюск. Много шелухи, щенячьей глупости ушло - и слава богу. Такое чувство, что прозрела и мир стал прозрачен. Чего и вам желаю.

Anonymous
#63

А мне 35, и я счастлива - потому что жива,здорова (относительно), есть близкие люди, которым я нужна. Если умереть в 18 - всегда будешь молодым. Цените то, что у вас есть, самое главное - это жизнь.

Кризис 30-летия
#64

Всем спасибо за ответы! Смысл бы какой-нибудь в жизни найти, но не вижу я его что-то. Когда хочется начать что-то новое, думаешь, а ведь поздно уже. Мне с детства внушали, что 30 для женщины-это конец. И до сих пор встречаю людей, которые так считают.

Кризис 30-летия
#65

62, хорошо Раневская сказала. Читала нечто подобное на сайте анекдотов в похабной формулировке. Только вот непонятно, чему радоваться. Тому, что прыжок затяжной?

Anonymous
#66

крепитесь,автор,ведь кризис 40 близится

Кризис 30-летия
#67

Дорис, изначально из Москвы, но теперь редко там бываю, только на праздники. Ходила на фан-сайты ТН, там тоже есть такие как мы, хоть и немного. Вам повезло, HIM все же постарше, а Билл... Гадко на душе бывает. Но это не главное, а вот от возраста меня конкретно колбасит. Жаль, что Вы не помните точное название фильма, хочется его посмотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: