Обсуждение закрыто
так откуда взялась печаль?
Все, этот депресняк уже невозможно вынести. Три года без регулярного секса, после того, как разошлась с мужем, жуткое разочарование в мужчинах. За три года хлебнула больше, чем за всю предыдущую жизнь. Муж подонок забрал себе все, следующий гавнюк трахался со всеми параллельно и пел песни о любви. Да, ругаюсь, надоело, знаете ли, всех понять и простить. Почему бы не назвать людей своими именами? Ушла, осталась одна, не совсем одна, конечно, есть еще один женатик,тоже поет песни о "великой любви". И то же самое, успевает еще и с другими . Мне то все-равно, только почему на душе гадко так? И знаю, что сделала все именно так, как нужно было, выбрала ту дорогу, которая мне нужна. Денег, все-равно, всегда не хватает, а проблем всегда хватает. Дак что же со мной? И "..откуда взялась печаль?", которая терзает и которая, наверно, никогда не отпустит.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 810 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Чирик-чирик
"Хлебнула" - это как? Встретилось 3 козла это сейчас называется "хлебнула"????
Anonymous
Автор счастья Вам и удаси. Одни приходят, другие уходят, самое главное знаете живите и наслаждайтесь жизнью. Все проходит и время действительно лечит.
Anonymous
Ага, правда ответьте на вопрос 7 анонимуса?
Зёбра
Ага, меня тоже интересует.
Anonymous
А я 10 лет "без регулярного секса" - и ничего, живу, и даже жизни радуюсь. Разве в вашей жизни нет ничего хорошего? Цените то, что есть, и остальное добавится.
Не ангел
Автор, в вашем настроении я спасаюсь песнями. Из первого такого деспресняка меня вывел Ю.Лоза, из второго "ЧижиК". Держитесь... знаете, есть такое выражение "если ты свалился в яму, то теперь все дороги ведут только вверх". Выкарабкивайтесь.
Автор
Спасибо вам всем, кто поддержал.
Anonymous
http://www.goldfuture.ru/love/
Anonymous
MENJSHE S JENATIMI TRAXAJSA!!!
А
автор, что, уже три года так? я сама в депрясснике. уже на все консультации он-лайн расписалась: стараюсь, но не знаю как выйти.знаю, что надо быть позитивной, излучать энергию, и тогда тебе будет счастье. но нет сил всем улыбаться.у меня это только месяц. у вас уже 3 года. как-то надо решать.
почему козлов одних находите? и почему муж ушел?
почему козлов одних находите? и почему муж ушел?
Anonymous
А не пробовала отдохнуть от траханья с каждым встречным-поперечным!То есть все козлы,но жить без них ты не можешь!Может подождать порядочного мужчину,убедиться в его чувствах-а потом трахаться с ним и будет счастье!
Anonymous
чирик, а вы считаете, чтобы хлебнуть надо наступить на грабли раз 10?? или считается, круче тот, кто больше г..на съел и не подавился? не грустите автор, позитив придет обязательно. сложнее жить сохраняя себя, чем зарываться с головой в "бесценный" жизненный опыт. простите что не так у меня пмс сегодня)))
Anonymous
Автор,а почему вы ждете счастья,е бясь с чужими мужьями?
Anonymous
11, 100 баллов! Вы сказали замечательную фразу! Автор у меня то же самое. Устала себя за волосы вытаскивать. Читаю позитивную литературу, но каждый раз осознаю, что я себя сама поддерживаю, а если расслабиться, то свалюсь в депрессию. Только это всё синтетика, хочется настоящего женского счастья
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
все будет!!! помогают аффирмации))) чесно!! главное их самой сочинить и верить!! и все обязательно будет!!!
Форум: Психология
Всего: 211 335 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Умерший во сне подарил часы наручные свои9 ответов
- Любовь к себе4 ответа
- Саморазвитие5 ответов
- Как полюбить себя?4 ответа
- Новая жизнь4 ответа
- Все что человек говорит вам он говорит о себе4 ответа
- Стоит ли отпустить проблему и переключиться на дело?4 ответа
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?24 ответа
- Что будет если душа из астрала не найдет тело?6 ответов
- Осознанный сон это астрал?1 ответ
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Боюсь заниматься сексом26 ответов
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?24 ответа
- Абсолютно ничего не интересно14 ответов
- Вам интересно то, что в головах у большинства людей?13 ответов
- Как вырваться из петли?12 ответов
- Клевета11 ответов
- Хочется что-то новое, думаю уйти в зависимость9 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои9 ответов
- Как жить как робот8 ответов
- Как перестать жалеть людей?8 ответов
Предыдущая тема