Гость
Статьи
так откуда взялась …
Обсуждение закрыто

так откуда взялась печаль?

Все, этот депресняк уже невозможно вынести. Три года без регулярного секса, после того, как разошлась с мужем, жуткое разочарование в мужчинах. За три года хлебнула больше, чем за всю предыдущую жизнь. Муж подонок забрал себе все, следующий гавнюк трахался со всеми параллельно и пел песни о любви. Да, ругаюсь, надоело, знаете ли, всех понять и простить. Почему бы не назвать людей своими именами? Ушла, осталась одна, не совсем одна, конечно, есть еще один женатик,тоже поет песни о "великой любви". И то же самое, успевает еще и с другими . Мне то все-равно, только почему на душе гадко так? И знаю, что сделала все именно так, как нужно было, выбрала ту дорогу, которая мне нужна. Денег, все-равно, всегда не хватает, а проблем всегда хватает. Дак что же со мной? И "..откуда взялась печаль?", которая терзает и которая, наверно, никогда не отпустит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чирик-чирик
#1

"Хлебнула" - это как? Встретилось 3 козла это сейчас называется "хлебнула"????

Anonymous
#2

Автор счастья Вам и удаси. Одни приходят, другие уходят, самое главное знаете живите и наслаждайтесь жизнью. Все проходит и время действительно лечит.

Anonymous
#3

Ага, правда ответьте на вопрос 7 анонимуса?

Зёбра
#4

Ага, меня тоже интересует.

Anonymous
#5

А я 10 лет "без регулярного секса" - и ничего, живу, и даже жизни радуюсь. Разве в вашей жизни нет ничего хорошего? Цените то, что есть, и остальное добавится.

Не ангел
#6

Автор, в вашем настроении я спасаюсь песнями. Из первого такого деспресняка меня вывел Ю.Лоза, из второго "ЧижиК". Держитесь... знаете, есть такое выражение "если ты свалился в яму, то теперь все дороги ведут только вверх". Выкарабкивайтесь.

Автор
#7

Спасибо вам всем, кто поддержал.

Anonymous
#8

http://www.goldfuture.ru/love/

Anonymous
#9

MENJSHE S JENATIMI TRAXAJSA!!!

А
#10

автор, что, уже три года так? я сама в депрясснике. уже на все консультации он-лайн расписалась: стараюсь, но не знаю как выйти.знаю, что надо быть позитивной, излучать энергию, и тогда тебе будет счастье. но нет сил всем улыбаться.у меня это только месяц. у вас уже 3 года. как-то надо решать.
почему козлов одних находите? и почему муж ушел?

Anonymous
#11

А не пробовала отдохнуть от траханья с каждым встречным-поперечным!То есть все козлы,но жить без них ты не можешь!Может подождать порядочного мужчину,убедиться в его чувствах-а потом трахаться с ним и будет счастье!

Anonymous
#12

чирик, а вы считаете, чтобы хлебнуть надо наступить на грабли раз 10?? или считается, круче тот, кто больше г..на съел и не подавился? не грустите автор, позитив придет обязательно. сложнее жить сохраняя себя, чем зарываться с головой в "бесценный" жизненный опыт. простите что не так у меня пмс сегодня)))

Anonymous
#13

Автор,а почему вы ждете счастья,е бясь с чужими мужьями?

Anonymous
#14

11, 100 баллов! Вы сказали замечательную фразу! Автор у меня то же самое. Устала себя за волосы вытаскивать. Читаю позитивную литературу, но каждый раз осознаю, что я себя сама поддерживаю, а если расслабиться, то свалюсь в депрессию. Только это всё синтетика, хочется настоящего женского счастья

Anonymous
#15

все будет!!! помогают аффирмации))) чесно!! главное их самой сочинить и верить!! и все обязательно будет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: