Гость
Статьи
Подруга вышла замуж и …
Обсуждение закрыто

Подруга вышла замуж и стала другой

Около года она уже замужем,я была на свадьбе все замечательно,брак по любви, живут с его родителями,работают,все вроди бы ее устаивает. А где то через месяца 4 после свадьбы она мне звонить перестала,на праздниках мы всегда собирались теперь же она даже не предлогает,когда я ей звоню спрашиваю все ли у нее хорошо,почему пропала, она говорит что все хорошо.Вот после НГ встретились с ней,я ей подарок купила,подарила,говорю,пойдем куда нить кофе выпьем? она говорит я не могу и УШЛА!! девочки,так обидно. она мне самый близкий человек... Вчера ей смску прислала что мы с моим мч решили в загс заявление подавать. она мне перезванивает и начинает очень в грубой форме говорить что мне это не надо,что я ошиблась с выбором и т.д. я расплакалась и бросила трубку. почему она так?...

Безымянный
16 ответов
Последний — Перейти
olja
#1

Ja bi na washem meste tozhe trubku brosila i nafig mne takaja podruga. moj zhenih (Muzh) dlja menja samij wazhnij 4elowek, a ne podruga. Zhelay s4astja w budushem!

Anonymous
#2

у нее своя жизнь, отличная от той, что была до замужества, вам же неизвестны все ньюансы ее существования и отношений с мужем, что там за муж, потом, жизнь вместе с родичами - это тоже не легко, 2 семьи в 1 конуре. Поэтому, если с вами кто-то не хочет общаться, дайте им это сделать. Ну, если хочет дистанционно, тоже. Не все с о всеми хоятт общаться, причины разные, а замужество конечно делает человека более занятым и отдаляет, особенно, так сказать, подруг, была б вы ее любовником, тогда да, там другие отношения. А кофе пить некогда ей, ей надо мужа ублажать и котлеты крутить.Ваше дело:и дальше вытаскивать е ена контакт или занятьсяя другими подругами.

Anonymous
#3

7,я пока совершенно после такого не хочу ее слышать,если чесно.....наплевала в душу. и оскорбила моего любимого человека,при этом общалась с ним от силы 3 часа в жизни своей...

ляля
#4

есть такие клуши которые будут ждать мужа, лепить котлеты и ублажать во всем, для меня это невозможно, к сожалению все подруги стали именно такими, осталась парочка холостых с ними и провожу свободное время, а муж сам о себе в состоянии позаботится, наши отношения с ним не страдают от этого, его любовь не угасает, он не раз говорил сам, что у женщин должны быть подруги, она должна проводить время как ей хочется, а большинство мужчин только и ждут когда посадят перед кастрюлей жену со своей мамочкой разговоры вести, вот ваша подруги и одичала, отвыкните от нее не бойтесь!

Anonymous
#5

ляля ,давайте дружить...у меня теперь видимо никого нет....

Anonymous
#6

У меня тоже очень много подруг и знакомых поменялись после свадьбы, почему так не известно, тоже было обидно, но а что сделаешь.

Anonymous
#7

год наза подруга вышла замуж, после свадьбы практически не видимся, а если и видимся, то очень редко, и честно говоря нам уже и поговорить не о чем, у неё своя жизнь, у меня своя, общих интересов не осталось, она полностью поглащена в семейной жизнью, а я учёбой и своими увлечениями....и меня это не напрягает....я сразу поняла, что я ей больше не нужна.... и поэтому никогда не навязывалась к ней и не собираюсь этого делать!

Кошка
#8

Может у нее все плохо очень,и на твою новость она так по этому отреогировала,не хочет тебе такой же доли или, наоборот, боится, что у тебя будет лучше.Выходи за л.ч,рожай детей,возможно все еще наладится и будете дружить семьями. Я из всех подруг 1 замуж вышла, не могла уже так часто по гулянкам ходить, обежались,а теперь сами повыходили,дитишек мы все нарожали и все дружим, находим время собираться.Желаю всего хорошего.

Anonymous
#9

Ну так вы узнайте у нее. Может она спала с вашем парнем, поэтому теперь не хочет общаться с вами.

Anonymous
#10

1 вполне возможно, казалось бы абсурд, но так и выходит обычно

Anonymous
#11

в своем любимомя уверена,он ни с кем кроме меня не спит.тем более мы живем и работаем вместе...это исключено.

Anonymous
#12

в своем любимомя уверена,он ни с кем кроме меня не спит.тем более мы живем и работаем вместе...это исключено.

Anonymous
#13

Оставьте ее в покое,она сама вам позвонит.

Anonymous
#14

я не понимаю неужели она больше не доверяет мне как раньше,неужелине жаль терять друга,неужели не хочет поделиться проблемами,неужели не нужна ей больше моя поддержка,я никогда ей не отказывала в этом,часто ночью к нейприезжала,когда ей плохо было? я ниченго не понимаю,на нее это не похоже. она очень дорожила мной.

Anonymous
#15

7,я пока совершенно после такого не хочу ее слышать,если чесно.....наплевала в душу. и оскорбила моего любимого человека,при этом общалась с ним от силы 3 часа в жизни своей...

Горький перец
#16

Согласна с Кошкой. Таже история. Теперь все дружим, хоть и видимся не так часто.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: