Гость
Статьи
Домоседка-подруга раз …

Домоседка-подруга раз в сто лет вышла из дома - вышла замуж, стала известной!

Я думала такое только в кино бывает! Она вышла денег на телефон кинуть, в тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица. Подруга сразу же зашла в салон узнать цены на эпиляцию, там был мужчина клиент, увязался за ней до самого дома.И что вы думаете? Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висит, вышла замуж за того мужчину! Мне так обидно за себя, я активная, как рыба об лёд бьюсь, за любой шанс хватаюсь, не сижу сложа руки, а она ничего не делала и сразу такое счастье привалило. Уже начинаешь верить в всякие глупости что все предопределено! Не вышла бы она в тот раз их дома - все бы сложилось по-другому.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуйте

Гость
#2

Как вы достали. Ну с чего вы взяли, что домоседство =ничегоонеделанью?

Гость.
#3

Счастье и на печке найдет. :-)

мари
#4
Гость.

Счастье и на печке найдет. :-)

Плюсуюсь много раз

Гость
#5

Ты разменялась. Еще со всем районом перетрахайся.

Гость
#6

ваша подруга копила энергию - не распыляла налево-направо, не суетилась зря. она, может, в гармонии живет. вот ей подфартило.

Гость
#7
Гость

не завидуйте

почему же? Как раз такой удаче можно с легкостью позавидовать. Наверное, каждая из женщин, кто прочитала этот текст, подумала: "Эх...."

Гость
#8

Позитивным людям везет. А вот таким негативным как вы - редко везет.

Гость
#9

Хоспади...Местный глянец...Нашли чему завидовать))) Ну ей богу, местные журналы небогатые и много платить мног оне могут вот и ищут зачастую бесплатных моделей с улицу. А там уж макияж и фотошоп делают свое дело. Тоже самое и с рекламой на баннерах .Часто там вообще висят портреты сотрудников компании-заказчика.

Гость
#10
Гость

Хоспади...Местный глянец...Нашли чему завидовать))) Ну ей богу, местные журналы небогатые и много платить мног оне могут вот и ищут зачастую бесплатных моделей с улицу. А там уж макияж и фотошоп делают свое дело. Тоже самое и с рекламой на баннерах .Часто там вообще висят портреты сотрудников компании-заказчика.

тем более)) разве это что-то меняет? )) в итоге то на баннерах и в журнале она, а не автор ))

Гость
#11
Гость

Хоспади...Местный глянец...Нашли чему завидовать))) Ну ей богу, местные журналы небогатые и много платить мног оне могут вот и ищут зачастую бесплатных моделей с улицу. А там уж макияж и фотошоп делают свое дело. Тоже самое и с рекламой на баннерах .Часто там вообще висят портреты сотрудников компании-заказчика.

кстати, и ты не завидуй)))

Гость
#12

да реально есть такие люди, которым везет. у меня брат родной до 22 лет дома сидел, ничего не делал, уж я-то знаю, образования ничего не получил. все уже махнули на него рукой, потом подфартило, устроился на хорошую работу без образования даже, но работа творческая, а у него талант...

Гость
#13

Автор, а сколько лет было подруге тогда?

Вероника
#14

Все предопределено на самом деле. Моя знакомая до 32х лет никогда ни с кем не встречалась, никуда не выходила, дом- работа. Однажды на работе к её сотруднице пришел мужчина знакомиться, кто-то их решил познакомить, дал координаты. А сотрудница на тот момент помирилась с бывшим, ей новый мужик нафиг был не нужен. Она и попросила мою знакомую выйти к нему и как-то отшить. Та вышла.

Они поженились через месяц, живут много лет уже счастливо. Вот так-то.

Гость
#15

Конечно на вашем месте Автор, завидно было бы любой из нас, но видите не любая в этом признается. Советую не заморачиваться по этому поводу, а порадоваться за нее, и вам обязательно повезет.

Яна
#16
Гость

ничего не делал, уж я-то знаю, образования ничего не получил.

подфартило



но работа творческая, а у него талант...

так талант или подфартило? сами себе противоречите

Яна
#17
Гость

в тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица.

Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висит

и при этом она НЕ красавица? ой вы врете, автор. для таких как вы и водянова "не красавица" и вообще не угодить

Гость
#18

Это карма! Очищайте/улучшайте свою карму и будет вам счастье. Завистью вы ничего не измените.

Гость
#19
Вероника

Все предопределено на самом деле. Моя знакомая до 32х лет никогда ни с кем не встречалась, никуда не выходила, дом- работа. Однажды на работе к её сотруднице пришел мужчина знакомиться, кто-то их решил познакомить, дал координаты. А сотрудница на тот момент помирилась с бывшим, ей новый мужик нафиг был не нужен. Она и попросила мою знакомую выйти к нему и как-то отшить. Та вышла.

Они поженились через месяц, живут много лет уже счастливо. Вот так-то.

старый баян форумов Вумена

FD
#20

у меня тоже есть подруга такая.фортит ей всегда.она ходила всегда такая раслабленная,очень спокойная всегда.ощущения что в жизни и ничего не надо.парней никогда не было.почти всегда дома,спать ложилась строго в 22.00)) и вот как то нашла она парня.вернее он сам ее нашел,все еще удивлялись что у Людки парень появился.мальчик не простой оказался,их очень хорошей семьи,свои квартира,машина,единственный ребенок в семье.поженились счастливы.вот так бывает.думаю это карма какая то.а еще она никогда к экзаменам не готовилась выучит 2-3 билета,приходит сдавать и обязательно вытащит один из тех которые учила.а я всегда вытягивала тот который неуспела выучить))

FD
#21

фартит)

Гость
#22

Ды нет никакого совпадения, кому эти активные, с шилом в зопе, килограммом косметики и тридцатью хахалями нужны? Женятся на домашних.

ps а для гланца по бую, на кого грим стелить

Чучундра
#23

А чего тут удивляться...отдохнувшая, непотасканная девушка на форе размалеванных, бледных лиц с ищущими глазами

Чучундра
#24

на фоНе..опечатка)

Гость
#25
Гость

Я думала такое только в кино бывает! Она вышла денег на телефон кинуть, в тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица. Подруга сразу же зашла в салон узнать цены на эпиляцию, там был мужчина клиент, увязался за ней до самого дома.

А эпиляцию-то она сделала или не успела?

Гость
#26
Чучундра

А чего тут удивляться...отдохнувшая, непотасканная девушка на форе размалеванных, бледных лиц с ищущими глазами

И без эпиляции.

Гость
#27
Гость

ваша подруга копила энергию - не распыляла налево-направо, не суетилась зря. она, может, в гармонии живет. вот ей подфартило.

+100 Меня бесят такие активистки, сами спокойно жить не могут и другим не дают. Все суетятся, шум создают и на тебя же обижаются Типа что сидишь, давай как я. И всем рассказывают как и Автор, что бездельница, ничего не делает. А что волну гнать, если у меня сразу и все происходит и не надо как ошпаренная бегать. И еще правильно написали надо мыслить позитивно, я вот стараюсь о всех хорошо думать, а есть такие Весь мир ненавидят, их послушаешь и старушка-соседка божий одуванчик, которой ты сумку поможешь донести, для них тоже тв...рь. И что потом удивляться? как вы к миру относитесь, так и он к вам

Вероника
#28
Гость

старый баян форумов Вумена

Моя история уже стала баяном? Как приятно.) Всего-то пару раз о ней написала в похожих темах.

Гость
#29

Самое интересное, что этой девушкой потом аж Москва заинтересовалась и сейчас она попала в журнал "Караван историй". Так что она теперь и в местных глянцевых журналах и в столличных. Вот к каким изменениям в жизни приводит один день везения, поэтому самое главное оказаться в нужном месте в нужное время.

Гость
#30
Гость

кстати, и ты не завидуй)))

Логика где? Я как раз не завидую. Более или менее в жизни разбираюсь. И тому, что какая-то девица появилась на баннере какого-нибудь банка, уж точно нечего завидовать.

Una donna molto cattiva
#31
Гость

Я думала такое только в кино бывает! Она вышла денег на телефон кинуть, в тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица. Подруга сразу же зашла в салон узнать цены на эпиляцию, там был мужчина клиент, увязался за ней до самого дома.И что вы думаете? Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висит, вышла замуж за того мужчину!

Значит, судьба у нее такая.

Я вот в обед, сидела на работе и плевала в потолок, размышляя о том, что лет мне 35, погода хреновая, гулять не пойдешь, до пятницы далеко, кинула в Скайпе "ciao" итальянцу, попрактиковаться в языке. Теперь замужем за ним и вопросы плохой погоды и скучной работы отпали.

Чему быть - того не миновать.

Una donna molto cattiva
#32
Гость

+100 Меня бесят такие активистки, сами спокойно жить не могут и другим не дают. Все суетятся, шум создают и на тебя же обижаются Типа что сидишь, давай как я. И всем рассказывают как и Автор, что бездельница, ничего не делает. А что волну гнать, если у меня сразу и все происходит и не надо как ошпаренная бегать. И еще правильно написали надо мыслить позитивно, я вот стараюсь о всех хорошо думать, а есть такие Весь мир ненавидят, их послушаешь и старушка-соседка божий одуванчик, которой ты сумку поможешь донести, для них тоже тв...рь. И что потом удивляться? как вы к миру относитесь, так и он к вам

Ой, да, точно - носятся как угорелые, это раздражает. Это про них: "Дурная голова ногам покою не дает".

Сестра Джуд
#33

Кошмар, автор, по вашему висеть на столбах и выйти замуж за мужчину который это поощряет и оплачивает значит жизнь удалась? Ничего удивительного, что вы как рыба об лед бьетесь и ничего не добиваетесь - у вас представление о жизненном успехе какое то искаженное.

Гость
#34

1.либо -это разводка!2.Либо напишите имя и фамилию этой "подруги" мы посмотрим её глянцевые снимки в интернете и не надо отговорок,это точно тогда разводка!Автор?

Лола
#35

У меня так было,до 30 лет просто не пруха. Работы не найти было,болела сильно,жила бедно. Но все равно находила радости и радовалась любому пустяку:) Считала что не в деньгах счастье.

И совсем случайно познакомилась с парнем в инете,а он хороший спец. И сейчас вот живем в Европе,денег много)))) И вот сижу и думаю,ведь не просила ничего от жизни,тащила тихонько свою лямку,и тут бац такое счастье)))

так вот
#36
Гость

почему же? Как раз такой удаче можно с легкостью позавидовать. Наверное, каждая из женщин, кто прочитала этот текст, подумала: "Эх...."

Не каждая, я подумала, что разводка.

так вот
#37
Яна

Гостьв тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица.

Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висити при этом она НЕ красавица? ой вы врете, автор. для таких как вы и водянова "не красавица" и вообще не угодить

А что разве Водянова красавица? Не смешите меня.

так вот
#38
Гость

Самое интересное, что этой девушкой потом аж Москва заинтересовалась и сейчас она попала в журнал "Караван историй". Так что она теперь и в местных глянцевых журналах и в столличных. Вот к каким изменениям в жизни приводит один день везения, поэтому самое главное оказаться в нужном месте в нужное время.

точно разводняк

Галинка
#39
так вот

Яна

Гостьв тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица. Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висити при этом она НЕ красавица? ой вы врете, автор. для таких как вы и водянова "не красавица" и вообще не угодить

А что разве Водянова красавица? Не смешите меня.

Водянова - Да ! Насчет вас не знаем.

Смекта
#40
Гость

не завидуйте

плюсанусь, у каждого свое и каждому свое))

Зрелая женщина
#41
Гость

Я думала такое только в кино бывает! Она вышла денег на телефон кинуть, в тц её увидела одна женщина-фотограф, пригласила попробовать себя для съемки, хотя подруга вообще не красавица. Подруга сразу же зашла в салон узнать цены на эпиляцию, там был мужчина клиент, увязался за ней до самого дома.И что вы думаете? Сейчас она снимается в местном мажорном глянце, на баннерах висит, вышла замуж за того мужчину! Мне так обидно за себя, я активная, как рыба об лёд бьюсь, за любой шанс хватаюсь, не сижу сложа руки, а она ничего не делала и сразу такое счастье привалило. Уже начинаешь верить в всякие глупости что все предопределено! Не вышла бы она в тот раз их дома - все бы сложилось по-другому.

Порадуйтесь за неё. Умение радоваться чужому успеху говорит о нравственном и душевном здоровье человека.

123
#42

фарт существует. по себе знаю.

Ленка
#43

судьба есть. Причем фарт/нефарт расписан по периодам жизни

Гелла
#44

Вот это денек удался у девахи- вот это я понимаю!

Гелла
#45

Вот это денек удался у девахи- вот это я понимаю!

Гость
#46

Не завидуйте! Ваше от Вас не уйдет.

Гость
#47

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Пуня
#48

Ай завидуешь *** :)

Пуня
#49
Гость

Хоспади...Местный глянец...Нашли чему завидовать))) Ну ей богу, местные журналы небогатые и много платить мног оне могут вот и ищут зачастую бесплатных моделей с улицу. А там уж макияж и фотошоп делают свое дело. Тоже самое и с рекламой на баннерах .Часто там вообще висят портреты сотрудников компании-заказчика.

Ещё одна нашлась :)

Дикий банан
#50

У меня подруга была в юности, вместе снимали квартиру, пока учились в другом городе. Она кроме Универа и в магазин никуда не выходила. Познакомилась по интернету с парнем. Тот через два месяца приехал к ней (в нашу съемную квартиру). А ещё через пару месяцев они поженились, он забрал ее в свой город. Вот тоже удивительно. Девчонки в клубы ходят, в музеи, на выставки, чтобы кого-то встретить. А тут человек не выходя из дома встретил свою судьбу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем