Гость
Статьи
Всем привет. …
Обсуждение закрыто

Всем привет. Кто-нибудь есть на форуме? Нужно поговорить...

Привет, мне так одиноко и я нуждаюсь в общении. Поговорите со мной.

Наташа
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
jus
#401

Автор,как я тебя понимаю...правда до таких сложностей мы недошли ещё ,но прибить иногда хочется, особенно когда начинает тупить на ерунде и выпадает просто в простацию...господи, дай мне терпения

jus
#402

а про чадо, эх ! мне тоже это всё предстоит, как подумаю о школе - так содрагаюсь аж вся..

Автор
#403

нету аськи пока, надо бы завести

Автор
#404

ну не знаю, ребенок у меня учится почти на отлично. Но тупняки бывают, я побешусь да и опять все хорошо :)

jus
#405

ага заведи - поболтаем..

Автор
#406

Ну все, ушла спать :)

jus
#407

есть кто?

Автор
#408

В выходные никого. Жаль.

jus
#409

на посту..

jus
#410

нус?

Автор
#411

У меня новое увлечение появилось. Вяжу варежки и шарфики. Уже связала сыну, планирую мужу и себе новый набор сделать. Довольно успокаивающее занятие, одним глазом смотрю DVD и вяжу. Бабуся такая. И вообще, всегда завидовала женщинам, у которых сил хватает на целые свитера и кофты. Домашние посмеиваются. Надолго ли это увлечение.

jus
#412

мне хреново, в смысле..

Автор
#413

jus, у меня появилась аська. Если что, если вдруг на душе будет худо - стучись. Я буду часто в аське. 496345871. Ну что же с тобой такое, бедная моя?

Пепельница
#414

Ой! Простите! Здравствуйте! А можно и мне к вам?

Автор
#415

Пепельница, привет! Можно на ты. У нас тут полное несовпадение по времени. Ты когда выходить собираешься на связь? Вообще, расскажи о себе.

jus
#416

блин..башка просто раскалывается...всё - пить вредно..
я больше не буду..

Автор
#417

Джусик, как ты? Хоть бы написала что в аську. Я сейчас редко могу выходить, но сообщение же сохранится и я прочитаю, когда смогу.

Автор
#418

Джусик, привет! Ты бы хоть зашла.

jus
#419

Вот и я! всем привет!

Автор
#420

Я такую рассаду купила. Как елочки маленькие. Такие лапки. Положила их в воду и жду пока оживут нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: