Гость
Статьи
Вопрос к РЕКРУТОРАМ! …
Обсуждение закрыто

Вопрос к РЕКРУТОРАМ! Зайдите, плиз!

Девушки, посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно заказать тренинги для рекруторов? В интернете смотрела, но ничего подходящего пока не нашла. Может быть кто-нибудь знает? Надо чтобы цена была приемлимая и качество на уровне. Заранее спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Рекрутер.
#1

Неплохой вариант "Профессиональный рекрутинг: курс молодого бойца" и "Профессиональный рекрутинг: секреты мастерства". Первый тренинг расчитан больше на молодых рекрутеров, у кого поменьше или вообще нет опыта. Неплохие знания даются. Даже мне, с опытом в 8 лет,было полезно. Реально расчитан тренинг на личностный рост.

Рекрутер.
#2

Автор, если нужно, пишите trenings2006@yandex.ru

Рекрутер.
#3

нам посоветовали, у меня бывший коллега приглашал их.

Anonymous
#4

Автор, я сама провожу тренинги! Пишите на почту anf23@mail.ru Я вам все расскажу

Anonymous
#5

Автор, совет 1 и Тигра правы. Как Вы сможете что-то найти, если не можете в поисковике правильно написать то, что Вам нужно?

Anonymous
#6

Может быть потому что вы набираете рекрутОров, хотя правильно будет рекрутЕров.

Автор
#7

Ой, да ладно вам к ошибкам то придираться. Лучше бы по теме что посоветовали

Рекрутер.
#8

Второй вариант, как продолжение первого или можно отдельно заказать. В секретах мастерства есть и про хэдхантинг даже! Ведет девушка молодая, Катя. Она тоже с опытом рекрутинга. Таких тренингов не очень много, но в принципе есть. Этот нам понравился, из второй программы мы заказали только хэдхантинг на пол дня и адаптацию.

Рекрутер.
#9

если будут вопросы,спрашивайте, отвечу.

Автор
#10

Рекрутер, спасибо вам за информацию! Можно спросить, а вы где заказывали? Как вы на тренера вышли? У нас в агентстве как раз рекрутеры молодые, сама компания молодая. Все неопытные.

Рекрутер.
#11

вот так же, по электронке. У меня где-то визитка была, могу телефон посмотреть.

Автор
#12

Рекрутор, спасибо вам большое, я написала вам на почту. Расскажите пожалуйста по-подробнее о самом тренинге. Что входит?

Рекрутер.
#13

Я попозже вам напишу подробнее. Программа неплохая, все учтено. Они знаете каксебя позиционируют: как быне программу вам продают, т.е. не то,что у них есть,а подстраиваются под вас. Если что то не надо, тоони этого давать не будут, или наоборот,что-то дополнительное включат. Мы попросили, они в программу включили психологическое тестирование персонала. дали неплохие метолдики психологические.,научили орабатывать резултаты.

Автор
#14

То есть подстраивают свою программу именно под наши слабые места? Я вас правильно поняла? Это кстати очень важно! Потому что у нас специалисты молодые. Им надо научится работать для начала)))

Рекрутер.
#15

ну да, правильно. я думаю,что вам есть смысл с ними поговорить. А у вас большой коллектив?

тигра
#16

автор, вы не обижайтесь, но рекрутер должен быть грамотным. это требование профессии. вам необходимо научиться пользоваться проверкой орфографии. и учиться уделять внимание деталям. просто иначе резюме нормально не прочтешь и собеседование не проведешь. есть очень много хороших книг по рекрутингу. не обязательно проходить тренинг. удачи. я бы на вашем месте попробовала себя в продажах.

Автор
#17

Тигра, у меня с детства с грамотностью проблемы. В школе по всем предметам были пятерки, кроме русского языка. Сколько я не учила правила, не дается мне русский язык до конца. Так что не судите строго за ошибки

Рекрутер.
#18

тигра, а почему вы считаете, что автору повезет в продажах? Интересная позиция по поводу книг. Лучше хорошего тренинга ничего нет, поверьте мне.

EP
#19

Автор, на hh.ru масса предложений по тренингам, и посмотрите hrm.ru, там много отзывов на форуме и о тренингах и о тренерах. Удачи. А вообще нужна хорошая подготовка, стартовая, тренинги, если человек с "0" не смогут сформировать требуемый навык, как это необходимо профессионалу.

Рекрутер.
#20

http://msk.treko.ru/show_mer_13185
Автор, вот посмотрите.

Рекрутер.
#21

EP, на хх нет специализированного. Мы кним обращаемся время от времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: