Гость
Статьи
Для тех, кто поставил …
Обсуждение закрыто

Для тех, кто поставил на себе крест или отчаялся

Мне 30 лет. В моей жизни постоянно происходят ситуации, когда кому-то из родных нужна не только моральная, но и материальная помощь. Два года назад назад, вдруг неожиданно наступило затишье в …

Яся
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Девочки, а меня бросил женатый любовник:)
Рада, не представляете как:) Впереди - только радость и счастье:)))

Anonymous
#52

а я с мужем развожусь после 11 лет совместной жизни. И не потому, что так хочу, а потому, что ему ничего не надо стало года 3 уж назад. И я для него уже не любовь всей жизни, а просто домработница. Тоже хреново. Мне 33. Подождать что-ли чуда тоже?...

Anonymous
#53

Дай Бог Вам счастья, автор! И спасибо за поддержку...

Anonymous
#54

СПАСИБО

Талика
#55

Спасибо, автор

НИКА
#56

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Katrina
#57

Пост конечно очень хороший и нужно верить. Но вот откуда нам знать- суждено нам встретить свое счастье или нет? А если нет, тогда что? Сидеть сложа руки? Вообщем много вопросов без ответов))). Мне кстати тоже 38 недавно стукнуло. Тоже жду. Ну не совсем бездействую конечно, но пока все не то... Иногда думаешь, а стоит ли ждать, может быть соглашаться на то что есть. Говорят, что нужно слушать свое сердце, оно подскажет, а если оно молчит?

Рейко
#58

Тема - ложь, то есть, как вы здесь пишете - разводка. Выдумка низкохудожественная.

Светлана
#59

А я не жду и счастлива. В вашем ожидании есть надежда, правда с нею можно и в гроб лечь. Это самообман, помогающий создать настроение и только. А жизнь идет. Легко ли, просто... ярко или буднично, но она идет. Так стоит ли себя томить ожиданияи мифического счастья? Способы выжить просты: либо принять действительность и осознать и принять свою роль такой, какая она есть. Есть некий шаблон счастья. А у вас , видимо все по-другому. Ну и что? В этом ваша исключительность.Христос не был счастлив с общечеловеческой точки зрения. Второй вариант, если вы хотите уподобиться окружающим и с ними вместе ощущать стандартное счастье, осмотреться. Посмотрите, что у вас не так, как у всех (счастливых с вашей точки зрения)? В чем отличия? Вы их легко найдете. Ликвидируйте в себе эти отличия (похудейте, смените профессию, место жительстваЯ, уйдите от мужа-тирана например) и будет вам ЩАСТЬЕ! Не получается вариант ╧ 2? всегда есть вариант ╧ 1....:-))

Anonymous
#60

у меня сегодня два месяца как я рассталась с любимым мужем.По моей инициативе, но эти два месяца дались мне с таким трудом. И мне плохо и ему не легче. А дороги назад нет. И будущего совместного скорей всего тоже...спасибо автор...может придет день и у меня все будет хорошо

Усталая кэт
#61

А мне 49 скоро. Только сейчас стала осознавать, что жизнь проходит. Была секунда и нет ее, и так вся жизнь. Странное чувство. Еще можно что-то изменить, и уже через минуту нельзя. Вся жизнь выбор. Оглядываясь назад, понимаю, что все не так, как хотелось бы. Слава Богу все живы- здоровы, и конечно доченька-солнышко, счастье мое. (ттн). А в материальном и карьерном плане не все так, как хочется. Я почему ною, ложку дегтя вношу в такую оптимистичную тему. Просто ждать - это конечно хорошо. Но нужно иногда быть активной. Чтобы как я потом не оглядываться и не скулить над упущенными возможностями. Ведь надо было тогда, а не сделала! Вот самое противное ощущение от возраста. Да, надо верить, не нужно излишне суетиться или лить слезы. Но всеж таки не помешает иногда некоторая активность. Не в том сиысле, что шататься по жизни в поисках приключений. А в работе надо собой, поработать над характером, внешностью, выучить инстранный язык, получить вторую вышку, научиться танцевать, пройти полное обследование в клинике (пока нет мужа и детей и есть время для себя). Короче я против пассивного ожидания. Также против активного поиска мужа (в смысле надевания мини юбок и поиска приключений). Просто я за то, чтобы использовать данные нам возможности, заботиться о себе, делать задел на будущее в здоровье, образование, недвижимость (у кого как получится), внешность, полезные знакомства, заботиться о свей безопасности, комфорте, близких, учиться быть сильной, короче обустраивать себя, свои возможности, умения, свою жизнь, а не тупо ждать принца на белом мермедесе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: