Гость
Статьи
Вчера наконец то …
Обсуждение закрыто

Вчера наконец то сходила в церковь,всю ночь были странные ощущения

В моей жизни происходят одни неприятные события.Вышла замуж 3 года назад,у мужа была семья до меня,но она его бросила и нашла другого.Я забеременеть не могу до сих пор уже столько сил и денег на лечение потратили.Да к тому же с работой не везёт что мне что мужу.Поскольку мы живём в посёлке ,где все друг друга знают,до меня дошло что бывшая моего мужа ездит по бабкам вместе со своей матерью и делают мне порчу,поскольку новый муж её бросил она решила вернуть моего.И вот я чувствую что мне необходимо в храм.Нашла в храме иконы Ксении Петербуржской и мМатушке Матроны попросила их от всего сердца чтобы дали ребёнка.И заказала за всех родных молебен за здравие и за его бывшую тоже заказала.И вот сегодня ночью мне всю ночь снились детские вещички,затем я проснулась и почувствовала что задыхаюсь,в тот же момент поняла что это от сигарет,я начала чувствовать свои лёгкие и приняла решение бросить курить,далее когда я заснула мне снилась бывшая моего мужа,она была очень красивая и беременная .На самом деле она обычная а уменя во сне была такая красавица.Может это знак что Господь меня услышал,ведь я молилась от чистого сердца .Что вы обо всём этом думаете

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже хочу сходить в церковь, посоветуйте пожалуйста. БЖ сама сказала, что ходила сделала порчу, свечки ставила мне за упокой. Живем с мужем как на вулкане. В месяц одну неделю живем нормально, остальные - в ссоре. На пустом месте страшный скандал, доходит до кровопролития. Раньше такого не было. Любим друг друга, но понимаем, что это ненормально. Скажите, к кому идти, к батюшке? Церковь занимается такими делами?

Anonymous
#2

3 аноним,как и Оксана,сходите в храм,исповедайтесь от всего сердца,скажите на исповеди и про БЖ,закажите о здравии за всех близких,и за БЖ.Если батюшка благословит-постарайтесь обязательно причаститься.Перед Бодией благодатью-Духом Святым бессильна людская злоба и любые колдуны.Но о своих грехах помолиться нужно.Бог в помощь!

Anonymous
#3

автор авам желаю счастья:)

Anonymous
#4

Можно молиться святым Киприану и Иустине,им молятся от злого очарования. Можно молебен заказать. В церкви должны знать.

Anonymous
#5

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ЧАЩЕ

Ленивый ангел
#6

Автор, я думаю,что раз вы во сне стали задыхаться - это знак, что вам надо бросить курить, потому что пока никотин выйдет ) а Ксения Блаженная очень многим помогала, особенно много рассказов слышала про женщин. которые к ней обращались с аналогичной проблемой ! Так что я думаю, что у вас все будет замечательно. Не поленитесь, сходите туда еще и еще, просите от всего сердца, и будет вам по вере вашей ! ) Счастья вам ) думаю, что сама скоро начну просить здорового красивого малыша )) очень уж хочется стать мамочкой )))

Фря
#7

Оксана, все у Вас будет хорошо, даже не сомневайтесь! курить бросайте однозначно! я никогда не ходила в церковь до прошлго лета, когда приперло уж совсем - одна в огромном городе, вроде все есть, работа, деньги, мужчина любящий,но было очень тяжело морально. я пошла в церковь, рыдала в первый раз как ненормальная там. к кому обратиться - не знала, спросила добрую женщину, она все мне объяснила. тоже поплакалась Ксении Петербуржской и Матушке Матроне - это просто поразительно, насколько легче мне стало! и как они мне помогли! так что все у Вас будет. а про бабок не думайте даже!

Anonymous
#8

Несколько лет назад у меня родился больной ребенок. Что-то вроде синдрома Дауна, только другой синдром. Дети доживают самое большее до 14 лет. В семье все были здоровые. Я ходила молиться Ксении, чтобы мой ребенок выжил. Мне было все равно какой бы он ни был, лишь бы живой. Ребенок умер, но через год у меня родилась совершенно здоровая девочка. Я никаких проблем не знаю с этим ребенком. Она и послушная и любящая. Ребенок уникальный. Если бы мой больной ребенок остался жив, это было бы мучение и для ребенка и для меня. Я думаю, что Ксения мне помогла именно так, как было надо, и моему первому ребеночку сейчас хорошо на небе, на земле ее не поняли и не приняли бы. Обязательно ходите в церковь и просите, тогда все будет хорошо

Anonymous
#9

Бодией=Божией,простите.

автор
#10

3,сходите в церковь и закажите молитвы о здравии всех ваших близкик и внизу напишите имя БЖ.То что вы ей поставили за здравие ,ей её же действия против вас и боком выйдут.Мне посоветовали так ,вот я пошла в церковь

Anonymous
#11

3, Вам надо молиться за себя и мужа, от чистого сердца. Заказать врагу молебен (записка) о здравии и свечку за здравие ей ставте. Только не 1 раз, а ходите в церковь регулярно, пока не отстанет. Таким людям всерано боком такие дела выдят

Anonymous
#12

а как выглядят эти иконы?????? я ходила в церковь ток с мамой и папаой когда маленькая была, мне очень стыдно что я ниче не знаю:( спршивать там боюсь подумают что глупая какая то, скажите кому свечи ставит нада и как узнать что это та икона?? простите за такой глупый вопрос.

Anonymous
#13

какая умница. за врагов молится, это редкость.... я вот не могу

Anonymous
#14

3, конечно, обоим на исповедь ходить надо. мир в семье держится на духовном благополучии обоих супругов, а для этого необходимо жить сопричастно божественным таинствам - исповеди и Причастию. хотя бы кому-то в семье, а в идеале - обоим исповедоваться одному и тому же батюшке

Anonymous
#15

14, вот именно. А то меркантильно как-то звучит: "сходить в церковь, попросить того-то"

Anonymous
#16

9, У этих икон есть разные облики! Так, что тебе проще поойти и споросить есть ли у вас иконка Ксении Блаженной и Матроны? Небойся тебе все объяснят! Совет, купи маленькую иконку Ксении и носи ВСЕГДА с собой, я всегда так делаю( Так батюшка, мне посоветовал), правда Ксения мой Ангел Хранитель, я тоже Ксения, но думаю она и вам будет помогать. Мне помогает 100\%!

Рена
#17

Я хожу в церковь редко, вот собираюсь это делать чаще, так как искренняя просьба о прощении действительно очищает.
Я ставила свечи за здравие людей, которые мне сделали ммного гадостей, и через пару дней все изменилось к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: