Гость
Статьи
Прыжок с парашютом
Обсуждение закрыто

Прыжок с парашютом

Девушки, кто из вас прыгал с парашютом? Как изменил этот прыжок вашу жизнь? Никак или это повлияло на дальнейшее?

Маша-дурочка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я прыгала. Очень понравилось. На жизнь никак не повлияло. Странно, а должно было???

Anonymous
#2

сегодня плодотворный день на "судьбоносные" темы, то влияние тату на судьбу, то прыжка с парашютом

Зёбра
#3

сестре моей коллеги прыжок слегка изменил планы. за день до отпуска она поперлась прыгать в первый раз. сломала ногу, вместо пляжа провалялась в койке.

Anonymous
#4

мне хватило горки с перегрузкой, те же ощущения, чуть не обо...короче нафик)

Anonymous
#5

я прыгала. Жизнь не изменило, вспомнить есть что :)

Anonymous
#6

4, меня даже на горку не хватило. такое высказала в эфир, что на земле за голову схватились (перепутала кнопочки связи). нафиг-нафиг-нафиг!

Ingeborge
#7

Я прыгала. Понравилось. Ничего в жизни не изменилось ни разу.

Олюня
#8

11 и остальные. Где вы прыгали и сколько это стОит? Прыжок с парашютом - моя заветная мечта, но в моём городе нет ничего подобного.

Anonymous
#9

))))))))))))))))господа, ну нельзя же так на ночь глядя)))))))))))))))

Anonymous
#10

я прыгала-изменилось-теперь смотрю на вас с небес:)))

Anonymous
#11

Да не, как то вопрос поставлен непонятно, просто я понимаю, спросить, какие ощущения :)) Ощущения, пииииии...пииии.пииии....Короче Пи в квадрате ))))))))))))

Anonymous
#12

Один раз прыгала, но не сама, а с инструктором. Тебя к нему пристегивают, потом, когда летишь как бы под ним, а потом он над тобой парашют раскрывает, и им же управляет, когда приземление. Самой ничего делать не надо-). Попробовала раз, хватило. Понравилось, но больше вряд ли рискну. Молодая была тогда, дело 7 лет назад было. А сейчас у меня ребенок, так что... Хотя вид в неба обалденный-))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: