Гость
Статьи
Прыжок с парашютом
Обсуждение закрыто

Прыжок с парашютом

Девушки, кто из вас прыгал с парашютом? Как изменил этот прыжок вашу жизнь? Никак или это повлияло на дальнейшее?
Маша-дурочка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Я прыгала. Очень понравилось. На жизнь никак не повлияло. Странно, а должно было???
Anonymous
#2
сегодня плодотворный день на "судьбоносные" темы, то влияние тату на судьбу, то прыжка с парашютом
Зёбра
#3
сестре моей коллеги прыжок слегка изменил планы. за день до отпуска она поперлась прыгать в первый раз. сломала ногу, вместо пляжа провалялась в койке.
Anonymous
#4
мне хватило горки с перегрузкой, те же ощущения, чуть не обо...короче нафик)
Anonymous
#5
я прыгала. Жизнь не изменило, вспомнить есть что :)
Anonymous
#6
4, меня даже на горку не хватило. такое высказала в эфир, что на земле за голову схватились (перепутала кнопочки связи). нафиг-нафиг-нафиг!
Ingeborge
#7
Я прыгала. Понравилось. Ничего в жизни не изменилось ни разу.
Олюня
#8
11 и остальные. Где вы прыгали и сколько это стОит? Прыжок с парашютом - моя заветная мечта, но в моём городе нет ничего подобного.
Anonymous
#9
))))))))))))))))господа, ну нельзя же так на ночь глядя)))))))))))))))
Anonymous
#10
я прыгала-изменилось-теперь смотрю на вас с небес:)))
Anonymous
#11
Да не, как то вопрос поставлен непонятно, просто я понимаю, спросить, какие ощущения :)) Ощущения, пииииии...пииии.пииии....Короче Пи в квадрате ))))))))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
#12
Один раз прыгала, но не сама, а с инструктором. Тебя к нему пристегивают, потом, когда летишь как бы под ним, а потом он над тобой парашют раскрывает, и им же управляет, когда приземление. Самой ничего делать не надо-). Попробовала раз, хватило. Понравилось, но больше вряд ли рискну. Молодая была тогда, дело 7 лет назад было. А сейчас у меня ребенок, так что... Хотя вид в неба обалденный-))
Форум: Психология
Всего: 91 364 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы