Гость
Статьи
Я не могу сказать ему …
Обсуждение закрыто

Я не могу сказать ему слово ЛЮБЛЮ!!!!!!! Но очень хочу...Что делать?

Завтра праздник... Хочется признаться своему парню в любви, но я не могу. Объясню почему. Дело в том, что мы месяц назад расставались, на 3 недели, тогда он мне заявил что не любит.. Ну как это бывает.Прошло время.. Теперь мы опять вместе, отношения как медовый месяц с новой силой начались!!!! Я очень его люблю, жить не могу просто без него, так хочется ему это сказать! Но мне страшно, что он не ответит взаимностью.. При этом у нас все хорошо, просто замечательно. Но я очень боюсь опять услышать это "не люблю".Это будет ударом.. До расставания мы друг другу спокойно в любви признавались, без всякой боязни. А вот теперь не могу и все.. Как отрезало.. Я не могу понять это чувство.. п.с. Мы вместе 7 мес почти. Сейчас о любви не говорим, как таковых слов "я тебя люблю" нет!, но есть ласковые слова и "я тебя обожаю","ты у меня самая лучшая" и т.д.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну знаешь помоему это не обязательная часть отношений, не можешь не говори, я так понимаю он сам не говорит и не требует ответа от тебя, так что спокойствие только спокойствие

Anonymous
#2

может он первый скажет,не говори. А можешь и сказать,вы же из-за этого не расстанетесь)) Да и он скорей всего любит,ведь за 3 недели разлюбить нельзя... А уж если вернулся,значит по любому любит

Лада
#3

Не понимаю зачем говорить ЛЮБЛЮ , если внутри есть страх. Есть страх - значит не надо говорить. И вообще - пусть он скажет, раз он то любит то не любит.... А твое дело - принять.

Автор
#4

Просто что страшно, что он вообще ничего подобного не скажет, и не подарит ничего ни каких валентинок... Хотя я тут готовлюсь.. С подарками и поздравлениями.. Мне обидно будет если я вся такая влюбленная ему всего надарю, а он скажет ну спасибо и все...

Anonymous
#5

Все страхи всегда реализуются.

тигра рогатая
#6

можно не говорить"люблю" раз уж такие сложности, а сказать "поздравляю" и подарить подарок. А то вы будете ждать что он подарит, а он - что вы подарите и так и получится бред собачий. Я бы не стала из-за какого-то католического праздника делать то против чего протестует душа. И вообще поменьше слов побольше дел! И смотрите на его дела, а не на сюси-пути. Если парень мечется и не уверен в всвоих чуЙствах - лучше погодить пока с "вешанием на шею", а иногда "люблю" воспринимается только так, к сожалению...

Автор
#7

Ну на деле мы каждый день практически вместе когда есть свободное время от работы, постоянно ласковые слова, скучаю и все такое. Как и раньше!!! Когда что-то не так, я это сразу чувствую, и видела как он себя вел, когда мы с ним как бы расставались...
Но все эти "люблю"..везде одно люблю...неужели это так важно???? Подарок обязательно подарю,он небольшой но приятный...

Anonymous
#8

Автор а Вы спросите его в лоб "Ты меня любишь?" Если ответит ДА - тогда и решайте дальше говорить ему люблю или нет

Anonymous
#9

Блыa, taкa ыa жe хeрныa с moиm придуркom. Moлчиt кaк рыba, ну и ыa toжe. Дурдom ((

Автор
#10

Мой парень не придурок... Просто не сказал и все...

Anonymous
#11

и уж как минимум до завтра подожди

Автор
#12

Ну он говорит, что за это время понял, что я у него все равно лучше всех (за то время, что мы не были вместе, мы все равно общались, но не виделись, никто не изменял).
2 - Так он мне когда сказал "не люблю" это означало расставание. А потом вернулся ко мне и все заново понеслось. Вот мне интересно, любит ли он меня как бы правильно сказать... до сих пор? или.. опять?.. не знаю как выражение подобрать!
Ато втирал втирал не люблю не люблю все эти 3 недели, а потом сам же вернулся ко мне.. малыш зайка скучаю к тебе хочу.. тебя хочу увидеть скорее...

Барышня_Кисейная
#13

у меня было такое в 17 лет, я тоже одному мальчику хотела и не могла)) со временем прошло, правда, с другим мальчиком))

2
#14

ну наверное он в себе покапался и понял,что любит,вот и вернулся!)) лучше вам наверное потерпеть пока он первый скажет.

Автор
#15

У меня в прошлом году такое было, но с другим парнем. Что он даже встретиться отказался на 14 февраля. В итоге я ему числа 25-го подарила жалкую маленькую открытку, а подарок нормальный, который готовила, просто не стала дарить. А он ничего не сказал.. Ни люблю ни чего... Долго мучилась..Может из-за той истории у меня и сложился такой страх. Чтобы не попасть в дурацкую ситуацию...

я2
#16

а вы посмотрите что он вам подарит.

Автор
#17

Вот именно, нужно сначала узнать что задумал он.. Что подарит.. Я не хочу прятать своих подарков но и не хочу попасть в нелепую ситуацию... А может и перед друзьями-подругами стремно.. Будут расспрашивать ну че он тебе подарил? че он тебе говорил?..

Малышка!
#18

По-моему это как-то глупо спрашивать, а ты меня любишь?..Как в песенке, знаете? А ты меня любишь ага?..
Я так не смогу! Это уже навязывание, он тем более знает, что если скажет не люблю,то я обижусь и буду ныть.. уже было такое... Не хочу чтобы мне говорили "люблю" для галочки, чтоб успокоилась и не доставала. Понимаете?

Автор
#19

Вот и у меня так же!!!
Не хочу, чтобы говорили эти слова чтобы отстала.. Хочется реально узнать о чувствах... Но КАК..

Anonymous
#20

скажи еmу- love you - это легче

Автор
#21

Он мне с утра написал в аську "С праздником, малыш!"... И все..Я ответила "И тебя тоже с праздником, малыш мой"..
Сегодня увижу его..Может что и скажет.. А кто его знает..Как-то не по себе

Автор
#22

Вообщем в итоге я не сказала ЛЮБЛЮ и громких слов.. В открытке писала "ты у меня самый любимый".. Он принес огромный букет цветов, классно провели время вместе...
Здесь не нужны слова..
И так все ясно..
Спасибо за советы!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: