Гость
Статьи
Я - сильная женщина!!!
Обсуждение закрыто

Я - сильная женщина!!!

Я - сильная женщина. Я сильнее мужчины! Я есть и я буду! Пока молода и красива, потом уважаема и авторитетна. Не сломлюсь ни перед чем. Порву любого. Свое не отдам. Не поддамся соблазну. Не открою …

Кристи
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тишь
#51

Кристи, было бы смешно, если не было бы так грусно. Сильным не надо защищаться, их не обижают.Сильные не обсуждают на каких условиях они будут унижаться, просто в голову такое не придет. Увы, такие женщины еще есть. Зовут их "Людмила Прокофьевна".)))))

Anonymous
#52

автор, а против кого вы боретесь? против самой себя? ваш мир вы создали сами своими мыслями, так что бороться и защищаться не от кого. Бог - это вы. просто живите и радуйтесь жизни, зачем весь этот пафос...

Anonymous
#53

сорока, зато ты от боьшого ума пишешь на ветке про туалет, что ты обычно не писаешь, а маме звонишь. вот это показатель мощнейшего интеллекта.

copoka
#54

44, не вижу связи. Вы тоже смотрю интеллектом не блещете, и путаете его с чувством юмора. Не от большого ума явно.

69
#55

похоже на аутотренинг.. впомнился ежик из анекдота: " я не пукну, я не пукну, это не я..".. Авторша, насмешила, молодец, пиши еще! :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: