Гость
Статьи
моя слабость
Обсуждение закрыто

моя слабость

моя слабость-гламурные журналы.ничего не могу с сабой поделать.причем мне их жаль выкидывать.как только вижу ,что вышли новые маленькие гламурные журналы,то сразу покупаю.понимаю что они бестолковые и это пустая трата денег,но это просто наваждение.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы вместо журналов покупайте словари русского языка.Тогда не надо будет с сАбой ничего делать...

СЗК
#2

по-моему, нужно уяснить одну простую вещь - каждый вид печатного издательства предназначен для определенного круга людей. Если я никогда не буду ездить верхом, то я не буду покупать журнал "Коневодство", если я никогда не буду жить на Рублевке - нахрена мне "Космо"? Чтобы в очередной раз убедиться в том, что до этих хламурных красоток в богатых интерьерах мне как до Луны ползком?

СЗК
#3

Нехорошо сплетничать - но у нас на работе есть такие дамочки, живущие в однушках на одну зарплату в 10 тыс. руб., и не имеющие возможности пролечить зубы, но покупающие космо и листающие их с таким жадным блеском в глазах, как будто эти журналы в их руках придадут им более высокий социальный статус!

Anonymous
#4

Не вижу связи между Космо и Рублевкой. По-моему, он предназначен для женщин среднего класса.

Anonymous
#5

я покупала их лет до 16, сейчас не покупаю! поумнела видимо урааа

СЗК
#6

ну, это у меня ассоциации такие - раз гламур, значит - рублёвка :))) "Говорим Россия - подразумеваем Москва, говорим звезда - подразумеваем Зверева, говорим гламур - подразумеваем Ксюшу"

Anonymous
#7

Автор, ЗАЧЕМ вы покупаете это ***? Берегите деревья, ведь все можно найти в интернете. Даешь бойкот глянцу, пусть разорятся! Купите лучше килограмм яблок или утром в выходной в кино сходите. Я давно не покупаю. Муж как-то принес, а я даже не раскрыла. Думайте, на что тратите жизнь и деньги.

Не ангел
#8

СЗК-3))))) На мой взгляд, эти журналы именно на них и рассчитаны)))

Anonymous
#9

а что плохого, если купить всего 1 журнальчик? у меня с ними мозш отдыхает. а какое отношение космо к рублевке имеет? по-моему, аж никакого

СЗК
#10

7 - :))))))) Да ничего нет плохого в покупке журналов! особенно если эти журналы отражают твои пристрастия и наклонности! Что плохого в том, если я куплю журнал "финансы и кредит"? Я же не стану от этого богаче!

ofigevwaya
#11

млииин, как будто про меня пишут(((( я покупаю каждый месяц все которые понравятся. glamour, elle, vogue, bazaar - это в обязательном порядке и остальное *** тоже. у меня не в деньгах проблема, проблема что их складывать некуда!!! выкидывать не хочу, что-то есть в каждом номере. я имхо проблема нерешаемая(((, млин.... как же жить трудно(((... я фигееееею((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: