Гость
Статьи
Давайте вспомним, …
Обсуждение закрыто

Давайте вспомним, какими мы были в детстве.

Давайте вспомним, какими мы были в те далекие времена, лет в 10-15, чем любили заниматься, чем-нет.Какие у Вас были интересы, в какие кружки ходили, секции.Свой двор вспомним, во что играли и друзей, кто-то был паинькой, кто-то дрался, вспомним первый поцелуй, песни под гитару во дворе,какие книги и фильмы Вам нравились, кем Вы стать мечтали,свою школу и класс, в общем все, что кому приятно из детства вспомнить.

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
макушка лета
#1

я нарывалась на драки с мальчиками, проверяя себя на прочность, была острой на язык, что даже подружки за мной записывали выражения. спортивная гимнастика, кулинария, вышивалка, рисование, народные танцы, каратэ. влюбилась в парня на базе отдыха и две недели наблюдала за ним на пляже. а потом уехала домой и месяца 3 плакала над несчастной своей судьбой ))) кстати, до сих пор его не забыла. каталась за рулем на мотоцикле со своим парнем, или подружкой, а то и с обоими сразу ))

enfp
#2

Мечтала стать летчиком... романтика... Обожала играть в школе - ну там казаки-разбойники, хм даже прятки... Искала и мучилась, чем бы занять себя, что-нить интересное и рискованное)) Потом родилась сестренка)) Новые заботы появились, ехх

Anonymous
#3

А мое детство прошло в тренировках по фигурному катанию... даже в выходные иногда. К сожелению (а, может, к счастью) путной спортсменки из меня не вышло после 9 лет занятий, но зато есть что вспомнить... Еще параллельно училась в музыкальной школе, закончила успешно, но... лет 7 не подхожу к инструменту вообще. Еще помнится первая любовь в 13 лет, первый поцелуй, в деревне у бабушки :) .. эх, вернуться бы в то время :)....

Anonymous
#4

А у меня в 13 лет случилась первая любовь! Так приятно вспоминать! Такое счастье было, такой восторг, такие эмоции! Поцелуи....эх. Жаль теперь уже все не так ярко!!!

Anonymous
#5

Ох уж это детство беззаботное ,,,,,,,,,,, а меня вечно в пионерские лагеря отправляли,а там ...... раздолье................ особенно танцы вечером........ обнималки-целовалки.......

Aлиса
#6

У меня воспоминания токо связано с дачей. А в городе помню, как встречалась с мужчиной 28 лет, мне 14 лет было. Без интима. А на даче был первый поцелуй в 16 лет возле моего дома. Он меня проводил и поцеловал возле скамейки. Звездная ночь.....тепло....Ходила на бальные танцы, потом ушла, поняла что не мое. Потом конным спортом занималась, а мама....она боялась лошадей, думала упаду и сломаю че-нить....Ой, а я обожала................! И сейчас обожаю!

Anonymous
#7

А я все каникулы проводила на Волге, точнее за Волгой, 10 лет счастливой и беззаботной жизни. Ходила на кружки всякие и гимнастика и волейбол и рисование, на все меня хватало, а сейчас тупо сижу на работе и чувствую, что теряю себя.

Anna
#8

а я была такой принцеской- обшительной, хорошенкой, веселой, доброжелательной, необычной.И как это из меня такое *** выросло угрюмое? Я любила историю, фантазия была, рисовала, несколько языков одновременно изучала, смеялась много...а теперь..эххх...спасибо, автор, за тему. Мне было приятно вспомнить

Реджина Ип
#9

Я училась в школе, ходила во все мыслимые кружки, а летом читала книжки, только бы меня поменьше доставали взрослые. И так до поступления в институт. А потом работать пошла и сняла квартиру с будущим мужем. Ненавижу своё детство - жизнь с сестрой в одной комнате, все вечно гоняли и орали, отчим вообще не переваривал. Никогда не прощу моим родителям, что они меня родили. Как можно было быть такими безответственными?

Лиса
#10

Мое детство прошло на окраине Москвы, в рабочем поселке, это было в конце 70 начало 80 годов, у нас был очень большой и дружный двор, собирались человек по15, а в каникулы и больше.Играли в штандр,вышибалы, казаки-разбойники, на велике катались- у нас был один ободранный велик, единственный на всю ораву, песни пели, три скакалки вместе связывали и прыгали сразу человек 5-7,еще в резиночки играли - прыгали через них со всякими фортелями, даже соревнования устраивали, бывало дрались, но несильно.Летом все вместе на реку ходили - купались, загорали и ловили ужей.А в школе, помню, анкеты делали- такие толстые тетради с вопросами, кто кого любит и пр.Помню, когда в 80году всем двором смотрели как Олимпийский мишка в небо летел и ревели навзрыд, еще ревели, когда Брежнев умер - думали все, пропали...Сейчас так смешно вспоминать.А потом мы оттуда переехали в другое место, но такого веселого двора больше нигде не было.

Anonymous
#11

А на с сопдружкой в детстве заставляли ходить в музыкалку, а мы ее ненавидели. Родители понятно целый день на работе, а за нами присматривала бабушка, которая с кресла почти не вставала и сидела все время в своей комнате. Мы с подружкой одевались хлопали сильно дверью, дескать мы ушли, а сами пробирались тихонько в комнату, залазили в шкаф и сидели там с фонариком положенных 2 урока, ели конфетыЮ рассказывали страшные истории, читали книжки, потом потихоньку вылезали, хлопали дверью и кричали: "Бабушка, мы пришли". Потом,правда, наш обман открылся, но вспоминать сейчас это весело.