Гость
Статьи
Про обувь
Обсуждение закрыто

Про обувь

Девочки, купила сапоги, но как оказалось размер маловат, под вечер ноги отекают, становится больно ходить. Можно ли их поменять на другой размер? Прошло 2 дня со дня покупки,одевала 1 раз.Купила со скидкой.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

если со скидкой. думаю нет. Так как, обычно пишут, что тавары, купленные со скидкой обмену или возврату не подлежат. что-то такое

Anonymous
#2

Даже дело не в скидке, а в том, что Вы их обували на улицу..тоже думаю нет.

Anonymous
#3

Не вернёте, раз надевали уже. У меня так было. Но чувствовался дискомфорт в одной ноге. Я понесла сапоги обратно. Не взяли. (тоже раз надевала). Походила дома, пытаясь понять в чем дело. Решила, что что-то с колодкой не так - нога подворачивалась. Пошла снова в магазин, написала претензию. Ух как они носами закрутили и начали меня пугать, что если экспертиза ничего не выявит, то мне придётся её оплатить. Ну придётся, так придётся. Через 3 недели вернули мне деньги за сапоги. Оказалось и правда, брак колодки.

Anonymous
#4

Если надевали на улицу - нет 100\%. Теперь только перепродать в инете можете. Купите лучше растяжку, налейте туда и походите по дому. Растянутся. Я со своим 41 однажды купила туфли 39 размера - уж очень понравились. Теперь слетают с ноги)))

Юкка
#5

Я однажды тоже купила туфли.Походила день и натерла ноги.Поняла, что носить вообще не смогу. Натерла подошвы кремом для обуви. Поскольку ходила мало, ничего не было заметно. Я их поменяла.

()()()
#6

Вот что за люди,вы поймите вы их уже носили,а ведь магазин не виноват что вы не умеете обувь себе выбирать! Если знаете что ноги у вас отекают,ну так надо расчитывать на это,а то приносят обувь и как будто мы её потом продавать сможем,только секонд хэнд её потом возьмёт

Anonymous
#7

5, вам повезло. Если набойки стерты - уже не вернешь.

3
#8

8, поменяют, если есть брак. А если по размеру не подошла, но уже ношеная, никто у вас обувь не примет. Можно вернуть в течение 2-х недель только НОВУЮ обувь (без брака). Ходите дома (как мне в магазине посоветовали), если уверены, что всё хорошо, можно и на улицу.

Есфирь
#9

Может просто поразнашивать - ведь известно. что кожа растягивается по ноге. Просто вы мало в них ходили. У меня тоже такое было - купила туфли в салоне Чсестер на распродаже, мой размер, все хорошо, походила в них день, ноги отекли - сняла пока домой ехала, чтобы ноги отдохнули. так потом еле надела, чтобы до дома дойти. купила растяжку для обуви, поносила дома немного - сейчас очень удобные туфли.

ежик
#10

Однозначно можно! Я только что вернула обувь носила 2 нед. ПОчитайте права потребителей. Вам или поменяют, или вернут деньги.

Цыц!!!
#11

8,ну и куда магазин потом денет эту обувь,она ведь сама виновата что выбрала не правильный размер,там же в обуви нет брака никакого,вернуть можно если только если брак!

Вита
#12

Я тоже тут сапоги купила,не смогла хожить стерла за 3 недели все ноги,оказалось подошва под стелькой как стиральная доска. Приняли без звука.

Вита
#13

Вот я и говорю,что обувь нужно покупать в магазинах,а не на рынках.

Марина
#14

Я не выбрала неправильный размер, я всегда носила 37, просто из за беременности ноги отекают к вечеру. Я знаю что по закону можно вернуть в течении 2-х недель, и то что я их носила на улице не скажу)Сегодня еду, потом напишу.

Марина
#15

Все поменяла без проблем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: