Гость
Статьи
Москва или провинция?
Обсуждение закрыто

Москва или провинция?

Милые девушки, попытаюсь покороче.... Я заканчиваю универ через год! У меня 4 курс, сессия скоро! Живу я в небольшом городе маленькой еспублики! Здесь родители подарили мне квартиру..., вроде по плану и работа у меня будет! Но!! Подруга зовет меня в Мосвку прямо с лета! У меня практика заканчивается в октябре, тоесть фактически я смогу работать 3 мес, это как я работу найду! И если все пойдет нормально, то я смогу на 5 курсе на свободное посещение и работать, приезжать в родной город сессию сдавать! Я думаю, может быть я зря все это затеяла... сначала спокойно доучиться, а потом на все 4 стороны... или же так попробовать! Или 3 вариант, нафиг мне эта Москва здалась... Что вы мне посоветуете!???? Может кто-то был в подобных ситуациях?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Я бы посоветовала доучиться сначала, в Москве своих неграмотных хватает, а знание русского языка еще никто не отменял

Anonymous
#2

Алёна, нахрена вам эта Москва...переехала на всё готовенькое к мужу из замечательной республики и не очень-то рада...жизнь там как-то легче и свободнее была, времени больше было, экология в сто раз лучше...

Люлёк
#3

Да что вам всем хочется в Москву?! Думаете, здесь сахар? Приедете - ни жилья, ни работы, ни родных, одна подруга, которая тоже месяца через три неизвестно где будет! И начнёте жаловаться на жизнь и Москву, какой, видите ли, город хреновый... Сейчас нормально зарабатывать можно не только в Москве.

вифсла
#4

оставьте Москву в покое. задолбали приезжие чертовы. и без вас не продохнуть

Anonymous
#5

Счас на вас накинутся и будут кудахтать, что нефиг в Москву переться. Но мое ИМХО - пока молоды , можете попробовать пожить в Москве, ведь, если не получится, всегда сможете вернуться домой.

Anonymous
#6

А меня наоборот посещают мысли свалить куда-нибудь в более тихое место. Ну просто невозможно стало в метро ездить, такие давки, очереди на мрашрутку ну и т.д., москвичи поймут меня. С др. стороны, я даже не представляю как жить без этого бешеного ритма? Да и работу приличную, точнее достойно оплачиваемую, не найти, увы(((

Anonymous
#7

одни и те же темы...скучно.

Вася
#8

Москва по определению помойка совершенно неудобная для проживания нормального человека,так что ищите приличную провинцию

Автор
#9

Приличная провинция??? У меня и есть вполне приличная... :) Да... Наверное, я все-таки доучусь... а потом посмотрим! Сейчас другую ветку читала. так такм наоборот- из Москвы в провинцию!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: