Обсуждение закрыто
Подруга не может родить , и строит мне козни.
Скоро заканчиваю университет. У меня там были 2 подруги. Я человек общительный. Но одна из подруг завистница и неудачница( у нее богатый муж которого она захамутала ,но она не может родить и от этого зла на весь мир ). Неудачница стала меня сорить с другой подругой, но у нас была крепкая дружба и нечего у нее не вышло. Но недавно у нее все получилось. Теперь у меня с подругой плохие отношения, а неудачница кайфует от этого. Главное, неудачница гадости мне говорит в лицо очень грамотно ,что я хочу уличить ее да не могу. Вроде бы она ничего плохого не сказала. Вот я больше не хочу с ними общаться. Хорошо ,что они проявили себя так сейчас .Как себя лучше вести? Я просто решила их игнорировать.Самое противное, что неудачница не останавливается, лишь бы унизить меня. Все ее считают замечательной и хорошей. Я ее тоже все эти годы считала ангелом , пока, случайно не узнала, что она про меня и других говорит.
автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 875 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 521 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Вранье без причины41 973 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
258 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Когда я устроилась на новую работу она мне заявила : Да как тебя без опыта могли туда взять ? Ты же ничего из себя не представляешь . С этой фразы началась моя ненависть к ней.
АВТОР
Удачница, я бывшей подруге желаю, чтобы она родила ребенка . Только малыш спасет ее от озлобленности на весь мир. В моей жизни уже был трагический момент (страшно вспоминать тот момент ) и я перенесла его стойко. Я продолжала улыбаться , я не завидовала людям у которых никогда не было и не будет такого страшного горя.
Anonymous
такую подругу в психушку надо и кащенко вместе с ней
"Удачница"
Автор, еще не у одного человека, рождение детей не изменяло характер или стервозность:))))не в лучшую ни в худшую сторону:)))) А ваши отношения какие есть, такие и будут. Между прочим, ВЫ ОБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!!
"Удачница"
Простите, абсолютно!!!!
Anonymous
Поверьте это не проблемы )
Anonymous
***, автор вы фразы по русски научитесь строить, ничего не понятно, а потом рассказывайте про институт.подруга судя по всему за соседним прилавком торгует.вы короче друг друга стоите.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
254, вы бзд унья беграмотная !
Форум: Психология
Всего: 214 681 тема
Новые темы за сутки: 53 темы
- Качество человека6 ответов
- Неочевидные признаки тревожного типа привязанности3 ответа
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?9 ответов
- То ли депрессия то ли кризисНет ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
- Альтернатива современному миру3 ответа
- Смогли ли вы изменить свою судьбу?2 ответа
- Это значит что у меня есть паранормальные способности?6 ответов
- Выбери одно4 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Не могу больше жить52 ответа
- Уже около полугода чувствую свою смерть19 ответов
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?9 ответов
- Боль от своих глупых ошибок по жизни по отношению к себе7 ответов
- Качество человека6 ответов
- Это значит что у меня есть паранормальные способности?6 ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
- Выбери одно4 ответа
- Альтернатива современному миру3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема