Гость
Статьи
Словечки из этого …
Обсуждение закрыто

Словечки из этого форума (типа "молочная сися" и т.п.)

Какие прикольные слова или фразы из этого форума вам запомнились? "Молочная сися" рулит.)))) А еще были "надухарилась", "подмыхи", "сотик"...

посмеемся
128 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пропердольки рулят.

Ежова
#2

Сотка

Ы
#3

загадочное "ТАМ"

Зараза
#4

"менстряк!" вот это жесть))

Anonymous
#5

улыбнуло

Про Это
#6

Девочки!!! Куда-то из компа пропала ссылка про пятку!!! Мож стерла нечаяно!! Скиньте ссылку, у кого остлась! Оч. нужно!!!

Anonymous
#7

Бедровки, губнушка, косметичка (в смысле - косметолог), носогубки, пузико, пузожитель.

Сто Лет Одиночества
#8

хехе

Anonymous
#9

а я вчера прочитала про "ГРАЖДАНСКУЮ ТЕЩУ" (это,типа мать сожителя) ржала очч долго :))

Про Это
#10

дайте ссылку про гражданскую тещу. Что-то мне не ржется в последнее время, а оч. хочется!

Anonymous
#11

Еще вспомнила - гигиеничка (гигееническая помада).

Anonymous
#12

Мне понравились "лаковые бАтфорты". Именно лаковые.

Anonymous
#13

"Глазурный клятор" суперская была тема на "Кулинарных".

Anonymous
#14

http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3816650

Anonymous
#15

СИСЕЧНИК - грудничек, но на форуме решили, что это маньяк, который в метро охотится за МОЛОЧНЫМИ СИСЯМИ. Еще была тема "Ляля кушает маму". Ляля - это, видимо, людоед.

Anonymous
#16

А ТРУСЕЛЯ? Забыли?

Anonymous
#17

О, я еще слово нашла РАКИНЯ. Это женщина, которая родилась под созвездием рака. Так что не думайте плохого )

Anonymous
#18

ТРУСЕЛЯ - это прикольно, это от Михалыча. А вот ТРУСНЯКИ или еще лучше ТРУСНЯК - это уже форумное.

Anonymous
#19

тьфу, деревня((((((((((

nk
#20

Меня очень бесят. видимо, молодые мамочки со своими СИСЯМИ! Ну что за идиотизм? Ну почему грудь нужно СИСЕЙ называть?!!

Anonymous
#21

Когда я ПИСЯЮ...

Anonymous
#22

тема про ягодНицы недавно была

Anonymous
#23

Еще была тема "Как избавиться от ушей в попе"

Про Это
#24

А мне понравилась фраза (одна вуменша советовала парню когда он на целлюлит на ..ую жаловался). А тебе, говорит, нужен витамин Ю от целлюлита на -ую!!!

Рысь Хвостатая
#25

"в постелЕ", "попробЫвать", еще МЧ, ГМ, БЖ, НЖ, ГБ, ЗБ.

ЙА
#26

"девченки" и "в постеле" рулят! Я даже на падонскам сайте такого не встречала.Еще помню тему "Морская свинка в трусах"-я зашла чисто посмотреть,кто же так над животным извращается...

Anonymous
#27

бональный,координальный

Жесть
#28

38, что же оказалось в теме "Морская свинка в трусах"? )

Anonymous
#29

40,то,что бреют и эпилируют)))

Жесть
#30

42 гыы-ы... в жизни не догадаешься. Дык почему "морская свинка". У кого-то "это" бритое похоже на мордочку морской свинки? )))

Жесть
#31

44, дык это было про запахи? ***-я-я...

Anonymous
#32

"умопомрачительные красавцы (красавицы)"

Anonymous
#33

гЕнИколог

Anonymous
#34

ахахахах ПЯТКА РУЛИТ!

Anonymous
#35

ухожор!

Про Это
#36

деваЩЩки, пятку сбросьте. плиз!!!!

Апп
#37

зона бекини и милирование

nemka_reloaded
#38

а меня недавно остров БОли повеселил.

Жесть
#39

Моя "форумная" коллекция: симпОтичная, в постелЕ, ужОс, Олименты, ложить, бОнальный, елИ сдерживаю, пожЫлые, пробЫвал, сАбОководы, подскОжите, Аральным сексом, пОтология, используем лубрЕкаТ, начЕли вести половую жизнь, едЕница, оглИнись, мужЫки, тащЮт, предлОгаю, кОток (ледяной), БотОнический сад, обОятельный, он учитЬся, Абворожительный, докОтилась, вЕсокосный, адЫкватных, на крОйняк

Жесть
#40

... и любимое: "попробЫвать"... ))

Кэт сцук0 наглая :)
#41

Бесит слово "морозиться" :)

Жесть
#42

Сегодняшняя тема на форуме: "ноги в дырочку-места от волос". ))

Жесть
#43

60 Апп, ок, спасибо. )

Сюзанка
#44

Слова "вООбще-то", туалетка(туалетная вода)

ЙА
#45

25-еще аффигенный форумный персонаж-ОВНИХА!!!!(Это, ежели кто слаб в гороскопах-девушка-Овен,о как!!!).Йа патулам, аццкий креатифф.Еще только что подцепила на ветке Ленка-пирошка новое слово:"охинея".Дает простор для лингвиствических изысканий)))

Зубастик
#46

Трахмульдот - это ведущий так анекдоты называет.
А ещё появилась тема , там муж достоинсвао не моет и жена переживает, как бы "грибочки" не завелись...

Апп
#47

Забыли: гармоны (таблетки) и гормония (в отношениях)

ЙА
#48

Сам он это слово...68-я только что с той темы)))"Грибочки")))ППЦ.

Шрапнель
#49

Да, ребенок - сисечник звучит как инвалид-колясочник...

йошь
#50

ПЯТКУ в студиююююю!