Гость
Статьи
Выберете...
Обсуждение закрыто

Выберете...

Как вы считаете есть ли какие-нибудь преспективы у физика-ядерщика, специалиста по средствам поражения и боеприпасам, специалист по защите информации? У кого из них их больше?

***
11 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

У меня аж слезы потекли от смеха!!! :))))

Anonymous
#2

ВыбИрайте сами, но, по-моему, из всех вышеперечисленных специалистов больше всех ценятся специалисты по защите информации...

Anonymous
#3

самым перспективным будет физик-ядерщик создающий средства поражения и боеприпасы для защиты информации!

Anonymous
#4

Больше что??? А то, заете ли... У всяких ядерщиков и пораженцев может еще и на мобильности "чего-то" сказаться

Contra
#5

6 - глупости. Мой отец - физик-ядерщик. Душа компании и юморист отменный. А автору - вы мужчину оцениваете по должности? Докатились...

правда что ли?
#6

Речь об одном лице? Или это три разных человека? Выбираем для чего? Если на работу устраивается, ДА если это один человек. Полагаю, что он - военный пенсионер...

чувак
#7

8: но о том ,чтобы втихаря повесить анкетку на сайте знакомств придется забыть!))))

Anonymous
#8

вы для себя?

Anonymous
#9

я за боеприпасы)))потому что физик-ядерщик наверняка зануда,который всю жизнь будет физичить,а специалист по защите информации-у меня есть знакомый тупорылый бездельник с такой специальностью))

Шрапнель
#10

Смешно!!! Автор, выбирайте защитника информации!

***
#11

5, перспектив, хе-хе-хе.