Гость
Статьи
Женщина-маньяк.Это не …
Обсуждение закрыто

Женщина-маньяк.Это не реально?

Вот мучает меня этот вопрос и все тут. Почему же всетаки никогда не было и нет женщин-маньяков?Нет, я понимаю, что есть женщины, которые сидят за убийство (-ва), но, в основном-то убивают из чувства мести или безвыходного положения, или в состоянии аффекта, или из каких-то меркальтиных интересов (из-за квартиры, например). Но никогда (!) нигде не слышала о женщине-маньяке, которая убивала бы из чувства самоудовлетворения.Почему так? Это уже на генном уровне заложено, что женщина не совершит подобного преступления просто из-за получения какого-то морального (сексуального) удовольствия?

Скарлетт
180 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.liveinternet.ru/users/fafnisbani/post69641631/ - вот тут как раз про таких маньячек...

Anonymous
#2

Как это не слышали? А про Салтычиху? А про гестаповских фурий?

June
#3

Были-были какие-то тетки жестокие. Про Салтычиху я тоже сразу подумала, но она была жестокая баба, но не маньячка. Вот на peoples.ru нашла про пару маньячек http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/besnar/ http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/parker&halm/ да и то с натяжкой их маньячками назвать можно. В целом, автор прав, женщин таких малая толика, а чтоб убивали ради сексуального удовлетворения вообще не припомню.

Наставляющий на путь истинный
#4

╚Женщины-Моцарта не существует потому, что не существует женщины-Джека Потрошителя╩. (Камилла Палья)

Anonymous
#5

как же,нет маньячек! как-то я смотрела по телек передачу-там именно про маньячку-педофилку.Она работала в детском учреждении, в приюте для детей.Издевалась над воспитанниками,заставляла их сексуально обслуживать себя-как мальчиков так и девочек.Вскрылось это дело после смерти одного ребенка-там и побои были и все что угодно.Так у этой козы еще и свои дети были,она все суду жалилась-как же ее посадят-она же МАТЬ!Но посадили таки,хоть и ненадолго, и лишили родительских прав и возможности заниматься педагогической деятельностью.Так что тетки-маньяки существуют.Будьте бдительны!

Anonymous
#6

посмотрите фильм "соседка напротив". там как раз про такую маньячку

Anonymous
#7

А женщинам неудобно вываливать ;-)

ядовитая змея
#8

15, уж не знаю о чем там женщины фантазируют, но мужчины свои фантазии не сдерживают. Каждый из нас видел мужчину, который трясет своим дружком перед носом перепуганной женщины. Шла однажды на работу, так на дороге стоял такой экземпляр и надрачивал. Хоть одну женщину припомнить можете, которая размахивая грудью, будет теребить себе клиторок на оживленной дороге, или где нибудь в кустах, подлавливая захотевших пописать мужичков? В транспорте таких маньяков видимо не видимо. И труться, и оган оголяют, и на одежду спускают

Anonymous
#9

17, если бы такие были, то на них бы мужики сбегались смотреть))

Anonymous
#10

Согласна с Анонимом 10, посмотрите фильм "Девушка напротив" (или "Соседка напротив"). Он кстати основан на реальных событиях.

Нет маньякам, алкашам и игроманам
#11

Наставник, так и у мужиков тыда заслуг нет. Все от природы. Аномалии как шизофрения, маньячество или гениальность свойственно больше мужикам тоже без их ведома. Как исключительно мужики болеют гемофилией и дальтонизмом не по их личному выбору и заслугам. Мое мнение,что раз тетку "изобрели" второй из ребра, значит и как модель, она больше усовершенствована. Более гибка к жизненным изменениям,более адекватна в тяжелых условиях и более вынослива. А также более сострадательна, терпелива, хитра и гуманна. Мужики - вчерашняя модель, их пора на свалку истории.

Anonymous
#12

несмотря на то,что случаи сексуальных извращений со стороны женщин редки в криминологии,они существуют и по своему зверству превосходят сексуальные извращения мужчин.фильм про соседку я не смотрела,но прошла курс лекций по сексуальным преступлениям.мало не показалось.бабы все садистки.

Anonymous
#13

21. Не несети херни. Экономика, прогресс, техника - все двигается мужчинами. Если завтра мужчин не станет - послезавтра не будет всего человечества.

Anonymous
#14

22. Да, такое же мнени. Просто женщины более трусливы и у них более высокий порог перехода к преступлению. Но если порог перейден.... Ни один мужчина не сравнится в жесткости и садизме с женщиной.

Anonymous
#15

24, с чего вы взяли? Может да, а может и нет. Женщина ничуть не хуже и не глупее мужчин. 22, конечно есть садистки, но их намного меньше. В основеом преступления совершаются на бытовой почве. Зато вспомните сколько расстерзаных и убитых мужчинами, детей

Anonymous
#16

26. Это не ролик, где щенка электротоком мучали? Лень траффик тратить.

Anonymous
#17

29. В природе, самой по себе, логики тоже 0. Но мужчины провели прогресс от шкур животных до космоса, микромира, компьютеров и робототехники и прочего-прочего-прочего. Осталось лишь решить несколько совсем интересных задач - синтез яйцеклетки, искуственное вынашивание, искуственный интеллект.... и нужда в женщинах отпадет.

Anonymous
#18

Войны создают мужчины

Anonymous
#19

30, тоже самое можно сказать и о мужчинах. Найти способ оплодотворения без мужчины, и распрощаться с вами

Anonymous
#20

29. А насчет заездов "режут, воюют, уничтожают". Это мужчины делают для своих женщин, которые их (мужчин) на войны, грабежи, резню и сподвигают. :) Шерше ля фам, как говорится.

Anonymous
#21

37. Ада лавлейс. Только машину сконструровал мужчина, чарльз беббидж. О чем я и писал выше.

Anonymous
#22

39,повторяю ещё раз первым программистом была женщина!!!!!!!

Perepihonskaja Truba
#23

28, нет. Смысл эксперимента таков: в одной комнате человек, который отвечает на вопросы, в другой - человек, который вопросы задает. За неправильный ответ отвечаюший получает зариад тока. Вопросов много, разряд возрастаюший. Некоторые сопротивляются, но "профессор" рядом заверяет, что всю ответственность берет на себя, и эксперимент продолжается. Многие идут до конца, даже когда отвечаюший человек (актер) уже не отвечает, и мужчины, и женшины. И только единицы отказываются категорично. Эксперимент показывает, что нечего удивляться тому, что фашизм сушествовал и процветал.

Anonymous
#24

41. А сконструировал мужчина. Не было бы мужчины - не на чем было бы программировать.

Anonymous
#25

авы утверждаете,что женщины ничего не смыслят.
А учителя,благодаря которым вы умеете писать,в основном женщины.

Anonymous
#26

42. Кстати, была еще сильней история. Щенка посадили в клетку с электрическим полом. Загоралась лампочка, щенок должен был перейти на нужную сторону, иначе било бы током. Каждый раз напряжение поднималось на 15 вольт, до 450 вольт. Женщины плакали, пытались помочь голосом и мимикой, но раз за разом посылали ток щенку. Половина мужчин наотрез отказалась продолжать эксперимент. И кто больше человек?

Anonymous
#27

который создал компьютер

Лисичкина Надюшка
#28

да у женщин все это на уровне генов заложено! Испокон веков женщины сидели дома, пока их мужья охотились на мамонтов и защищали родину. Основная функция женского организма - воспроизведение потомства. Конечно, исключения только подтверждают правило.

Anonymous
#29

43, вы в женщинах привыкли видеть обслуживающий персонал " твое место на кухне" и инкубатор для своих спермотозоидов. А женщина может быть не только клушей наседкой, но и ученым, писателем и.т.д

Anonymous
#30

44. Итак, про педагогов. До революции педагогами были мужчины. Россия дала Пушкина, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, Сикорского, Кутузова и многих других знаментых людей, коими страна по праву гордится. Но после революции, особенно с 30-х годов, педагогами стали женщины. Итог? Сейчас в России нет НИ одного человека ученого, писателя, поэта, конструктора, инженера, коими страна могла бы гордиться. Даже в Советский и поздне-Российский период, если возьмете любую фамилию, убедитесь, что успех человека обусловлен тем, что он не учился в обычной школе с женщинами-педагогами.

Anonymous
#31

44. Кого не возмите - Сталин ("приняло страну с сохой, оставил с ядерным оружием"), Кошкин (самые лучшие танки), Курчатов (ЯО), Сахаров (без комментариев), Королев (космос), Капица отец и Капица сын и многие многие другие - всех их объединяет одно - они избежали наших школ с нашими педагогами. И стали великими.

мефистофель
#32

Н-да, а может вообще без мужчин и женщин как нибудь Земля обойдется..тогда не будет конфликтов и войн и теория Фрейда не нужна тоже, а то и так преисподня полна грешниками обоих полов -девать некуда:)как думаете?

Anonymous
#33

Мужчин надо отселить на другую планету:) пусть там с друг другом размножаются и войны устраивают:)

Anonymous
#34

Вы ***!!!!!!!Вы любите мужчин,поэтому так негативно относитесь к женщинам!

Anonymous
#35

62. Шизанулась? Просто реально смотрю на мир, без дурацких розовых очков. И не считаю женщин за "нечто возвышенное".

Anonymous
#36

44, 62. Таким образом, Россия и русский народ скоро погибнут. И вина - целиком на женщинах России. Dixi.

Perepihonskaja Truba
#37

56, i horosho, chto na Zemle tol'ko 2 pola...

Anonymous
#38

65, Я тоже не считаю никого возвышаным,но вы просто напросто унижаете,такие как вы бьют женщин,пользуясь,тем что они слабее,отсюда возникает мысль,что женщины ничто.Скорей вы злы на какую то женщину и вымещаете свою злость на всех.Короче плохой вы человек,и мне вас жаль.........

Anonymous
#39

теперь жаль и вашего ребёнка,

Anonymous
#40

72,хорошо сказано.

Anonymous
#41

71. ...а потом идут в школу и выходит конвейер тупого быдла.

Терра
#42

В Екб до сих пор не поймали женщину, которая убивала пожилых женщин, пенсионерок. Без всяких на то причин.

Anonymous
#43

76,вообще то она их обкрадывала!!!

79
#44

Вы что не смотрели фильм Монстр с Шарлиз Терон, за который ей оска дали? Он, кстати, по реальным событиям про женщину- маньячку.

Anonymous
#45

75. Нужные качественные операторы, способные держать в голове сотни параметров, нужны разработчики, нужны программисты, нужны ученые, ... много чего нужно. Но нет. Вообще нет. Даже разовые специалисты на вес золота. И те стараются удрать в США, Европу, Китай. Наши конструкторы ранней школы до смерти вынуждены работать, конструировать и испытывать. Ибо передать - просто некому. Нет нужных людей.

Anonymous
#46

А чего это тебя так волнует?

Anonymous
#47

67 "сегодняшнего "Мелкий (1,5 года) научился включать комп."Сегодня на работу звонила жена - не справилась с включением. Сижу, думаю......." Дмитрий Нагиев до сих пор незнает, что делать с компьютером. Когда он купил телевизор, то просил своего знакомого его настроить. У моей знакомой шестилетняя ДОЧКА, прекрасно включает и выключает комп, и даже ковыряется в интернете, так что не надо

Элекс
#48

56,Без вас лично думаю мы тоже как нибудь обойдемся =))

Элекс
#49

60,Женщины настолько по своей сути еба***нутые,что готовы вести войну за территорию даже там,где она не нужна - как вы сейчас.

Элекс
#50

76.Равенство,справедливость (с).
Для вас лично зайду на днях в прократуру попрошу пару дел - где жадные женщины не поделили жил. площадь =)