Гость
Статьи
Женщина-маньяк.Это не …
Обсуждение закрыто

Женщина-маньяк.Это не реально?

Вот мучает меня этот вопрос и все тут. Почему же всетаки никогда не было и нет женщин-маньяков?Нет, я понимаю, что есть женщины, которые сидят за убийство (-ва), но, в основном-то убивают из чувства …

Скарлетт
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наставляющий на путь истинный
#101

"мужчины сильнее физически, он может заставить женщину делать все, что угодно, именно по этой причине (особенно, когда не было никакой нормативно-законодательной базы)" - Так и представляю себе как мужчины пинками выпихивают женщин из пещеры на охоту за мамонтами! Вам самой не смешно? И по поводу силы, слон намного сильнее человека, но подчиняется ему, потому что у человека главое оружие это голова.

Элекс
#102

133,Заблуждения =)

Элекс
#103

141,Ага - а я вижу дур,которые мечтают легко вьехать в гору =)))

Элекс
#104

158,Ошибаетесь =)
Ваши доводы напоминают "верблюд по уши в песке".

Суровый Дайк
#105

Мужчины, понимаете, вашей большой ошибкой было дать бабе свободу и равные права. Баба вышла из подвала, где бурлили кастрюли и орали младенцы, посмотрела на разноцветный мир, вдохнула свежий воздух свободы и.. послала свой подвал к черту. А заодно и мужиков, которые ее там держали. Но поскольку женщины хитрее и не меряются писюнами прилюдно, они начинают управлять незаметно. От мужиков одна агрессия, войны, насилие - да, природа такая. И у тигра природа такая, но он в клетке сидит, чтобы никого не покусать. Ясна мысль? Все интересующимся анным вопросом - http://lleo.aha.ru/dnevnik/2007/11/24.html Там потрясающе просто и доходчиво написано кто есть кто и зачем.

Криминалист
#106

Я думаю женщине маньяку не сужденно появиться, потому что женщина сама по себе сущенство намного срабее мужчины, в физическом плане. А маньяки как правила появляются от того, что чувствуют свое превосходство над кем либо...я имею в вфизическом плане. Им доставляет удовольствие издеваться, зная что их жертва беспомощьна и слабая...это я вам говорю как будущий криминалист!

Anonymous
#107

Маловероятно.. но были случаи, в соновном это убийцы мужчин, крыша поехала и началось.. а в очновном для женщин шизофрения, а это аутизм, т.е. вещь в себе, для окружающих не опасная..

Anonymous
#108

У маньяков обычно во время преступления происходит оргазм, когда он душит или режет свою жертву, то это в его мозгу ассоциируется с половым актом, фрикциями. То есть маньячество подразумевает позиционирования себя как мужчины. Получается, что помимо нарушений в психике, у маньячки должны быть еще и сдвиги в гендерной области, то есть она должна быть транссексуалом. И то и другое встречается у женщин редко, а уж чтоб вместе - вообще почти не бывает (от природы). Но у женщин может быть маньячество/садизм приобретенные, в результате психической травмы. Вот, например, в фашистских концентрационных лагерях были мучительницы похлеще мужиков, или в Ираке, в тюрьме Абу-Греиб. Они непосредственно на пытках не кончают, но наверняка сексуальный подтекст задействован. Может, после вспоминают об этом и маструбируют.

Anonymous
#109

все зло от мужчин.

Наставляющий на путь истинный
#110

И добро тоже.

Скарлетт
#111

Anonymous [56654894]вы меня просто поразили,это у нас в стране было?

Железяка
#112

7,маньяк и извращенец это разные понятия. Женщин маньяков пару штук за историю. Серийных убийц чуть больше,но тоже единицы. Причины 'криминология'конкретизировать не может пока. Фиг его знает,короче

Anonymous
#113

Скаррлетт, у нас да, в России По НТВ кажется показывали-они любят всякую чернуху гнать.ДАвно было но это так меня поразило чтоя запомнила.
железяка-наверно все дело в тестостероне-"гормон агресии" У женщин его мало и поэтому в своей общей массе они
не маньячки)).Ну и материнский инстинкт конечно у нас есть.Так что восхищаться тем что мы хорошие не стоит-это всего лишь задумка природу а не наша заслуга.

ядовитая змея
#114

Согласна с 5. Все зло от мужиков. Я не разу не слышала о том, чтоб женщина нападала на мужчин в темном переулке с монтировкой, вытряхивала его из штанов, чтоб насильно сделать ему минет, или совершить половой акт в извращенной форме ( себе). Хотела бы я посмотреть, как женщина в лифте ( а маньяки и там нападают), будет сдирать с мужчины штаны, угражая ему ножом. Вы вообще представляете себе женщину, которая идет за мужчиной с целью изнасиловать, в незнакомый подъезд, лифт? Караулящую детей возле школы, чтоб напасть и изнасиловать? Никогда такого не будет. Так поступают только мужчины

Anonymous
#115

12, или женщину, караулящую мужиков в темных переулках и обнажающая свои гениталии)))))))))))))))))))))

Anonymous
#116

13, да уж, сколько тем про мужиков, вываливающих свои висюльки на каждом углу. А ведь женщин таких нет почему-то.

Ванильная
#117

Бывают женщины-маньяки, но при отсутствии достаточной физической силы особенно не наманьячишься. Поэтому мы как раз и знаем про женщин-маньяков, наделенных властью. Про Салтычиху уже вспомнили, Элизабет Батори из таких же. А у остальных барышень это, видимо, остается на уровне фантазий. Хотя... А как же издевательства над детьми в детских домах? Это, мне кажется, из той же серии. Кино есть "The girl next door", не знаю, как в нашем прокате называется, вот уж там как раз про женщину-маньячку, которая получила власть над подростками.

Наставляющий на путь истинный
#118

ядовитой змее. Как правильно заметил ананимус в посте ╧11 малое количество маньяков (а также шизофреников и гениев) это не заслуга женщин, так же как нет заслуги овец в том, что они не нападают на волков.

Anonymous
#119

21,терминаторы млин)

Perepihonskaja Truba
#120

Причина этому - отсутствие равной физической силы. Способность причинить боль и у мужчин, и у женшин (как голый факт) одинаковая. (Эксперимент Милгрэма http://ru.youtube.com/watch?v=X2XXXnbHHJM )

Нет маньякам, алкашам и игроманам
#121

24 - если бы не было баб, то ваше человечество загнулось еще в кроманьонский период. Мужики только режут, воюют и уничтожают. Создают и рушат, создают и рушат. Логики - ноль. Один тестостерон из ушей лезет.

Anonymous
#122

24,если скрестить две яйцеклетки,то получится имбрион,а если два сперматозоида то ничё не получится.Так что если все мужики вымрут мы кое как но выживем.А на счёт ,всё держится на мужчинах,это даже смешно,вспомните историю,жёны великих царей,императоров и т.д. многие женщины очень хорошо манипулировали мужчинами,поворачивая многие события в сторону которая им нужна.

Anonymous
#123

30,повторяю нужда в мужчине уже отпала!

Anonymous
#124

32. Не распрощаетесь. Даже не надейтесь.

Anonymous
#125

30,и опять вы лоханулись,первым программистом была женщина!!!!!!

Anonymous
#126

Кстати, я бы с удовольствием обошлась без машин. Кругом одна грязь, дышать нечем, дорогу не перейдешь. Я согласна что они нужны как необходимие средство передвижения, но поезда, электрички и автобусов, достаточно. Весь воздух загадили своими машинами. К дому не подойдешь, все заставили

Anonymous
#127

33. О! И я о том же. ЖЕнщина может манипулировать, легко и без вопросов. Но не может сконструировать революцинно новый прибор, не может разобраться в чем-то, сложнее простых бытовых приборов. Ничего сложного сама делать не может. Зато рулить - это да, это женщины умеют.

Anonymous
#128

43, не было бы женщины,не было бы мужчины

Anonymous
#129

44. О, тему педагогов задели. Сейчас будет жесточайший удар, готовьтесь.

Anonymous
#130

Была женщина-маньячка, где-то, кажется, в румынии средневековой. Она извела под две сотни девушек из окрестных деревень, сажая их в клетки, утыканные иглами внутрь, и принимая ванны из крови. Реальная историческая личность, и убила поболее человек, чем Джек-Потрошитель.

Лисичкина Надюшка
#131

45, кто первее появился, яйцо или курица?

Anonymous
#132

еб*ные эксперименты бл*ть

Anonymous
#133

Первым появилось яйцо... динозавра... а курица это динозавр-мутант...

Anonymous
#134

уже сам тот кто придумывает такие эксперименты - садист, а те кто участвуют, мало чем от него отличаются...на себе тогда уж бы экспериментировал

Anonymous
#135

53,Кроме мужчин ни одной женщины учёного не знаете?Не позортесь!!!!!!!

Anonymous
#136

44. Женщины-педагоги угробили огромнейшее количество гениальных детей, которых рождает страна. Вот, к примеру, создатель google.com Сергей Брин. Ему повезло, он не попал в нашу школу. И стал великим человеком в штатах и мире, миллиардером, честно прославил своим мозгом США. А попал бы в нашу школу - стал бы заурядным быдлом.

Anonymous
#137

последний пост относится к 61

Anonymous
#138

Оффтоп в тему с башорга сегодняшнего "Мелкий (1,5 года) научился включать комп. пришлось теперь выключать блок питания сзади. Через неделю прочухав ситуацию, он уже начал включать последовательно БП, потом комп. Что ж - я вырубил бесперебойник :) думаю не надолго такой "защиты" хватит...
Сегодня на работу звонила жена - не справилась с включением.
Сижу, думаю......."

Anonymous
#139

68. Господь с Вами! В жизни никогда женщин не бил и бить не буду, исключая - спасая свою или чужую жизнь. А с мужчинами бился часто и жестоко, иногда до смерти. Но крови больше выпили женщины.

Anonymous
#140

67,ща у всех такие дети,умные и предрасположены к технике

мефистофель
#141

Мужчина и женщина прежде всего организмы созданные и эфективно существующие в симбиозе..я что-то не припомню широкомасштабных военных действий или геноцида относительно противоположного пола...очевидно что это заложено природой и генами и в этом нет заслуги мужчин или женщин-такова на сегодняшний день особенность человечесва.Возможно новый вид разумных существ сможет обходиться без симбиоза кто знает.А пока что есть то есть

мефистофель
#142

Без быдла не построить домов и фабрик,звездолетов тоже..заодно и солдаты нужны.Потому-то оно как ни печально и существуют..и что бы человечество было о чем вспомнить после очередной революции устроенной этим быдлом-же во славу справедливости..ну и дальше по кругу.школа-звездолеты-революция-школы.Это и есть развитие сегодняшней цивилизации

Anonymous
#143

75,правильная мысль,74 о,как вы ошибаетесь,и вообще где вы живёте,что у вас школа,конвертер по производству быдла.....

Anonymous
#144

75. Я под быдлом подразумеваю безынициативных, преступников и тому подобную публику. Не спорю, до нынешнего времени и такие были нужны. Но сейчас - уже нет. Нужны предельно умные, собранные, креативные, активно ищущие новые направления люди. А все эти свойства российская школа убивает. Под корень. А на тяжелые работы уже есть робототехника. В Корее роботы охраняют границу, в Японии роботы строят дома, в США роботы-автопилоты скоро поведут машины в армии, а робото-собаки - будут подносить боеприпасы на поле боя и относить раненых. *** сейчас физически становится обузой.

Элекс
#145

Автор,да существуют женщины маньячки,опаснные для общества и другими болезнями,но мы же люди...
21,Насчет хитры и прообрейжены - я так не думаю,как говориться "****еть не кирпичи ворочать,так и тут прие*бались к тому,что видели она из ребра и обязательно не "выкидышь",а оказываеться на уровне богов =)))
22,Вот задам вопрос - почему по вашему мнооооого очень среди японцев неадекватных (в европейском понимание) людей.Отвечу - на всех уровнях им прививают задачу на все радоваться,а "страдать" для них как запретный плод.Так и тут - женщинам говорят,вы должны быть мудрее и более понимающи - вот,но уши слышат,а руки делают - вот и срывает у них крышу.
27,Насчет того что меньше - не доказано !
38,Что же вы ждете - вперед,на луну - там все условия для вашей жизни созданы =)
39,Не так страшны враги,как хитро*жепые друзья !
Так и тут,мы доверяем женщинам - а они под нашу дудку свою музыку играют =)
49.Нимфоманки - людоедки - это зло (с).
Так и тут - зачем вообще тогда "женщины" - загнать на фермы,как животных - пусть себе рожают,от ник как от животных ничего больше требовать и не будут =))))
50,А вы что нет ?!!!!
Феменизм,равенство,честность,ответственность - чем бы вы принебрегли и я скужу в чем ваша ошибка =)

Элекс
#146

62.Не все же нам цветочки сажать и руду ломать (с).
Если критикуют - значит есть за что =)

Элекс
#147

72,Не помнят *** =)))
Амазонок и жанну дарк вам напонмить ?=)))

Anonymous
#148

Нет такого понятия 'бешенство матки'.

Anonymous 777
#149

Цитата "Но после революции, особенно с 30-х годов, педагогами стали женщины. Итог? Сейчас в России нет НИ одного человека ученого, писателя, поэта, конструктора, инженера, коими страна могла бы гордиться" -----идиотушко...сколько народу было убито во время гражданской войны, сколько ученых уехало заграницу во время революции, сколько тардиций преподавания было утеряно в этот период, сколько начал убивать Сталин во время репрессий (в первую очередь талантливых людей), про ВОВ даже страшно говорить - а у еб...ла...на с форума во всем ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ.

Anonymous 777
#150

Anonymous 53 [19616139],предыдущее собщение - вам