Гость
Статьи
Хочу обратно в школу! …
Обсуждение закрыто

Хочу обратно в школу! Это единственное место, где надо мной никто не издевался!!

Одноклассники уважали (несмотря на плохие оценки), а с классной были в приятельских отношениях

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
101
#1

а щас что?

Anonymous
#2

я нeнaвижу шкoлу:)

Anonymous
#3

А я ненавижу школе, меня там унижали, а сейчас все любят и уважают!

Anonymous
#4

за что вас уважали в школе и, кто и как издевается сейчас? А то складывается впечатление, что вы из разряда "крутых" школьниц, но обычно такие "крутые" ничего из себя на самом деле не представляют и ничего в жизни не добиваются. Так что раскройте тему, иначе можно такого напридумывать по вашему первому посту.

Anonymous
#5

а я терпеть не могла школу,вернее школы , хоть и закончила с медалью... школ поменяла аж 7 штук в разных городах, отец-военный... а вот в универе было классно)

Изумрудная
#6

а меня везде любили и любят и в школе замечательно было..золотые годы и в универе и на работе)) но достала уже работа

Ната
#7

А надо мной, наоборот, в школе издевались, а сейчас спустя много лет мне любят, уважают и ценят. Я поднялась намного выше этих так-называемых "крутых" школьниц. Теперь все они пытаються "подружиться" со мной.

Пантерк@
#8

Школу тоже терпеть не могла, в универе- здорово!!!:_)) но хотелось бы вернутся в детство, там нет проблем...

Крошечка
#9

а я хочу на Майами...

Джулиана
#10

я тоже терпеть не могу командиров. детский сад терпеть не могла из-за этого, по той же причине ненавижу наемный труд ((

Anonymous
#11

Смешная ветка:)))))) автор, вас слишком рано выпустили из школы, вы не готовы к другой жизни:)))))

Тоже Таня
#12

11 - а я просто в САД хочу. Там цветочки, птички поют...

Anonymous
#13

Автор.Значит, вы лохня полная, т.к. школа - это сборище недоразвитых соплей

Anonymous
#14

21, не автору, извините

Картошенька
#15

А где сейчас над вами издеваются??? В универе? Если там, то просто коллектив неудачный попался. А вообще на разводку похоже!

Марина
#16

Меня в институте тоже не любили потому что не шлялась вместе с ними по барам, не выпивала и не курила. как говорят "Белая ворона" У меня свой взгляд на это - спсибо всем тем кто меня ненавидит вы делаете меня сильнее.

Юкка
#17

А я хочу в детский сад. Не потому, что надо мной издеваются.Этого никогда не было. Просто ностальгия по детству. Даже подругу нашла из детского сада через Инет.Теперь счастлива. Мы с ней вспоминаем наши похождения.

Таня
#18

и я в сад хочу. там спят днем. правда детей заставляли, мне не хотелось. а счас бы с удовольствием.

Милана
#19

Я не хочу в школу и прочие учебные заведения, не люблю подчиняться. И вообще я была серым утенком, а сейчас стала лебедем. Меня даже одноклассники не узнают))

Не ангел
#20

а вы может директор школы были?

Эстет
#21

Никогда не любил школу. Убогое учреждение. И учителя там на тебя почему то смотрят так, как будто ты потенциальный террорист.

Ася
#22

Не люблю вспоминать школу. Другое дело университет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: